• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7kingdoms

Lizchen

Лорд Хранитель
Список актеров:
1 место - Киллиан Мерфи
2 место - Махершала Али
3 место - Кевин Спейси
4 место - Луи Гаррель
5 место - Идрис Эльба
6 место - Юрий Чурсин
7 место - Евгений Ткачук
8 место - Том Хиддлстон
9 место - Адам Драйвер
10 место - Чарльз Дэнс
11 место - Колин Фёрт
12 место - Брэд Питт
13 место - Джеймс Пьюрфой
14 место - Энтони Хопкинс
15 место - Рэй Уинстон
16 место - Тимоти Шаламе
17 место - Бенисио Дель Торо
18 место - Морган Фримен
19 место - Джейк Джилленхол
20 место - Роберт Паттинсон
 

Deni

Знаменосец
Уважаемые киноакадемики, хочу сделать небольшое пояснение насчёт того как будут подсчитываться ваши голоса.
1. На первом этапе я посчитаю количество попаданий в рейтинги каждого актера. Тут все понятно.
2. На втором этапе, я добавлю +1 к рейтингу тех, кто попали в первую тройку. У вас есть время это исправить в ваших номинациях. Тут вроде бы тоже все понятно. Допустим некто Василий Чу Джу Свонович упоминался в рейтингах 4 раза, но в рейтинге одного члена жюри был на втором месте, а в рейтинге другого на первом, значит у Василия будет 4+1+1=6 голосов. Но это ещё не всё.
3. Этап третий самый важный. После подсчёта голосов, я обьявлю десятку лидеров и каждый член жюри (человек участвовавший в голосовании и делившийся с нами своими рейтингами) пришлет мне в личечку в закрытом конверте имя одного из этой десятки, заслуживающего на его взгляд победы.
4. Только после этого будет объявлен победитель.
Да, неграм дополнительно добавляем 0,5 балла, геям 0,6, геям неграм + 16.
Удачи!
 

Lizchen

Лорд Хранитель
Да, неграм дополнительно добавляем 0,5 балла, геям 0,6, геям неграм + 16.
Удачи!
Хотела бы уточнить важнейший момент: вышепроцитированное относится только к неграм мужского пола? Или женщин тоже касается?
 

Deni

Знаменосец
Хотела бы уточнить важнейший момент: вышепроцитированное относится только к неграм мужского пола? Или женщин тоже касается?
Наша кинооакадемия свободна от гендерных стереотипов - всех касается!
А им то за что? Надо было бы конечно квоту ввести, хотя бы на двух азиатов в рейтинге, но уже поздно, да и они вроде не сильно возмущаются.
 

Irina Davydova

Знаменосец
Дени,актерам от нашего голосования ,,ни холодно ,ни жарко,, ,а я не хочу писать тех,кто особо не ,,зацепил,,.Можно Сталоне добавить,но все лучше его работы в двадцатом веке.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Deni

Знаменосец
Дени,актерам от нашего голосования ,,ни холодно ,ни жарко,, ,а я не хочу писать тех,кто особо не ,,зацепил,,.Можно Сталоне добавить,но все лучше его работы в двадцатом веке.
Есть конкурс и есть его условия. Вы их либо принимаете, либо идете, допустим, на курсы русского языка. Других вариантов я не вижу.
 

Irina Davydova

Знаменосец
Вот и получается ,дорогие мои ,что любите вы только Монику и Еву,а остальные для массовости.
 

arimana

Знаменосец
Вот и получается ,дорогие мои ,что любите вы только Монику и Еву,а остальные для массовости.
Нечо по себе судить :wth: :^)
Именно этот конкурс позволил мне понять, что я не однолюбка. До сих пор страдаю, что всего двадцатью себя ограничивать нужно.
 

Катиза

Знаменосец
Поучаствую.....
Мужчины:
1. Роберт Дауни младший
2. Киану Ривз
3. Кристиан Бэйл
4. Том Хидлсоун
5. Райан Гослинг
6. Леонардо Ди Каприо
7. Брэд Пит
8. Эдвард Нортон
9. Дэвид Теннант
10. Хоакин Феникс
11. Итан Хоук
12. Роберт Паттисон
13. Гэри Олдман
14. Мадс Миккельсен
15. Джеймс Макэвой
16. Райф Файнс
17. Тим Рот
18. Колин Ферт
19. Колин Фаррел
20. Джаред Лето
 

Катиза

Знаменосец
Женщины:
1. Шарлиз Терон
2. Мерил Стрипп
3. Хелена Бонем Картер
4. Кейт Бланшет
5. Натали Портман
6. Марион Катийяр
7. Эмми Адамс
8. Моника Белуччи
9. Рене Зеллвегер
10. Одри Тоту
11. Оливия Колман
12. Тильда Суинтон
13. Рейчел Вайз
14. Джениефер Лоуренс
15. Френсис Макдорман
16. Николь Кидман
17. Эмили Блант
18. Леа Сейду
19. Энн Хэтэуэй
20. Марго Робби
 
Сверху