• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Lady J

Знаменосец
Трейлер фильма Naked Singularity с Эдом Скрейном


Вот не являясь поклонницей Эдда, я тем не менее всегда оч радуюсь его новым проектам! Пацан рискнул и пацан выиграл! Он добился куда большего порвав с ИП... Он реально стал крепкой В в Холливуде! Нашим, кроме Лины и Питера, о таком только мечтать... Джейсон и Педро еще на коне и стремительно несутся к А, но они тоже провели только по одному сезону в Престолах...
Продюсерская компания Питера Динклейджа Estuary Films подписала контракт на несколько лет с Entertainment One, где бывший глава HBO Майкл Ломбардо занимает должность президента. Майкл Ломбардо был одим из тех, кто дал «зеленый свет» «Игре Престолов» после неудачного пилота ДиДов. Другой «выпускник» ИП режиссер Брайан Когман также имеет конракт с Entertainment One на несколько лет.
Удачи Питеру! Как бы я не ворчала, что ему две Эмми дали не по Сеньке, он в любом случае феноменальный актер! Жду в ближайшие 3 года Оскар для Питера:)
 

Lady J

Знаменосец
Эмилия Кларк Ки'ра на обложке комикса из серии "Война охотников за головами".



Что думаете, могла Эмилия втихаря отснять материал для "Книги Бобы Фетты"? Вроде его в Лондоне снимали, если не ошибаюсь... :задумался:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Lady J , могли и отснять с ней что-то. Но думаю, что до последнего до конца (пока каст не объявят) не будет ясно.
 

Lady J

Знаменосец
Lady J , могли и отснять с ней что-то. Но думаю, что до последнего до конца ...
Я вот думаю, что камео или даже небольшую роль с появлением на один эпизод вполне реально отснять втихаря! Кит Х. не даст соврать:doh: Блин, я вот хочу узнать что там дальше было с Ки'рой! Ее прервали на самом интересном моменте, моменте когда становится понятно, что Ки'ра перешла на Темную сторону! Хочу логичного продолжения и завершения ее истории...
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Пошли первые новости (и неожиданно от кого) о сериале Секретное Вторжение.




Эмилия Кларк на The Tonight Show пролила свет на то, что будет происходить в экранизации культовой арки комиксов. По её словам, сериал стартует с того, что группа скруллов оказывается разоблачена после серии убийств и это заставляет всех подозревать друг-друга.

Актриса так же описала шоу как паранойный триллер.
 

Lady J

Знаменосец
Мне тоже трейлер "Дюны" понравился! Только подумала, что можно было и поменьше сюжета раскрывать. Хотя, с другой стороны книги многие читали и основную линию сюжетную и так знают...

"Дюну" покажут на фестивалях в Венеции и в Торонто! В Венеции точно будут красные дорожки, надеюсь, что и Торонто будут))
 

Lady J

Знаменосец
Пошли первые новости (и неожиданно от кого) о сериале Секретное Вторжение.

Эмилия Кларк на The Tonight Show пролила свет на то, что будет происходить в экранизации культовой арки комиксов. По её словам, сериал стартует с того, что группа скруллов оказывается разоблачена после серии убийств и это заставляет всех подозревать друг-друга.
А Марвел разрешил Эмилии раскрывать сюжет? Все обычно говорят "мы не можем говорить..." По крайней мере до промо-тура.
Актриса так же описала шоу как паранойный триллер.
Не совсем понимаю, что такое "паранойный триллер"? :задумался:
Паранойя – психическое расстройство, которое проявляется как излишняя подозрительность, мнительность. Она возникает при целом ряде заболеваний и расстройств мозга. У больного нарушается логика мышления, возникают бредовые и навязчивые идеи.
Триллер — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха.
Если совместить, то получаем, что персонажи должны получить расстройства мозгов, которые приведут к навязчивым состояниям, а зрителям должно стать от созерцания сего очень-очень страшно...:задумался:

Не совсем то, что я ожидаю от этого сериала... Буду надеяться, что это Эмилия пошутила.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Lady J , скорее всего просто все персонажи будут друг друга подозревать, и среди персонажей будет какой-то преступник, что всех и будет пугать и вызывать паранойю.
Вот только смогут ли это Марвел?
 

Lady J

Знаменосец
скорее всего просто все персонажи будут друг друга подозревать, и среди персонажей будет какой-то преступник, что всех и будет пугать и вызывать паранойю.
Хм :задумался: Или их будет много... Или вообще все:D
Вот только смогут ли это Марвел?
А вот тут хз... ВВ недожали концовку (и это я не про не появление Мефисто сейчас) и еще слишком переоценили Агату((( СиЗС откровенно слабый, даже не знаю что там было хорошо. Разве что Брюль отжигал и местами красавчик Стэн притягивал взгляд. Я больше сочувствовала персонажу младшего Рассела, хотя по сюжету должна была его презирать... "Локи" хороший в принципе, но все ж таки не best of the best. Пока он один неплох и еще первая половина ВВ. Не факт, что следующие сериалы будут уровня "Локи", а не СиЗС...
Будем подождать новостей про "Секретное вторжение". С одной стороны каст классный очень, а с другой я пока не представляю себе хочу ли я смотреть "паранойный триллер" от Марвел :задумался:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Lady J , аналогично во всем. Единственное, что о Секретном Вторжении можно точно сказать, что судить о том, смотреть или нет, нужно будет только после выхода трейлера. Никак не раньше.
 

Lady J

Знаменосец
что-то так Энигму напомнило... что прям приятно слушать,.
Мне тоже понравилось! Надо поискать и другие композиции. На Apple есть фрагменты, но хочется полностью послушать. И врезка так интересно с диалогом Кита с Питером добавлена. К месту. У Кита оч красивый тембр голоса:in love: Ему нужно больше озвучивать!
 

Lady J

Знаменосец
Шикарный концепт-арт с Ричардом Э. Грантом к сериалу "Локи" :in love:

86b2e090e9bd.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
UPD: уже сегодня!

Трейлер понравился, Кита много :in love: а вот серия с Тобайасом Мензисом будет более грустной, это даже с описания понятно в принципе. Серию с Китом больше жду:)
Вроде новый трейлер Дюны

Впечатляющий трейлер:bravo: я планирую к премьере книгу прочитать:) но сестра сказала, что в трейлере много книжных сцен, что в плюс на мой взгляд:thumbsup: люблю, когда не коверкают канон, но пока рано судить, как будет в фильме:unsure:
 
Сверху