• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Lady J

Знаменосец
думаю одно другому не мешает. Зная Джимми Фэлона, и от как он ведёт шоу, то он и о том и другом может спросить.
Спросить-то может... НО ответит ли ему сейчас Кит, когда даже полноценный трейлер "Вечных" еще не вышел? Скажет что-нибудь о "невероятном опыте" и "хорошо проведенном времени"... Ах, да, еще обязательно добавит какая невероятная Хлоя и как она его очаровала... Они все, как под копирку, это говорят:D
 

Lady J

Знаменосец
'Deadline', рапортуя о появлении новой платформы 'Wayward Entertainment' (многоплатформенной студии, которая сосредоточится на производстве и распространении низкобюджетного жанрового и альтернативного контента, а короче всякого инди), вскользь в конце назвали грядущий проект Кита Х. Официально не объявлено, поэтому напишу тут. Итак, это проект для ТВ, который выйдет на этой новой платформе. Пишут, что он уже в работе, но не понятно пока он уже снимается или пока пре-продакшен. Бальзамом на мое сердце тот факт, что это комедия, причем buddy comedy!

Кит сыграет главную роль в адаптированном для ТВ романе Тима Уокера 'Smoke Over Malibu'.
Вот совершенно чудная рецензия на книгу от 'The Guardian', в которой разбирается сюжет.

Если в двух словах, то ГГ это англичанин, живущий в ЛА с нулевых. Он был многообещающим сценаристом, но ненавидел комиксы... и вылетел из киноиндустрии. Теперь он торгует антиквариатом, выписывает чеки вручную, не пользуется смартфоном, живет в квартире с одной спальней, по ночам напивается, сетуя на судьбу-злодейку, ведь он был подающим надежды сценаристом, и еще его девушка вышла за его очень успешного бывшего лучшего друга (тоже сценариста)... Ах, да, у ГГ прозвище Лаки :D:D:D А еще это ироничный детектив, а пропала у них коробка с печеньем;)

Рецензия на книгу заканчивается пожеланием увидеть экранизацию!
Не могу избавиться от мысли, что из него получился бы отличный фильм, если бы они все еще снимали такие фильмы.
Я в предвкушении...
 

Lady J

Знаменосец
Похоже вот и начинается пресс тур Вечных.
Похоже, что и правда начался пресс-тур "Вечных", но не для Кита Х., а для Джеммы Чан!
В интервью она сказала, что давняя (более 10 лет) дружба с Ричардом Мэдденом помогла им сыграть бессмертные родственные души, которые были близки тысячелетиями.
Жду теперь интервью с Ричем:)

440460f38007.png
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Это конечно круто, но не хочу любовный треугольник:offended: это ж не Сумерки
Вот и я не хочу. Пока буду надеяться, что к моменту встречи Дэйна, Серси уже рассталась с Икарисом, что логично, если учесть что в комиксах они и не были парой...
 

LadyStark

Знаменосец
Вот и я не хочу. Пока буду надеяться, что к моменту встречи Дэйна, Серси уже расстала...
Было бы неплохо, но пока складывается впечатление будто у Серси и Икариса такая вечная и навсегда любовь, любовь, а потом появится такой Дэйн и все испортит. Не хочу такого. Зачем ваще это надо :shifty:
 

Lady J

Знаменосец
Было бы неплохо, но пока складывается впечатление будто у Серси и Икариса такая вечная и навсегда любовь, любовь, а потом появится такой Дэйн и все испортит. Не хочу такого. Зачем ваще это надо :shifty:
Вот такого нам точно не надо:stop: В очередной раз задаюсь вопросом: "А нафига Дэйна вообще ввели именно в "Вечных"?" Раскрытия персонажа уж точно ожидать не приходится при таком большом ансамбле(((
 

LadyStark

Знаменосец
Вот такого нам точно не надо:stop: В очередной раз задаюсь вопросом: "А нафига Дэйна вообще ввели именно в "Вечных"?" Раскрытия персонажа уж точно ожидать не приходится при таком большом ансамбле(((
За раскрытие перса я не парюсь, Кит полюбится публике;) но вот нафига Дэйну отношения с Серси или нафига делать отношения Икариса и Серси. Марвел смотрят не ради любовных линий и уж точно там не нужен треугольник.
 

Lady J

Знаменосец
За раскрытие перса я не парюсь, Кит полюбится публике;)
Это если Дэйну в руки меч дадут, а подружка Серси и третий лишний никому не интересны... уж точно не в Марвел!

но вот нафига Дэйну отношения с Серси или нафига делать отношения Икариса и Серси. Марвел смотрят не ради любовных линий и уж точно там не нужен треугольник.
Именно, что не ради лавстори и тем более треугольников. Марвел это экшен и хорошо поставленными боевыми сценами. Его ради этих боевых сцен и смотрят.
 

LadyStark

Знаменосец
Это если Дэйну в руки меч дадут, а подружка Серси и третий лишний никому не интересны... уж точно не в Марвел!
Это да
Именно, что не ради лавстори и тем более треугольников. Марвел это экшен и хорошо поставленными боевыми сценами. Его ради этих боевых сцен и смотрят.
Да, Марвел это красивая картинка и зрелищность, сюжет там не нужен, да он там и не особо есть и ваще банальный и простой, зачем сейчас городить всякие треугольники, так что надеюсь его и не будет
 

Lady J

Знаменосец
«Современная любовь» 2 сезон — Стоит ли тратить ваше время на новое шоу Кита Харингтона?
'Digital Spy' публикуют рецензию «без спойлеров» на эпизод «Незнакомцы в поезде» с Китом Харингтоном из 2 сезона антологии «Современная любовь».
Она — медиевист, он создает алгоритмы. Ей «нравятся вещи, которые нельзя объяснить, которые просто идут своей чередой», ему «нравятся вещи, которые хорошо согласуются». Но между ними возникает легкость и обещание чего-то большего, чем просто приятный флирт двух симпатичных незнакомцев в поезде...

В целом позитивная рецензия из которой следует, что между Китом и Люси есть химия, а для ром-кома это главное:D
Если кому надо, то тут перевод.
 

Нянька

Знаменосец
Если кто следит за проектом The White House Plumbers с Линой Хиди. Съёмки приостановлены из-за того, что режиссёр разругался с отделом реквизита :wideyed:
 

Lady J

Знаменосец
Небольшая информация о сериале "Секретное вторжение", который скоро начнут снимать.

Прошел слух, что съемки пройдут не только в Лондоне, но и в Шотландии. И подтверждают, что съемки начнутся уже в этом месяце.

И еще информация о водителях для актеров и там указано, что водитель к Эмилии Кларк прикреплен на 6 эпизодов. Вероятно это означает, что ее персонаж (который так и не назван) появится во всех 6 эпизодах шоу.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Lady J , в догонку, почти тоже самое, но чуть подробнее.
В сериале Секретное Вторжение появилось очень много актёров из основного каста Марвел, а так же появилась информация что серий будет всего шесть. И Эмилия Кларк скорее всего будет сниматься во всех шести сериях.

Не так давно, на страницу сериала на IMDb были добавлены люди, которые ответственны за транспортировку актёров на съёмочные площадки, и они приставлены к следующим: Кларк Грегг, Джонатан Мейджорс и Том Хиддлстон.

Также были добавлены ассистенты для: Энтони Маки, Имам Веллани и Майкла Б. Джордана.

It-N-kjugx1k.jpg

Все выглядит очень любопытно, ведь учитывая, что съёмки планируются в Англии, а некоторые из указаных актёров в настоящие время находятся там, то вполне вероятно, что они могут повторить свои роли в сериале (возможно в качестве скруллов в одной из серий?)
Хотя, если подтвердится что Эмилия Кларк играет Эбигель Бранд, то участие Кларк Грегга не удивительно, ведь он какое-то время играл одного из ключевых агентов Щита, и мог взаимодействовать (до смерти своего героя) с героиней Кларк.

в спойлере список ассистентов, ответственных за доставку каждого из актёров на съёмочную площадку, а так же указано количество серий в сериале.
 

Lady J

Знаменосец
На фото хорошего качества, разглядела, что на Розочке колготки-сеточка! Прям умилилась:D Колготки-сеточка - это жеж целая маленькая жизнь:D

Чем больше кадров мне попадается на глаза со съемок, тем больше я проникаюсь уверенностью, что мой любимый Наттер снимет очень годный сериальчик для НВО!
Мне все больше и больше хочется его посмотреть...

79914ad38c11.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Жаль пока нет совместной фотки Педро и Беллы...
Их может и вообще не быть(( Будет зависеть от политики студии. Если захотят пиарить, начиная со съемок, то будут, а если решат до последнего держать в секрете, то фигушки нам будут фоточки совместные(((
 
Сверху