• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Филин

Ленный рыцарь
Ассирэ Срочно нужна леди Меда, она доктор клептоновских наук и мастерски разгадывает самые скрытые смыслы, заложенные Гением и Творцом.
Я так думаю..."Не надо выбирать Теон, ты и Старк, ты и Грейджой и ты немножечко...Талли"сказал ему Джон и скривился, его то мамка Робба совсем не любила:D:crazzzy:.
 

Leksy

Знаменосец
Почитала статью об эволюции костюмов Дени. Пришла к выводу, что без прочитанного никогда бы не догадалась об этом, впечатлилась собственной необразованностью, расстроилась, ушла заново изучать историю и пить чай.
Но объясните мне, пожалуйста, почему это платье
agot-behind-scene-e1530907986701-398x600.jpg
- это отсылка к "Луна моей жизни"? Цвет, ладно, но форма? :fools:
 

shadowt

Ленный рыцарь
Почитала статью об эволюции костюмов Дени. Пришла к выводу, что без прочитанного никогда бы не догадалась об этом, впечатлилась собственной необразованностью, расстроилась, ушла заново изучать историю и пить чай.
Но объясните мне, пожалуйста, почему это платье
agot-behind-scene-e1530907986701-398x600.jpg
- это отсылка к "Луна моей жизни"? Цвет, ладно, но форма? :fools:

Дэни в этом платье всегда выглядела для меня толстой коровой в дерюге, найденной на помойке - ничего общего с нежным эфемерным созданием, какой была по описанию. Это при том, что к фигуре Эмилии у меня никогда никаких претензий не было и она вообще мне в роле Дэни нравится.
 

Ассирэ

Наемник
Срочно нужна леди Меда , она доктор клептоновских наук и мастерски разгадывает самые скрытые смыслы, заложенные Гением и Творцом.
Просто Кейтилин заменила ему маму, и он чувствует с ней сродство - все ж таки оба из "водных" домов :puppyeye:
 

Нянька

Знаменосец
Некое ателье Elhoffer Designs вдохновилось сериалом для создания повседневной одежды - коллекция "Королевы Зимы"
http://templeofgeek.com/temple-of-geek-chic-queens-of-winter-apparel-by-elhoffer-design/ - много фото
DSC_7626.jpg
DSC_7339.jpg
36613360_10156404987533959_6246962071548723200_n.jpg
DSC_8366.jpg
DSC_7810-2-1.jpg
36626627_10156404987553959_218771782788710400_n.jpg
DSC_7607.jpg
DSC_8697.jpg
36642783_10156405141108959_4632001119248187392_n.jpg
 

Zel

Ленный рыцарь
Последнее редактирование модератором:

Klamira

Знаменосец
А мы Клептон ругаем....
:eek::koshmarrrr::eek::offended:
Потому что есть за что. Это ателье/бренд создает полукосплейную дичь для гиков, и за свои произведения не получают премий. Покупать ли эти творения решают клиентки, а у наших актрис выбора нет, им приходится носить выставляющие напоказ все их недостатки костюмы, не забывая потом в интервью восхищаться горе-дизайнером
 
Последнее редактирование:

Leksy

Знаменосец
А мы Клептон ругаем....
:eek::koshmarrrr::eek::offended:
Так модели, которые демонстрируют эту "красоту" и в большинстве своем соответствуют уровню "дизайнера", вас не смущают?)
Сейлор мун сильно плюс сайз теперь моя любимица :D:oh:
https://elhofferdesign.com/collections/best-sellers/products/sailor-school-cardigan
Sailor_XXL1_720x.jpg
 

Zel

Ленный рыцарь
Так модели, которые демонстрируют эту "красоту" и в большинстве своем соответствуют уровню "дизайнера", вас не смущают?)
Сейлор мун сильно плюс сайз теперь моя любимица :D:oh:
Модели не смущают. "Талантливый" дизайнер любую модель изукрасить может. Вот тряпочки на них чудненькие:oh::Crazy:
 

Нянька

Знаменосец
у наших актрис выбора нет, им приходится носить выставляющие напоказ все их недостатки костюмы, не забывая потом в интервью восхищаться горе-дизайнером
Вот кстати - как-то читала я интервью Клептон о разных ее работах. Попались мне цитаты Николь Кидман о ее работе с Клептон в "Королеве пустыни" - все хвалебные :facepalm: хотя для бедуинской тематики выцветшие халаты и шарфики подходят куда больше, чем для королей и королев в фентези мире. Но зато я заинтересовалась исторической персоной Гертруды Белл, которую Кидман там сыграла. Книжку вот читаю :not guilty: так что некоторая польза от Клептон лично для меня есть :D
 

Баська

Знаменосец
Модели не смущают. "Талантливый" дизайнер любую модель изукрасить может. Вот тряпочки на них чудненькие:oh::Crazy:
Модели не смущают. Смущает то, что эти модели в упор не видят, как они во всем этом выглядят.
 

Янта

Знаменосец
Модели не смущают. Смущает то, что эти модели в упор не видят, как они во всем этом выглядят.
Да таких моделей полно вокруг. Я их бесплатно вижу на улице каждый день. На свадьбах и выпускных тоже можно увидеть много интересных Серсей, Дени, Дженифер Лопес и рыженькую из Виагры. Только это в жизни, а Клептон на экране, да с премиями, да за бешеный бюджет. А это как говорится, две большие разницы!
 

Нянька

Знаменосец
Leksy дык девушку, что в наряде Сейлор Мун, любой недоучка может в луну превратить, а чтобы такое сделать с тонкой и звонкой Эмилией первого сезона, для этого действительно особый талант нужен :D
Как раз этот талант у Клептон не отнять :oh::D
 
Сверху