• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Не стало dreaming of summer

Хрюша

Знаменосец
Кажется, даже котик на аватарке ДоС смотрит уже совсем с другим выражением. Как там, у Ахматовой: «когда человек умирает, изменяются его портреты». С аватарками, похоже, то же самое.
А я на главной странице не могу не перестать часто смотреть на список форумчан, с несбыточной надеждой...
 

Leonard

Знаменосец
А я на главной странице не могу не перестать часто смотреть на список форумчан, с несбыточной надеждой...
Я тоже, заходя на форум, невольно ищу глазами эти знакомые зеленые буковки. Сознавая уже, что их там нет и никогда не будет. Третий день, как мы знаем, а нелегко это принять.
 

Cate

Знаменосец
Я очень тяжело восприняла это ужасное известие. И все еще не верится.
Нельзя сказать, что я с ДоС близко общалась вне паблика, но она уже много лет была чудесной частью моей жизни. Никогда не виделись, но в любом, даже самом коротком, обмене постами с ней я чувствовала себя удивительно комфортно и тепло. Добрая, талантливая, мудрая - всё, что писали здесь про dreaming of summer, нисколько не приукрашено. Очень жаль ее родственников. Если мы все здесь через экран ощущали ее яркий свет, то они потеряли свое солнце, к тому же так рано и быстро.
Сегодня я заказала сорокоуст. Надеюсь, ДоС в загробной жизни действительно приятно, что за нее молятся из разных частей планеты.
 

Perelynn

Знаменосец
Грустно и обидно за Дриму.
Я знала ее в основном по играм. Играя в ФРПГ, она расцвечивала любую сцену, где появлялась. В мафии было везением получить ее в свою команду. Дрима была ответственной, рассудительной и сдержанной, остроумной во всех смыслах - и в плане смекалки, и с точки зрения чувства юмора. Ее будет очень не хватать.
 

dreamer

Знаменосец
Я на форум очень редко теперь захожу и узнала поздно.
Я не знаю, что сказать. Я тут довольно давно, и по сути на форуме "выросла", так как зарегестрировалась совсем юной.
Когда видела dreaming of summer в треде — это всегда была хорошая новость. Не знаю, просто и разговор получался интереснее, и собеседники вели себя спокойнее.
Искренне рада, что мы с ней пересеклись. Надеюсь, что там где она сейчас всегда лето.
 

tarris :)

Знаменосец
Каждый человек с которым я пересекалась так или иначе повлиял на меня. Дрим настолько часто лайкала мои посты, что в какой-то момент уже казалось, что я молодец. Вообще, это удивительный талант - незаметно помогать, когда это необходимо, найти твое место в большой семье 7к. Мне так жаль. Мне так грустно. Дрим, ты в моем сердце!
Спасибо, Нарвен. Это важно. Мы все реальны, какие бы роли не играли на форуме. Друзья, берегите себя! Берегите друг друга. Очень грустно...
 

LaL

Знаменосец
Только что узнали, увы, теперь не часто заходим. Как ей шел ник, который она себе выбрала. Всегда позитивная, в прекрасном, летнем настроении, очень солнечный человек. Светлая тебе память.
 

А.Городецкий

Знаменосец
Соболезную о внезапной и невосполнимой утрате.
Поудобнее ДоСе устроиться на облачке в кожаном кресле из магазина Болтонов и, перелистывая томы флудилок, мечтать о лете! Спасибо что сегодня намечтала чудесный, не по сезону летний день!
 

knight errant

Удалившийся
Нелегко об этом напоминать, но у Оксаны сегодня 40 дней. Сходил в храм Божий, поставил свечку за упокой души и помолился. Уверен, что немало людей её помянули сегодня.
Царствие ей Небесное и пусть земля будет пухом...
 
Сверху