• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Не стало dreaming of summer

Мне очень жаль. Я сначала не поверила , прочитав заголовок . Первая мысль была об удалении с форума. ДоС - одна из самых приятных людей на форуме. Всегда поздравляла с Днем Рождения ... Крайний пост в акке от нее. С ней я почти сразу перешла на ты. Настолько комфортно я ощущала себя в общении с ней. Мы часто пересекалась в мафличках, и я всегда радовалась ее Нику в составе игровой лички. С ней было всегда легко идти на контакт в мафиях и отыгрышах. Она была очень тёплой. Перечитала нашу последнюю личку. Я , наверное , еще не осознала полностью . Я не могу заставить себя верить в лучший мир для людей после смерти, меня всегда хватает лишь на пару мгновений. Но как бы мне хотелось поверить сейчас . Я надеюсь , что я не права , и пусть земля ей будет пухом . Берегите себя все.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Когда я случайно увидела название темы - не могла поверить. Когда прочитала - это была просто потрясена. Такая молодая и такая..... не знаю, нормальная, спокойная, умная, чувствительная, с чувством юмора и тонкостью. Таких людей даже через монитор всегда как-то особенно выделяешь. Вот как могло так случиться? Обычно если смерть приходит к тем, кого ты лично не знаешь, это всегда как-то вдалеке. Жалко как будто, но жизнь есть жизнь. Но в случае с Оксаной все иначе - такие люди становятся значимыми даже если никогда в жизни их не видел. Ну как так могло случится с такой молодой женщиной? Лишний раз хочется сказать - берегите себя, заботьтесь о себе, потому что мы все-таки такие хрупкие. И перед такими вещами все становится очень мелким - все форумные разборки, группировки и антипатии. Давайте все будем беречь себя и желать друг другу только добра. А Оксане - любовь и память, где бы она не была сейчас.
 
Сверху