• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    636

Lille

Присяжный рыцарь
Еще одно промо с Сансой
gallery-1496398380-screen-shot-2017-06-02-at-111652.jpg

До этого промо я не понимала, чем людям не нравится парик Сансы. А теперь прозрела.
Блин, эти локоны спереди больше на нечесанную шерсть похожи, чем на волосы. И к чему тут это гофре на пяти сантиметрах снизу? :facepalm:
 

OliviaDunham

Знаменосец
А мне ещё жуткие доспех дозорных из мусорных баков...
%D0%9A%D0%B8%D1%82-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%83-300x168.jpg
Я когда увидела первые фото платья Сансы сразу вспомнила про доспехи дозорных:
tumblr_inline_oqsjdovaVA1s4bowb_400.jpg
tumblr_inline_oqsjdxPOrM1s4bowb_400.jpg

Ох, не отстану я сегодня от Сансы! Углядела, что видимо таки есть плащ или шлейф у этого ее наряда. Отметила красным талию Сансы-Софи слева и выделила кружком справа то, что виднеется явно между локтем и телом! И это - тканюха! Таки есть плащ, видать такой себе домашний вариант без меха на плечах, похожий на плащ Денички!
30a4b7c09946.jpg
Я тоже думала, что там плащ, потому что Клептон такими ремешками плащи любит крепить

Дени, Санса и Серсея одинаковые.
Да, есть в их нарядах общие элементы, например плечики:drownin: нынче это тренд сезона в Вестеросе:doh:
tumblr_oqgjlotHcj1s6bxzqo1_540.jpg
tumblr_oquogjYRFB1s6bxzqo1_540.jpg
tumblr_oqukmdzotH1s6bxzqo2_r1_540.jpg
(с)

И у всех троих есть элементы цепи или ее подобия (выше на фото видно у Сансы и Серсеи), Дени:

Ну и конечно все в черном или сером:( и у каждой есть символ дома:thumbsup:
 

star crossed

Наемник
Смотрю я что-то на эти костюмы с нового сезона и не слишком им радуюсь... Я конечно понимаю, что по мере приближения сериала к развязке, он становится все мрачнее, но разве обязательно выражать это в исключительно черных и серых костюмах персонажей? :unsure: Учитывая манеру съемок в сериале, в привычной темноте все эти одеяния и вовсе одинаковыми выглядеть будут.
 

Вагнер

Знаменосец
А учитывая, что парик Сансы, как правильно заметили в соседней теме, напоминает Серсеин из первых сезонов, то осталось только Дени "порыжеть" (например от "переживаниеффф") и... вуаля, готовы три головы драконих. И никаких тебе КН, а уж тем более АА, ОП и прочих пророческих персов. И Визерион уцелеет. А то... ишь - в ледяного животинку превращать...
Короче, Клептон явно из общества защиты животных... хотя мехов-то много. Ааа... она только чешуйчатых защищает.
 

Марья

Оруженосец
Мне цепь Сансы напоминает строгий собачий ошейник-удавку. У меня мой кобелина в таком-же ходил, пока не дернул как следует и не разогнул звено. Теперь водим в недоуздке...
 

Aquhi

Призрак (гость)
Мне цепь Сансы напоминает строгий собачий ошейник-удавку. У меня мой кобелина в таком-же ходил, пока не дернул как следует и не разогнул звено. Теперь водим в недоуздке...
А шею твой пёсик не поранил?
.......
А у Сансы мне металлические волки понравились, хочу такие сама носить, но без этого кольца.
 

edna

Лорд
Мне цепь Сансы напоминает строгий собачий ошейник-удавку. У меня мой кобелина в таком-же ходил, пока не дернул как следует и не разогнул звено. Теперь водим в недоуздке...
Жалко собак для таких удавок и Сансу кстати тоже жаль
 

Rosamund

Знаменосец
Гифки по видео о костюмах (Дени, немного Джейме, Клиганы и Мизинец)
Дени:
be2a644e26bb26ab2f35b453c132c219.gif

853dc07dbcb9d911bdd2eb935b4f4d38.gif

2b205e4940758c0c62a37859d087eb7d.gif

d38033013c936cc30e11eb70ee4bf751.gif
Для любителей Джейме/Дени:
c7bb0b21d97ee5d61556ca3840795876.gif
Как будто в последний путь идет Мизинец, крыльями темными взмахнув:
7772d5c3642a32bfdd5585f63b0c4898.gif
Братья Клиганы (один наркоман с белым порошочком, у другого петарда в руке взорвалась прямо в лицо:D ) :
fcfcd23fd5753ed802cc43959a80a1d5.gif
 

Янта

Знаменосец
В новом закадровом видео такие красивые пурпурные и красные цвета в одежде, местами интересные фактуры тканей. Куда это все девается на фото и в самом сериале? Я надеюсь, хоть по одному красивому платью будет у каждой из леди. А Джон очень даже король, а в плащик его так и хочется попроситься завернуться.
 

Rosamund

Знаменосец
LaL , вообще ни одной? Странно, загружала через хостинг картинок, которым обычно пользуюсь, чтоб сюда что-то свое загружать.
 
Сверху