• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    636

дми

Знаменосец
Я не шпрехаю по аглицки :(... Знатоки буржуинского, скажите, она сама себя хвалит?;)
Она рассказывает: "Ей нравится то что она делает. Ее занатие приносит ей счастье и особенно страдание ее критиков и ненавистников:sneaky:."
 

Rosamund

Знаменосец
К сожалению...:( буду надеяться, что утром на рабочем компе может быть развижу .
Если не будут видны, то напишите, я тогда может в tumblr свой загружу, а потом сюда выложу, заменив гифки в том сообщении;)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
А Джейме тут похож на венецианского гондольера, или танцовщика тарантеллы, не поняла пока. Итальянец, какой-то.
Янта , на Гаррибальди! А платица у леди всё больше на мундиры становятся похожи. У Серсеи выбивка на ткани для платья похожа на наполеоновские мотивы, парралель чтоли проводят?
 

Alenna Redwin

Знаменосец
LaL , вообще ни одной? Странно, загружала через хостинг картинок, которым обычно пользуюсь, чтоб сюда что-то свое загружать.
У меня этот твой хостинг картинок, которым ты последнее время пользуешься, с планшета и телефона вообще никогда не отображается,:unsure: только с компа твои картинки и вижу.
А Николай и красные подтяжки - это, похоже, прям теперь фишка, но только за кадром:rolleyes::
J61nRi8bToM.jpg

351c789ddae4.png

Троллят они нас ими, штоле?:not guilty:
 

arimana

Знаменосец
Янта , на Гаррибальди! А платица у леди всё больше на мундиры становятся похожи. У Серсеи выбивка на ткани для платья похожа на наполеоновские мотивы, парралель чтоли проводят?
Клэптон как раз говорит, мол, Арья, Санса, Серсея и Дэни становятся сильнее (еще Лианну показывают).... типа, так здорово передавать идеи в костюмах.

Поэтому у нас все леди в милитари с наплечниками, железом и поясами.

Зы: гифки видны - спасибо!
 

Aquhi

Призрак (гость)
В новом закадровом видео такие красивые пурпурные и красные цвета в одежде, местами интересные фактуры тканей. Куда это все девается на фото и в самом сериале? Я надеюсь, хоть по одному красивому платью будет у каждой из леди. А Джон очень даже король, а в плащик его так и хочется попроситься завернуться.
Цветофильтвы темно-сине-серые сжирают разнообразие красок. Красный+синий=застиранная тряпка. Ненавижу цветофильтры!
 

star crossed

Наемник
Не то чтобы меня привели в восторг новые костюмы, но все же порадовало, что Эмилия в них смотрится стройнее, и что важнее, в целом более серьезно и представительно, что ли... а то как вспомню платье-аллюзию на принцессу Лею в пятом сезоне, так и вздрогну, смотрелось, как мне кажется, именно на ней подобное нелепо.
 

Lady J

Знаменосец
Зато теперь, посмотрев видео про костюмы, мне стало понятно для чего, если не плащ удерживать, понадобились Сансе скрещенные ремешки. Они, оказывается, удерживают широкий пояс!:woot: Нафига, я так и не поняла...:facepalm:

7a2f44137633.jpg


И таки очевидной становится одержимость мадам Клэптон кольцом на цепи в этом промо-видео...

d5cda0ddba01.png
 

Jane A.

Знаменосец
Зато теперь, посмотрев видео про костюмы, мне стало понятно для чего, если не плащ удерживать, понадобились Сансе скрещенные ремешки. Они, оказывается, удерживают широкий пояс!:woot: Нафига, я так и не поняла...:facepalm:

7a2f44137633.jpg


И таки очевидной становится одержимость мадам Клэптон кольцом на цепи в этом промо-видео...

d5cda0ddba01.png
Вот тоже первое на что обратила внимание:)
Ей еще драконье колье Дейнерис нравится
В этом видео ясно виден красный в одежках, но будет ли это заметно в фильме???
Наверняка будет.
 

Lady J

Знаменосец
Вот благодаря то "немного красному" я и приметила Деничку на фоне обоев.. :oops:
Значит в фильме, точно красного не будет(( Ну, что бы не выделялась и сливалась с фоном (обоями)... как это повелось, увы:(:facepalm:
 
Сверху