• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ваше величество, сначала признайте Мию официально своей дочерью, потом уже будем говорить об условиях брачного союза.
Тебе не приходило в голову, Мия, что принц Доран не интересуется тобой как девушкой, и даже как сиделкой? Только твой статус ему важен, а не душа.:(
 

Мия Стоун

Казненный мультовод

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Тебе не приходило в голову, Мия, что принц Доран не интересуется тобой как девушкой, и даже как сиделкой? Только твой статус ему важен, а не душа.:(
*улыбаясь: Ваше Величество, королева Серсея тоже не крестьянка ;)
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
АААААА... Помогите..!!* в залу забегает взъерошенный Лорас в кожаном черном костюме и с плеткой в руках...* Это КВИБЕРН, это проделки КВИБЕРНА!!!! За мной гнался голый карлик, очень похожий на Тириона Ланнистера!!! КВИБЕРН, я не знаю, что с тобой сделаю!!!! *чуть успокоившись* Вы не представляете, что со мной случилось пока я готовился к допросу Теона... Пошел я в свою комнату, помедитировал там немного, оделся как подобает, выхожу из комнаты и вижу, бредет на меня голый, окровавленный карлик... Тут у меня ноги и подкосились, а он все ближе и ближе... Я чуть не обделался... силы стали покидать меня, но ноги сами понесли меня прочь, а это создание бросилось вслед за мной... Я в сад, он за мной, я из сада, он опять за мной... Каким-то образом у меня в руках деревянный фа...ос оказался (думайте как хотите, но не знаю откуда он там взялся :oh: ), я его кинул и попал прямо в лоб чудовищу... Он упал, вот только тогда я и убежал то него...
Надо срочно найти Квиберна, я уверен это все его опыты!!!!
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Ночью я со всей ясностью осознал, Ваше Величество, что жизнь в седле не для меня:sneaky: Я предпочитаю чувствовать под ногами палубу корабля.
О... Кракен... ты тогда можешь сойтись с моим братом, он мастер-над-кораблями или что-то в этом духе. Верно, Станнис?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
О! По поводу слов, про Теона я совершенно серьезно, отец. *Смотрит точно такими же умными и красивыми глазами, как у отца* Он не тот человек, который тебе подходит на роль советника. Честное слово, по каким критериям ты его выбрал? :facepalm:
*Теон смотрит на голодную девочку и улыбается
А вот выросшая среди мулов девочка как раз тот человек, который способен указать глупому отцу на его ошибки:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
*улыбаясь: Ваше Величество, королева Серсея тоже не крестьянка ;)
Давайте вы подпишете это...
Стучит кулаком по столу.
Так! Что за дерзость королю в лицо?! Что за интриги за моей спиной?! Что за листок, который вы все друг другу передаете?!
Лицемеры!!!! Интриганы!!!!! Клеветники и изменники!!!!
Неда Старка на вас нет!
Теон, организуй нам мастера над шептунами и шептунов. Так дальше продолжаться не может!
Ночью я со всей ясностью осознал, Ваше Величество, что жизнь в седле не для меня Я предпочитаю чувствовать под ногами палубу корабля.
Вот и прояви себя:sneaky:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*Теон смотрит на голодную девочку и улыбается
А вот выросшая среди мулов девочка как раз тот человек, который способен указать глупому отцу на его ошибки:sneaky:
Если человек умен от природы, то не важно где он и с кем вырос.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Не заметив стремительно явившегося и не менее стремительно скрывшегося с очей благородного сообщества Ренли Баратеона, Квиберн быстро доел ужин и вытер рукавом рот. Он быстро переводил взгляд с одного участника хитроумных и сводящих с ума интриг на другого. Сделав еще один глоток вина, мейстер быстро встал и подошел к Грейджою.
- Милорд Десница? Я хочу поздравить вас с назначением. Вне всяких сомнений вы более, чем кто-либо достоин этой чести, - переводит дух и, наклонившись к Теону, негромко продолжает, - В отсутствие Мастера-над-Законом, я думаю вы имеете основную роль в решение всех важных вопросов. Поэтому я беру на себя смелость, попросить вас спуститься со мной в подвал, что бы своими глазами увидеть и оценить некоторые важные и противоречивые детали случившихся преступлений?
С удовольствием, мейстер!:sneaky: Ведь вы же не хотите меня убить, как большинство присутствующих в этом зале? Я имею в виду, что большинство желает меня убить, а не то, что вы убили большинство присутствующих, Квиберн:sneaky:
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Стучит кулаком по столу.
Так! Что за дерзость королю в лицо?! Что за интриги за моей спиной?! Что за листок, который вы все друг другу передаете?!
Лицемеры!!!! Интриганы!!!!! Клеветники и изменники!!!!
Неда Старка на вас нет!
Теон, организуй нам мастера над шептунами и шептунов. Так дальше продолжаться не может!
Уже белая горячка началась.:facepalm:
О чем вы, Ваше величество? Я говорил об официальном признании вашей дочери, а вы что подумали?
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Надо срочно найти Квиберна, я уверен это все его опыты!!!!
Ожидая ответа Десницы, заметил вбежавшего Рыцаря Цветов, который возбужденно рассказывал страшные вещи. Старый мейстер устало кивнул.
- Можете поблагодарить Красного Змея. Ночью он ворвался к нанятой на свадьбу актерской труппе, угрожал им и всех перепугал. Не знаю, чем они ему не понравились. Было ли это бытовое неприятие театра или последствия какого-либо детского неудачного похода к кукольникам.. Но взбудоражил он их сильно. Большинство я сумел успокоить. Моя рабочая каморка находится по соседству с их. Но вот пара карликов до конца так и не пришли в себя. И если девушка, Пенни, если не ошибаюсь, еще держала себя в руках, то ее партнер был на грани. Но видимо увидев вас в.. боевом облачении, его мозг не выдержал. Бедный маленький человечек. Надо будет заглянуть к нему, выписать что-нибудь от ушиба. И успокоительные. И вы бы добавили им оплату. И так из-за этих убийств остались без представления, так еще и второй день подвергаются такому стрессу.

С удовольствием, мейстер!:sneaky: Ведь вы же не хотите меня убить, как большинство присутствующих в этом зале? Я имею в виду, что большинство желает меня убить, а не то, что вы убили большинство присутствующих, Квиберн:sneaky:
- Благодарю. Но я вижу, что пропавший Лорд Баратеон почтил нас своим присутствием. Не буду нагружать вашу и так нелегкую государственную ношу еще и мелкими проблемами преступлений и наказаний. Если будет что-то важное, вы узнаете это первым, - мейстер откланивается с Десницей и поворачивается в сторону Мастера-над-Законом.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
О! Ну тогда тебе не судьба быть Десницей! Там все время во дворце торчать нада...:rolleyes:
Я буду выходить в море через Черноводную на своём личном паруснике, Мия:sneaky: Ещё один парусник закажу королю, и можно будет устроить регату. Гребцами буду брать только красивых девственниц. Ты, Мия, даже не просись:sneaky:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Я буду выходить в море через Черноводную на своём личном паруснике, Мия:sneaky: Ещё один парусник закажу королю, и можно будет устроить регату. Гребцами буду брать только красивых девственниц. Ты, Мия, даже не просись:sneaky:
Даже желания не было...:wth: :^)
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Стучит кулаком по столу.
Так! Что за дерзость королю в лицо?! Что за интриги за моей спиной?! Что за листок, который вы все друг другу передаете?!
Лицемеры!!!! Интриганы!!!!! Клеветники и изменники!!!!
Неда Старка на вас нет!
Теон, организуй нам мастера над шептунами и шептунов. Так дальше продолжаться не может!

Вот и прояви себя:sneaky:
Уже белая горячка началась.:facepalm:
О чем вы, Ваше величество? Я говорил об официальном признании вашей дочери, а вы что подумали?
Да, Ваше Высочество, вот посмотрите. *Достаёт документ подписанный некоторыми лордами и леди и требующий признать Мию законной дочерью, но без права на наследство. Читает его королю и отдаёт удостовериться в подписях.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Теон, организуй нам мастера над шептунами и шептунов. Так дальше продолжаться не может!
Ваше Величество, я и сам прекрасно справляюсь с этой работой. О, я справляюсь! Я способен сделать так, чтобы меня любили!:sneaky:
Если человек умен от природы, то не важно где он и с кем вырос.
Я о том и говорю. Мия, не мешай Его Величеству управлять государством. Кажется, принца Дорана надо отвезти в туалет.:sneaky:

От такой жизни они у тебя быстро перестанут быть красивыми.:facepalm:
Так там и работа будет по сути на один раз. Ко второму выходу в море они едва ли будут соответствовать требованиям к кандидатам на работу:sneaky: Уж я-то знаю.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху