• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    633

Klamira

Знаменосец
Последние новости
У Сансы будет кожаный доспех
https://ew.com/tv/2019/02/20/sophie-turner-sansa-armor-game-thrones-season-8/
Dz3bObSXQAAtTqU

И Хибберд говорит, что мы увидем этот костюм еще до премьеры https://twitter.com/fanbelfastleigh/status/1098270771581984773?s=21
Интересно, костюм будет похож на тот, в котором она ходила в иксах? И увидим ли мы Сансу в брюках?
p_xs6ekw38U.jpg
 

lisacat

Знаменосец
Интересно, костюм будет похож на тот, в котором она ходила в иксах? И увидим ли мы Сансу в брюках?
undefined
Не забывайте, что по сюжету это "неправильный" костюм - они потырили рандомные пилотные костюмы из лаборатории Страйкера перед полётом в Египет. Личный костюм Джин выглядит по-другому
VdmffgoX_0508161636111gpaiadd.png
Вполне себе секси и ей идёт. А что на Софи Клэптонша напялит представить страшно! Ни одного красивого и ей подходящего наряда за 7 сезонов к оптимизму не располагают.
 

LadyStark

Знаменосец
Последние новости



Интересно, костюм будет похож на тот, в котором она ходила в иксах? И увидим ли мы Сансу в брюках?
p_xs6ekw38U.jpg
В брюках нет, а вот доспех сверху платья да.
А что на Софи Клэптонша напялит представить страшно! Ни одного красивого и ей подходящего наряда за 7 сезонов к оптимизму не располагают.
В Клептон веры нет, но я жду что-то красивое и по фигуре, надежда умирает последней;)
Не все настолько плохо, несколько подходящих костюмов было.
 

Vetcka

Оруженосец
Не забывайте, что по сюжету это "неправильный" костюм - они потырили рандомные пилотные костюмы из лаборатории Страйкера перед полётом в Египет. Личный костюм Джин выглядит по-другому
VdmffgoX_0508161636111gpaiadd.png
Вполне себе секси и ей идёт. А что на Софи Клэптонша напялит представить страшно! Ни одного красивого и ей подходящего наряда за 7 сезонов к оптимизму не располагают.
Просто возьмут со сьемок Феникса и наденут на платье, нуачо? Последние наряды Серси без переделок для комиксов подходят
 

lisacat

Знаменосец
Не все настолько плохо, несколько подходящих костюмов было.
Одно было. Но его не Клэптон делала:(
Клэптонша такая позёрша - все свои "творения" потом выставляет, фото в высоком разрешении и всё такое. А то единственное красивое платье Сансы, которое я бы хотела рассмотреть, так ни разу толком и не сфотографировали.
 

Arsinoe

Знаменосец
А то единственное красивое платье Сансы, которое я бы хотела рассмотреть, так ни разу толком и не сфотографировали.
Так где то читала (возможно даже на форуме), что это неправильное платье, ибо там герб на груди! А Госпожа намерено хотела уйти от этого :wth: :^) Поэтому этот позор из глаз долой из сердца вон
 
Последнее редактирование:

Ola227

Мастер-над-оружием
Мне вот интересно в новом костюме Сансы, будет ли она носить доспех с юбкой, как Серсея или с брюками, как Лианна в детстве? Конечно это не в ее стиле, но если соединить брюки и юбку(как у дени) и доспех, выйдет круто!
 

brook

Знаменосец
Мишель Клэптон в интервью (вернее в отрывке из него) говорит, что хочет, чтобы Дэни села на Железный Трон :bravo:за это я многое готова ей простить:angelic:

P.S. Леди и сиры, кто хорошо ловит разговорный валирийский, что Мишель говорит дальше? (что-то типа тогда Дени бы одела что-то, сделанное мной? или нет?)
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Мишель Клэптон в интервью (вернее в отрывке из него) говорит, что хочет, чтобы Дэни села на Железный Трон :bravo:за это я многое готова ей простить:angelic:

P.S. Леди и сиры, кто хорошо ловит разговорный валирийский, что Мишель говорит дальше? (что-то типа тогда Дени бы одела что-то, сделанное мной? или нет?)
Мне слышится про jewelry, типа она бы ей корону наваяла :fools:
 

Нянька

Знаменосец
Еще и бренд косметики Urban Decay туда же, видео в инсте
Анонс на сайте говорит о коллекции, посвященной сильным женщинам Вестероса

Стульчик не тру. Какое-то пламя позади просматривается. Платье красивое, не Клептон, да
Серсея наверно
47178911671_bcdc4495be_o.jpg
 

Lemmi

Лорд
Софи говорит "хотела бы я для Сансы чутка брони", и тумблер взрывается теориями о воительнице-Сансе :crazzzy:
Не создатели сериала, не главная костюмерша, а актриса роли говорит даже не о том что у ее персонажа будет броня, не о том что ей уже выдали броню, а лишь высказывает свое пожелание об этом "a bit of armor"!.. Да это же железное доказательство того, что Санса станет носить кольчугу, будет закована в тяжелые нагрудники и начнет махать мечом во все стороны! :woot: :facepalm:
Зная Клэптон, даже если это "чуть-чуть брони" и сбудется, то выглядеть это будет как кожаный нагрудник Миссандеи :wth: :^)
 

Нянька

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
(2/8) Пограничный переход на личности
Софи говорит "хотела бы я для Сансы чутка брони", и тумблер взрывается теориями о воительнице-Сансе :crazzzy:
Не создатели сериала, не главная костюмерша, а актриса роли говорит даже не о том что у ее персонажа будет броня, не о том что ей уже выдали броню, а лишь высказывает свое пожелание об этом "a bit of armor"!.. Да это же железное доказательство того, что Санса станет носить кольчугу, будет закована в тяжелые нагрудники и начнет махать мечом во все стороны! :woot: :facepalm:
Зная Клэптон, даже если это "чуть-чуть брони" и сбудется, то выглядеть это будет как кожаный нагрудник Миссандеи :wth: :^)
А вы без хейта не можете:( Никто не ждет, что Санса будет воевать, людям понравилась сама идея, что у Сансы будет доспех и ждут, что доспех будет сверху платья.
Зная Клептон ничего красивого не будет, но люди могут надеяться на что-то красивое;)
И не только актриса сказала, но и в журнале подтвердили, будут фото;)
Будьте спокойнее:);)
 

Вагнер

Знаменосец
Насколько я поняла, хейтится именно Клептон, а не Санса или Тернер. И я, как уверена и остальные, абсолютно спокойна. А Вы зря так реагируете.
Если что, нежно люблю и Сансу, и Тернер, как впрочем и многих других. А вот шедевры Клептон - в лучшем случае фифти/фифти. И, да - Санса как-то особенно невезуча в ИП по части одежды. Лично мне у нее (на ней) нравятся только оба свадебных, да и то, с оговорками и не клептоновское платье в ББ с гербом Старков. Может быть что-то и подзабыла.
 

LadyStark

Знаменосец
Насколько я поняла, хейтится именно Клептон, а не Санса или Тернер. И я, как уверена и остальные, абсолютно спокойна. А Вы зря так реагируете.
Если что, нежно люблю и Сансу, и Тернер, как впрочем и многих других. А вот шедевры Клептон - в лучшем случае фифти/фифти. И, да - Санса как-то особенно невезуча в ИП по части одежды. Лично мне у нее (на ней) нравятся только оба свадебных, да и то, с оговорками и не клептоновское платье в ББ с гербом Старков. Может быть что-то и подзабыла.
Я увидела хейт в сторону Сансы и в сторону поклонников Сансы.
А так мне самой не нравятся большинство костюмов Клептон и даже в 8 сезоне не жду от нее чуда;)
И я например действительно абсолютно спокойна:)
 

Азула

Знаменосец
Мишель Клэптон в интервью (вернее в отрывке из него) говорит, что хочет, чтобы Дэни села на Железный Трон :bravo:за это я многое готова ей простить:angelic:

P.S. Леди и сиры, кто хорошо ловит разговорный валирийский, что Мишель говорит дальше? (что-то типа тогда Дени бы одела что-то, сделанное мной? или нет?)
Кстати, единственное, за что стоит ее немного любить - спойлер финала.
До этого говорила, что не делает Дени корону, т.к. та не села на ЖТ.
Так что остается держать пальцы, чтобы Дени была не в тему (как обычно), но хотя бы красиво и богато одета на коронации.
Мы заслужили это:дрэгон:
 

Hagalaz

Кастелян
:D Наша песня хороша, начинай сначала :not guilty: Стоит кому-то не написать хвалебную оду Сансе-Софи, сразу пишут в хейтеры :meow: Зачем героини броня? Санса не воитель, не командир, не военачальник, не наездник на драконах. У нее своя роль - генерал тыла, что дает поле для экспериментов с нарядом в сторону милитаризации в аспекте кроя, конструирования мощных наплечников, корсажа аля армор, ворота или плаща. Частично Сансу уже милитаризовали, ну там наплечники, тяжелый плащ, глухой крой платья, пояс... Зачем больше еще? Если кому и нужна броня, так Дени, ведь она сражается на передовой царства людей, верхом на шипастом драконе. А то белая шуба это как-то совсем не воинственно.
А вообще забавно получается, то пишут, что все эти войнушки - для мери сью и примитивных героинь, как Арья, то теперь хотят что б и Санса приобщилась к миру "скучных тян с мечем" :D Эх, противоречие этого сложного мира :meow:
 
Сверху