• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7KINGDOMS: Мульфильмы и анимация

Леди Яна

Знаменосец
Дамы и господамы, а так же Коммедиант, наша славная акамедия уже выбрала и насчитала актеров, актрис, фильмы и сериалы - осталось самое прекрасное: мультфимы.

На мой взгляд, нам всем будет удобнее в отдельной теме.

Итак:
Правила голосования:
1. 10 позиций (списки с меньшим числом выбывают из голосования, из списков с большим засчитываются первые 10)

2. Указываем анимацию 21 века

3. Полнометражная или короткометражная анимация (о любимых мультсериалах расскажем в другой раз)

4. Голосуем до 7 января (предварительно).

С Новым Киногодом Академики. :in love:

QsGh.gif


dOVdF7DgtQM.jpg
Общее голосование по мультфильмам 20-21 век :
https://7kingdoms.ru/talk/threads/14408/post-4243029


Регламент
Результаты:
Голосование продлится до 08:00 часов MSK - 08 февраля (понедельник)
 
Последнее редактирование модератором:

Леди Яна

Знаменосец

Unbroken

Знаменосец
2000й год, как обычно, считаем? "Похождения Императора" всё же, такое нельзя выкидывать :doh:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Ну вот, а я уже хотела лапами настучать оды своим Роботам, а тут полный метр :doh:
Но я не буду бурчать, а просто настучу список.
1. Пять сантиметров в секунду
Макото Синкай гений и просто мастер красивой картинки. И слезу сентиментальности может выжать, че уж.
2. Спирит
Люблю лошадей, люблю индейцев, тему свободы и Брайана Адамса как саундтрек.
3. Труп Невесты
Бертон, готика, Джонни и Хелена. Я сразу поняла, что это мое и это клевое.
4. Мадагаскар
Приятный юмор, забавный и легкий сюжет, меметичные герои на века и король Джулиан :in love:
5. Шрек (первый)
Первая ласточка деконструкции классических штампов и образов. Юмор отличный, а развенчания образа принцессы ванлав.
6. Полный Расколбас
Мультик для взрослой аудитории скорее, пошловатый, но хлесткий юмор и необычное видение мира глазами еды.
7. Зверопой
Нужно смотреть в оригинале, ибо там хорошие актеры озвучивают своих героев. Особенно радует голос Йоханссон-ежихи из рок бенда.
8. Немо
Нравится смотреть на подводный мир, а та черно-белая рыба из аквариума похитила мое сердце.
9. Монстры на каникулах
Здесь из-за дочки главного героя, которую рисовали с молодой Вайноны, ну я так думаю.
10. Подводная братва
Давно смотрела, но запомнилась губастая рыба, которую озвучивала Джоли - прям прототип всех мукл инсты :D Ну а вообще приятная сказка в водном антураже про ценность семьи и друзей.
 
Сверху