• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар и Лианна

Рейгар и Лианна - это


  • Всего проголосовало
    147

RoS

Знаменосец
Рейгар похитил Лианну либо в качестве политической заложницы, либо в качестве жертвы для обряда по возрождению драконов. Секса у них не было, а ребёнок у Лианны родился от Эртура Дейна. Собственно, отношения Рейгара, Лианны и Эртура параллелятся с отношениями Джоффри, Сансы и Сандора. Рейгар дурной человек, но не насильник, а Лианна - не дура и не шалава, а заложница, которая в заточении встретила свою любовь :in love: :happy: :p
 

Loksley

Знаменосец
а ребёнок у Лианны родился от Эртура Дейна.
У Дейна не может родиться такое Сноу :wth: :^)
А вот у Рейгара-вполне. Такой типический-типический Рейгар. Чего хочу не знаю, что знаю-не хочу, оставь меня старуха, я в печали...
 

RoS

Знаменосец
У Дейна не может родиться такое Сноу :wth: :^)
А мы про Дейна что знаем вообще? Да и на Рейгара Джон не похож совсем. На арфе не брынчит, книжек не читает и с пророчествами не носится.
 

Aphfina

Присяжный рыцарь
В смысле, такой темы до сих пор не было тут? :wideyed:
Думаю, эти отношения были как минимум взаимовыгодными. А вообще, мы знаем всё ещё слишком мало, и все мы в этой теме Джон Сноу. :oops:
 

Daena

Знаменосец
Так чисто, чтобы закрыть тему. Розы! Поэтичные! Арфы! Романичные! Рубины! Символичные! Кровь! Волчья! Дракон! Последний! Тема! Закрытая!
Ну, все, ритуально откланялись, теперь можно нормально поговорить.
А где четвертый вариант: единственная история любви хуже "Сумерек"?
MammothRareHornedtoad-small.gif
 
Я за версию с похищением ибо тогда все выглядит логичнее. Принц, который думал, что ему все можно, потому что он дракон, похитил северянку для развлечения. В этой версии нет таких дыр, как то что он на ней женился, ни развода с Элией и Джона не назвали Эйгоном, хотя его Тарговское имя тут могло быть издевательством над Рейгаром.
 

Loksley

Знаменосец
А мы про Дейна что знаем вообще? Да и на Рейгара Джон не похож совсем. На арфе не брынчит, книжек не читает и с пророчествами не носится.
Дейн крут и непререкаемый авторитет всей Вестеросии. Если внешностью Джон пошёл в маму, то характер мечтательного-метательного-страдательного папочки на лицо. Тот помнится то же убил в себе мальчишку и пошел меч тренировать.
 

KOT-a

Знаменосец
Мы обеспокоены систематическим оффтопом в теме принца и прекрасной северянки и поэтому предлагаем обсудить их отношения в специально отведенной теме
разве подобной тему уже не было ?:annoyed:


Женатый мужик, похитил /соблазнил малолетку, уголовщина.
не виноватый он - она сама пришла.
А мы про Дейна что знаем вообще?
Что в будущем в нем разочаруемся.
 

Boombox

Без права писать
Ребёнок у Лианны родился от Эртура Дейна

Кмк, Эртур Дейн в качестве отца мне импонирует больше, нежели меланхолик-арфист, но в этой теории существует жирное "но" : поведения Меча Зари в Башни Радости, которое и при Р + Л = Д выглядет странным, ну а если Эртур хладнокровно пытался убить шурина... ммм, нам нужна мотивация сего поступка.
 

Lorelei

Мастер-над-оружием
с каких пор характер передаётся по наследству?
Если говорить с научной точки зрения, то характер передается по наследству, в том числе такие черты, как оптимистичность/пессимистичность, это доказано исследованиями, но тут у нас литературное произведение, к тому же фентезийное, поэтому может быть все.
 

Ариадна

Знаменосец
Если говорить с научной точки зрения, то характер передается по наследству, в том числе такие черты, как оптимистичность/пессимистичность, это доказано исследованиями, но тут у нас литературное произведение, к тому же фентезийное, поэтому может быть все.
Что? С научной точки зрения как раз характер по наследству не передается, а тем более такие индивидуальные черты как оптимистичностью/пессимистичность. Хотелось бы увидеть, что за исследования вы имеете ввиду.
 
Сверху