• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар и Лианна

Рейгар и Лианна - это


  • Всего проголосовало
    147
Её родичи описывают Лианну, как девушку с "волчьей кровью": диковатую, своевольную, с горячим характером. Которая умела и любила обращаться с оружием и ездила верхом. Пацанка, короче ;)
Можно цитату о том что она умела владеть оружием? Я только помню то что она хорошо ездила на лошади и то это сказал Русе Болтон(?).
 

knight errant

Удалившийся
Можно цитату о том что она умела владеть оружием? Я только помню то что она хорошо ездила на лошади и то это сказал Русе Болтон.

По словам Эддарда Старка, Лианна, как и их старший брат Брандон, а также Арья, обладала «волчьей кровью» — была дикой, своевольной, смелой и с горячим темпераментом; она, возможно, носила бы меч, если бы её лорд-отец Рикард позволил ей это[7].
Игра престолов, Арья II
 

KOT-a

Знаменосец
Где я припысывала это опоненту? Это было сказано к тому что некоторые думают, что насилуют только женственных женщин.
Это было сказано к тому, где оппонент усомнился, что Лианну могли изнасиловать.

Так, да или нет?
Так, зависит от ситуации.
 
Это было сказано к тому, где оппонент усомнился, что Лианну могли изнасиловать.
Это было сказано, когда опонент усомнился, что девушку с кровью волка нельзя изнасиловать.
Так, зависит от ситуации.
Я думаю, что взять силой возможно любую и характер и другие качества не могут от этого как-то оградить, разве что владение оружием поможет.
 

KOT-a

Знаменосец
Это было сказано, когда опонент усомнился, что девушку с кровью волка нельзя изнасиловать.
вот это и есть
И именно это вы приписываете оппоненту.


Я думаю, что взять силой возможно любую и характер и другие качества не могут от этого как-то оградить, разве что владение оружием поможет.
ну может она с башни в море выбросится, как в классическом варианте - тогда нельзя.
 
Вам тоже стоит перестать это делать. Я видела то что сказал опонент. А он сказал, что девушку не изнасилуют потому что у неё волчья кровь, а если и изнасилуют то она должна отомстить.
ну может она с башни в море выбросится, как в классическом варианте - тогда нельзя.
Это точно.
 
А может Рейгар на протяжении всей беременности накачивал Лианну седативными препаратами, чтобы она не могла навредить себе и нежеланному ребенку?
А ребенку это не повредит?
 

Люци

Ленный рыцарь

LadyStoneheart

Лорд
Я не совсем понимаю, что тут можно обсуждать, если нет достоверных фактов. То ли она сбежала, то ли ее сбежали. То ли он просто влюбился, то ли решил своим членом мир спасти/драконов возродить. То ли был ребенок, то ли его не было. Пока что ясно только одно. Дело ясное, что дело мутное.
Так чисто, чтобы закрыть тему. Розы! Поэтичные! Арфы! Романичные! Рубины! Символичные! Кровь! Волчья! Дракон! Последний! Тема! Закрытая!
:D
 
KOT-a , вижу и я не собираюсь менять свое мнение по этой теме, потому что считаю что изнасиловать могут любую, независимо от того есть ли у девушки волчья кровь или нет.
 
Последнее редактирование:

леди Амби-Ходор

Знаменосец
что считаю что изнасиловать могут любую
... тему. Что мы тут на форуме регулярно наблюдаем.

Убийца Матрешек , а почему в опросе нет "встреча, спасшая Вселенную ПЛиО"?:)
Многие считают что новый Пакт Льда и Огня пробудил магические силы, спасшие мир от катастрофы ;)
 
Последнее редактирование:
KOT-a , мой опонент утверждал, что девушку не могут изнасиловать потому что у неё есть волчья кровь, я ответила, что изнасиловать могут любую, вы начали мне приписывать то что я вызываю вину, но я не понимаю с каких пор называть вещи своими именами это вызывать вину? И что вам не нравится в толерантном отношении к людям?
 

knight errant

Удалившийся
мой опонент утверждал, что девушку не могут изнасиловать потому что у неё есть волчья кровь

Я этого не говорил, вы извращаете мои слова! :stop:

Случайная встреча, ставшая роковой для Вестероса. Вообще, информации всё еще мало про Р+Л, даже с учетом того, что мы увидели в сериале. Но на изнасилование – мало похоже вот это всё. Рейгар не такого сорта человек, всё же. Как и Лианна, чтобы она позволила с собой такое безнаказанно сделать. Не отомстив или не покончив с собой. Северянки – они бойкие, а Лианна и по северным стандартам: была та еще волчица, зубастая )
 
knight errant , вы говорили, что она не позволила бы с собой такое сделать безнаказанно поэтому вероятно она пошла с ним добровольно. Я же говорила, что любую девушку можно изнасиловать независимо от того есть ли у неё кровь волка или нет. Да и мы не знаем, что могла делать Лианна в Башне, может она уже все перепробовала, но гвардейцы ей помешали и сказали, что бы она сидела тихо.
 

knight errant

Удалившийся
Я же говорила, что любую девушку можно изнасиловать независимо от того есть ли у неё кровь волка или нет.

Так и я это не опровергаю, как следует из моих слов. И Лианну можно было изнасиловать, даже если для этого её держать пришлось бы или в цепи заковывать, извините за подробности ) Вот только она бы это так не оставила, имхо. Особенно, на эмоциях и себя не жалея.
 
Так и я это не опровергаю, как следует из моих слов. И Лианну можно было изнасиловать, даже если для этого её держать пришлось бы или в цепи заковывать, извините за подробности ) Вот только она бы это так не оставила, имхо. Особенно, на эмоциях и себя не жалея.
Согласна, но мне кажется, что вероятность этого стоит повысить, я тут думаю, что это должно быть 50/50. Я не знаю, как бы она смогла отомстить, мне она представляется эдакой Сансой в КГ, которой и шагу ступить нельзя без позволения, ведь с принцем были не только гвардейцы, но и свита. А свободно перемещаться она могла только после отъезда Рейгара, но тогда она была уже на поздних месяцах беременности и сбегать уже так было нельзя.
 
Сверху