• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
* Ах, так!:devil: Наступаю на шлейф платья леди Оленны. Юбка рвется, оголяя уже давно не молодые ноги Оленны.* Ой! Мне так жаль...:sneaky: Прошу меня простить....
*Вспоминает сцену у каморки. Юная погонщица так непосредственна и ревнует отца ко всем вокруг. Непросто ей придётся среди аристократии:unsure: . И что там об этом писал мейстер Зфрейд?:annoyed: *
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*смотрит с восхищением, улыбаясь
Мия, тебе стоило бы поучиться у леди Оленны, как ухаживать за своей фигурой:sneaky:
Теон, протри глаза :sneaky: Мне кажется с моим телом все отлично. :sneaky:
serinda-swan-20090127055536844-000.jpg
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Семеро, простят. :sneaky: *пошла переодеваться* Файльхен, урежь рацион этой кобылке, ее отец и так уже целую кучу денег мне должен.
*просто мысли !!!Услышать их никто не мог, можно было только увидеть жест!!!
И Мастер над Монетой опять окажется крайним :facepalm:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Семеро, простят. :sneaky: *пошла переодеваться* Файльхен, урежь рацион этой кобылке, ее отец и так уже целую кучу денег мне должен.
:devil: Ну и гостеприимство! :facepalm: Ладно. Лес мне в помощь. Уж зайца я поймать смогу. Дорааан! Я на охоту, тебе принести че-нидь?:oops:


*Вспоминает сцену у каморки. Юная погонщица так непосредственна и ревнует отца ко всем вокруг. Непросто ей придётся среди аристократии:unsure: . И что там об этом писал мейстер Зфрейд?:annoyed: *
*Я помню, Джена! Я помню! Я предупрежу отца о вашей ситуации! Скоро. Совсем скоро я вас спасу и вам ничто не будет угрожать!:puppyeye: *
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Теон, протри глаза :sneaky: Мне кажется с моим телом все отлично. :sneaky:
serinda-swan-20090127055536844-000.jpg
*вглядывается и в ужасе протирает глаза
Мия, да это же браслеты, которые я подарил покойной новобрачной Дейенерис Тирелл в честь бракосочетания!!!:eek: Мия, ты убила девушку из-за подобных безделушек?:sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Вы просто влюблены в меня, леди Старк! Я же вижу это:sneaky:
*обнимает ласково хрупкую женщину
Не смей ко мне прикасаться, наглец! Никто не может прикоснутся ко мне без моего разрешения! *отталкивает Теона, стараясь унять гнев и не дать ему по физиономии, но понимает, что в следующий раз сдерживаться не будет - так врежет, что его рожа станет действительно похожа на склизкого серо-бурого кракена:beaten: *
И прекрати фантазировать, подумай о реальности - ты признался в убийствах и мудрый король непременно велит тебя казнить.:sneaky:
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
:devil: Ну и гостеприимство! :facepalm: Ладно. Лес мне в помощь. Уж зайца я поймать смогу. Дорааан! Я на охоту, тебе принести че-нидь?:oops:
Кого она имеет в виду под зайцем?..
Нет, милая, спасибо, каша сегодня утром была приготовлена как надо.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*вглядывается и в ужасе протирает глаза
Мия, да это же браслеты, которые я подарил покойной новобрачной Дейенерис Тирелл в честь бракосочетания!!!:eek: Мия, ты убила девушку из-за подобных безделушек?:sneaky:
Неет...Она сказала, что ей этот ширпотреб ни к чему и она отдала их мне :rolleyes: Она также сказала, что такое барахло ей уже давно никто не дарил....


Кого она имеет в виду под зайцем?..
Нет, милая, спасибо, каша сегодня утром была приготовлена как надо.
Ну как хочешь. Но у этих зверюшек очень вкусное диетическое мясцо, короче, если передумаешь, то я поделюсь. *собирается на охоту*
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Король возвращается с прогулки по борделям умиротворенный и довольный.
Вы бессовестно подлизываетесь к королю
Кто подлизывается к королю??? Подать наглеца сюда!!!
И наградить:devil laugh::oh:
В руках Роберта королевский указ. Он машет им, чтобы просушить чернила.
Бездельничали тут без меня? А я выкроил минутку и поработал на благо Королевства.:oh:
Указ подписал о назначении Теона Грейджоя Десницей. Теперь официально можно турнир устраивать:bravo:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Указ подписал о назначении Теона Грейджоя Десницей. Теперь официально можно турнир устраивать
Благодарю, Ваше Величество! Выпьем?:sneaky:
Я вот думаю войнушку организовать. Войны оччень полезны для развития экономики и науки. Давайте на Волантис нападём? Там, говорят, такие цыпочки обитают:sneaky:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Кто подлизывается к королю??? Подать наглеца сюда!!!
И наградить:devil laugh::oh:
Папочка! Я так скучала! *обнимает и шепчет на ухо* Ты сегодня просто сногшибателен! Небось, куча девушек признались тебе в симпатии..А я хочу тебе пожаловаться! Твой новый Десница, Теон, приставал ко мне! Представляешь?! Это когда я в шаге от выгодного тебе брака! Так же он сказал, что ты никогда не сделаешь меня законнорожденной! Слышать это было равноценно узнать, что ты меня не любишь! А еще, этот, Теон при всех сознался в убийстве! Вот кого ты воздвиг на такой высокий пост. Он, кажется, угрожает Леди Дженне и готовит против тебя заговор, ты уж береги себя! Ты единственный у меня родитель! Я не хочу тебя терять....:cry: Все королевство на тебе держится! Как бы он не отравил тебя! Через вино, например, вы же часто пьете вместе!:cry:
 

Квиберн

Игрок (закончена)
А пока я расскажу, чем занимался Квиберн. Итак, когда я поздно ночью шел по нужде, я услышал, что из подвала доносятся какие-то звуки. Спустившись, я увидел, как он танцует с бубном возле тел несчастных и напевает что-то на тарабарском языке. Когда он закончил, то подошел к женской фигуре в черном плаще и сказал: "Ваше величество, обряд завершен. Через три дня все будет готово."
"Я не для того его убивала, чтобы слушать эти сказки! Три дня, три дня... Если нас раскроют, первым делом я убью тебя, а уже затем этого оленя-пьяницу!"
Серсея Ланнистер, для каких целей вам понанобилось убивать бедного Тириона? Все сходится: кинжал Ланнистеров, обстоятельства гибели(в последний раз покойного видели, когда вы с ним ссорились) и красные пятна на вашем оранжевом платье. Я обвиняют вас, Серсея Ланнистер, и вас, Квиберн, в убийстве Тириона Ланнистера с целью его дальнейшего воскрешения (наш глубокоуважаемый Квиберн не зря лишился цепи) и убийства посредством этого карлика-зомби нашего короля!
Широко зевая и ленивым движением протирая глаза, в зал вошел Квиберн. Все утро он ворочался и не мог уснуть, но даже когда преуспел в этом, то мучился кошмарами: одетый в черное Уиллис сражается с ледяным мечом; карлик убирает и ставит обратно со своего лица нос, не переставая при этом блевать вином; Дейнерис, гуляющая по замку с открытой грудью и с миниатюрными львоящерами на своих хрупких плечах. Квиберн вздрагивал, просыпался, а затем повторял попытку хоть ненадолго забыться сном в этом странном месте. Ночью едва ли было лучше. Сначала он усердно осматривал трупы и писал подробный отчет Мастеру-над-Законом, которому, как казалось Квиберну, этот отчет нужен был только лишь для имитации бурной деятельностью и требованию дополнительных бюджетов под это дело. Вдобавок, по утро ему пришлось успокаивать бродячую труппу артистов, нанятых Тиреллами для свадебных празднеств. Их каморка располагалась как-раз таки рядом с импровизированным моргом, поэтому мейстеру было отлично слышно, как они всю ночь репетируют новую пьесу на сюжет актуальных событий. Квиберн был близко знаком с людьми искусства в лице Шаггвела и поначалу ему это соседство не понравилось. К тому же, как человек старой закалки, он абсолютно не понимал все эти новые театральные традиции. Но артисты оказались вполне милыми людьми. Поэтому именно Квиберну пришлось их успокаивать, когда под утро к ним ввалился Оберин Мартелл, вопя, что он все понял, во всем разобрался и еще покажет им дорнийскую мать. Скорее всего Оберин был пьян. Хотя разобраться в состоянии Змея сейчас было более, чем проблем начал медленно пробираться мимо собравшихся, слушая последние сплетни, новости и переругивания. В итоге он сел в дальний конец зала и попросил у слуг хлеба, бараньего бульона и разбавленного водой вина. Вчера он воздерживался, но сегодня ничего страшного не ожидалось и поэтому можно было побаловать себя.
- Уважаемые господа. А никто не видел многоуважаемого Мастера-над-Законом? Я оставил у него на столе отчет и хотел бы обсудить кое-какие моменты, - негромко откашлявшись, спросил бывший мейстер. Пока его ужин не принесли, он решил немного разобраться с делами.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
А что там со счастьем Станниса, мой король?
Наш ковёр - цветочная поляна,
Наши стены - сосны-великаны,
Наша крыша - небо голубое
Наше счастье - жить такой судьбою.
Наше счастье - жить такой судьбою.
Нанананана, нананана, нананананана, нанананана, нанана е ее ее!

Устроим счастье моего братца! Станнис, ты где?
Надо проверить на сеновале, вдруг он опять спичками балуется.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Папочка! Я так скучала! *обнимает и шепчет на ухо* Ты сегодня просто сногшибателен! Небось, куча девушек признались тебе в симпатии..А я хочу тебе пожаловаться! Твой новый Десница, Теон, приставал ко мне! Представляешь?! Это когда я в шаге от выгодного тебе брака! Так же он сказал, что ты никогда не сделаешь меня законнорожденной! Слышать это было равноценно узнать, что ты меня не любишь! А еще, этот, Теон при всех сознался в убийстве! Вот кого ты воздвиг на такой высокий пост. Он, кажется, угрожает Леди Дженне и готовит против тебя заговор, ты уж береги себя! Ты единственный у меня родитель! Я не хочу тебя терять....:cry: Все королевство на тебе держится!
*стоит за спиной у девушки и кивает, улыбаясь и подмигивая королю. Тем временем наливает два полных бокала, себе и Его Величеству.


Уолда Светлая уже созрела...
Ваше Величество, ещё можно в Близнецы заехать по пути в Королевскую Гавань:sneaky: Там, говорят, целая гроздь верноподданных созрела:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Благодарю, Ваше Величество! Выпьем?:sneaky:
Я вот думаю войнушку организовать. Войны оччень полезны для развития экономики и науки. Давайте на Волантис нападём? Там, говорят, такие цыпочки обитают:sneaky:
Наливай, Десница! Сначала турнир. Продемонстрируем нашу боевую мощь!
Папочка! Я так скучала! *обнимает и шепчет на ухо* Ты сегодня просто сногшибателен! Небось, куча девушек признались тебе в симпатии..А я хочу тебе пожаловаться! Твой новый Десница, Теон, приставал ко мне! Представляешь?! Это когда я в шаге от выгодного тебе брака! Так же он сказал, что ты никогда не сделаешь меня законнорожденной! Слышать это было равноценно узнать, что ты меня не любишь! А еще, этот, Теон при всех сознался в убийстве! Вот кого ты воздвиг на такой высокий пост. Он, кажется, угрожает Леди Дженне и готовит против тебя заговор, ты уж береги себя! Ты единственный у меня родитель! Я не хочу тебя терять....:cry:
Миечка, душа моя! Как ты могла подумать, что я тебя не узаконю?! Конечно узаконю! Только сегодня я уже один указ подписал, умаялся. Пожалей старого отца, не заставляй его работать сверхурочно:Please:
Теон приставал, но в мыслях, явно, только добра хотел. Жалко такую красоту старику отдавать. И мне жалко, Миечка! Губишь ты себя во цвете лет, родная!
Теон, уважаей решение дочки моей. Хочется ей сгнобить себя безвременно, так пусть уж начинает привыкать:cry::cry::cry:
Лучшую еду пусть мужу болезному отдает, от ухаживаний молодых рыцарей отказывается:cry:
Достает платок и сморкается в него. На столе от этого звука разбиваются несколько бокалов.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*стоит за спиной у девушки и кивает, улыбаясь и подмигивая королю. Тем временем наливает два полных бокала, себе и Его Величеству.
*Замечает этот жест и с ужасом* Вот видишь! Я же говорила! Смотри, как он коварно улыбается!:cry:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Король возвращается с прогулки по борделям умиротворенный и довольный.

Кто подлизывается к королю??? Подать наглеца сюда!!!
И наградить:devil laugh::oh:
В руках Роберта королевский указ. Он машет им, чтобы просушить чернила.
Бездельничали тут без меня? А я выкроил минутку и поработал на благо Королевства.:oh:
Указ подписал о назначении Теона Грейджоя Десницей. Теперь официально можно турнир устраивать:bravo:
Ваше Величество, Вы уверены что это разумный поступок? Грейджой угрожал убийством Вашему брату - милорду Станнису. Я уже не говорю о том, что он, якобы в шутку, сознался в произошедших убийствах.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху