• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7kingdoms

Хильда

Без права писать

Аня95

Без права писать
Старалась про талант, но и личные пристрастия не задушишь, не убьешь)
Порядок расположения произвольный.

Мужчины

1. Эдвард Нортон
2. Леонардо Ди Каприо
3. Хоакин Феникс
4. Билли Боб Тортон
5. Шон Бин
6. Брэд Питт
7. Гэри Олдман
8. Джефф Бриджес
9. Колин Фёрт
10. Колин Фаррелл
11. Жерар Депардье
12. Мэтт Дэймон
13. Антонио Бандерас
14. Джуд Лоу
15. Аль Пачино
16. Шон Пенн
17. Клайв Оуэн
18. Кристофер Вальц
19. Роберт де Ниро
20. Кэвин Спейси

Конечно тут надо поставить и т.д. и т.п. ......... Джек Николсон, Даниэль Отой, Тимоти Далтон, Мэтт Дилон, Итан Хоук, Венсан Кассель, Хью Грант, Роберт Паттинсон, Жан Рено, Уиллем Дефо, Джимм Кэрри, Адам Сэндлер, Бен Стиллер (у последних трех есть нормальные роли).......

Женщины

1. Фрэнсис Макдорманд
2. Мерил Стрип
3. Жюльет Бинош
4. Хелен Хант
5. Холли Хантер
6. Эми Адамс
7. Николь Кидман
8. Риз Уизерспун
9. Эммануэль Дево
10. Кирстен Данст
11. Тильда Суинтон
12. Наоми Уоттс
13. Дженифер Джейсон Ли
14. Кейт Бланшетт
15. Шарлиз Террон
16. Сьюзан Сарандон
17. Сандра Баллок
18. Эмма Стоун
19. Рене Зеллвегер
20. Лора Линни

а еще, Катрин Денёв, Джулия Робертс, Фанни Ардан, Одри Тоту, Джулианна Мур, Энн Хэтэуэй, Натали Бай и т.д.
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Знаменосец
Не в качестве претензии, а просто мысли вслух: меня удивляет частое упоминание Моники в списке. Она безусловно красивая женщина, но как актриса - увы, часто её используют как украшение кадра или красивую спутницу ГГ. Она перебивает внимание часто на себя с ГГ, да, но за счет великолепных внешних данных, а не игры. Похожая на нее Аджани намного сильнее как актриса.
 

Komediant

Знаменосец
Не в качестве претензии, а просто мысли вслух: меня удивляет частое упоминание Моники в списке. Она безусловно красивая женщина, но как актриса - увы, часто её используют как украшение кадра или красивую спутницу ГГ. Она перебивает внимание часто на себя с ГГ, да, но за счет великолепных внешних данных, а не игры. Похожая на нее Аджани намного сильнее как актриса.

Вообще было бы удобней, если б писали какие роли побудили к включению в список, а то по некоторым создается впечатление, что за заслуги в 20 веке.
Например, я Нортона обожаю, но банально забыл бгг, бывает такое, а потом подумалось, что две его лучшие роли всё равно в 90-ые сыграны, поэтому и правильно, что не включил в список.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Komediant , ты прав, я его тоже хотела включить, но опомнилась - 21 век же обсуждаем. Постоянно, если честно, дергала себя за руку: вот нравится мне кто-то ужасно, рука сама хочет его вывести в список, но понимаю, что не наиграл. Обожаю Гордона-Левитта, но блин, ставить его к Лео или Хоакину при всей любви не могу. Киану тот же хотя бы Матрицу культовую тащил да Константина.
 

Hunter

Знаменосец
поэтому и правильно, что не включил в список
И правда. Кому в этих списках нужны актёры типа Нортона, каждая роль которого, даже эпизодическая, это прекрасная работа и знак качества, пфф.
 

xubuntu_user

Лорд
Я столько актеров просто не помню, чтобы на такие списки набрать. Но попросил бы все-таки Мартина Фримена вставить в мужской. Хоббит, Ватсон и пр.пр. получились же ;) ?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Reinhardt

Знаменосец
если б писали какие роли побудили к включению в список
О чем ты? Тут списки чисто повые*ываться. На всю тему один нормальный - у Илая, да и то я с половиной не согласен.
 

Аня95

Без права писать
Я столько актеров просто не помню, чтобы на такие списки набрать. Но попросил бы все-таки Мартина Фримена вставить в мужской. Хоббит, Ватсон и пр.пр. получились же ;) ?
Он несколько одинаков. Наилучшее попадание его способностей в роль, на мой взгляд, это в Фарго)

А ещё забыли все Билла Мюррея и Скарсгардов, старых и помоложе.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Леди Яна

Знаменосец
Не в качестве претензии, а просто мысли вслух: меня удивляет частое упоминание Моники в списке. Она безусловно красивая женщина, но как актриса - увы, часто её используют как украшение кадра или красивую спутницу ГГ. Она перебивает внимание часто на себя с ГГ, да, но за счет великолепных внешних данных, а не игры. Похожая на нее Аджани намного сильнее как актриса.
В смысле а просто быть брилиантиком уже мало?
 

Hunter

Знаменосец
А как же сделать список со всеми незаслуженно обделёнными и забытыми:(
Составлю его для себя и буду им наслаждаться в одиночестве, а вы тут обмазывайтесь своим джоннедеппом, раз даже Нортон недостаточно хорош :rolleyes:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
В смысле а просто быть брилиантиком уже мало?
Философский вопрос, но тема про актеров и их профессиональные способности, а не про внешность или чистую харизму. Так то у ЛиЛ в списке вообще есть мой любимец намбер уан, но лично я его не могу внести в список именно за мастерство.
 

Komediant

Знаменосец
Составлю его для себя и буду им наслаждаться в одиночестве, а вы тут обмазывайтесь своим джоннедеппом, раз даже Нортон недостаточно хорош :rolleyes:

Эй, не отнимай нонконформистский хлеб у бергмана :envy:
 

Hunter

Знаменосец
Эй, не отнимай нонконформистский хлеб у бергмана :envy:
бергман, кстати, порадовал наличием Кейси Аффлека и Мишель Уильямс на верхних строчках, за один только «Манчестер у моря» они должны быть там :in love:

Про Мэтта Деймона, кстати, тоже массово забыли. Он отличный же.
 

Komediant

Знаменосец
бергман, кстати, порадовал наличием Кейси Аффлека и Мишель Уильямс на верхних строчках, за один только «Манчестер у моря» они должны быть там :in love:

Не вчитывался, буквы какие-то незнакомые:Please:
Про Мэтта Деймона, кстати, тоже массово забыли. Он отличный же.

Я правда не понимаю в чем проблема поделиться списком, а не вопрошать в пустоту, почему забыли того или иного актера:unsure: Кмк, звездные роли Деймона тоже в 90-ых.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Сверху