• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Архив вестеросских тропинок (2011–2021)

Istar

Знаменосец
Правила игры:

1. Эта игра является открытой, однако, все игроки обязаны неукоснительно придерживаться настоящих правил.

2. Девизом игры является строчка из песни «Куда ты, тропинка, меня завела». История ограничивается 30-ю страницами. Далее Тропинка собирается, чтобы можно было прочитать общее творение целиком.

3. Каждый игрок, перед тем как вступить в игру, обязан прочитать текущую фразу от ее начала, чтобы удачно следовать сюжетной линии. В то же время, ограничивать свою фантазию строго запрещено! Но, в разумных пределах.

4. В Тропинке не возбраняется употребление героями алкогольных напитков различной крепости.

5. Каждый ход должен содержать в себе только три слова, включая союзы и предлоги.Слова с написанием через дефис («кто-то», «человек-паук») считаются за одно.Цитировать предыдущие посты здесь не нужно.

6. Запрещено постить одним игроком более одного сообщения подряд.

7. Знаки препинания расставлять обязательно! Начинать новое предложение нужно с заглавной буквы. ИГНОРИРОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

8. Диалоги и речь персонажей следует оформлять через дефис, для удобства сборки Тропинки.

9. В игровом треде ЗАПРЕЩЕНЫ флейм и флуд.

10. В процессе игры не исключены ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. При этом теряется нить повествования. Поэтому, каждый игрок, сделав ход, в обязательном порядке должен удостовериться, в том, что этот ход вписался в общую картину игры, и не является абсурдным. Исправить свой ход можно в течение 30 минут. Однако, желательно делать это незамедлительно.

Заметив дубль, не торопитесь со своим ходом, дайте виновнику шанс исправиться.

Если игрок хочет исправить свой неправильный ход, он пишет текст, чтобы его подождали («подождите, исправлю»), и пользуется правилом 10 минут для исправления своего ошибочного хода.

Если на правильный ход игрока уже последовал ответный ход другого игрока, то первый игрок не имеет права менять свой ход, чтобы не возникло недоразумений.

Отправным пунктом будет вечер, когда в канун всех святых Джоффри решил рассказывать страшные истории.

- А, это ты ты, Санса? Проходи-проходи, не стесняйся. Молодец, что захватила с собой тыкву. Устраивайся поудобней. - Джоффри неопределенно махнул рукой и затушил несколько свечей, погружая и без того темную комнатку в полумрак. Санса нигде не увидела ни стульев ни даже пуфов и потому уселась прямо на тыкву.
- Ты готова окунуться в пучину страхов и несбывшихся надежд? Слушай же...
 

dreaming of summer

Душа форума
- А, это ты ты, Санса? Проходи-проходи, не стесняйся. Молодец, что захватила с собой тыкву. Устраивайся поудобней. - Джоффри неопределенно махнул рукой и затушил несколько свечей, погружая и без того темную комнатку в полумрак. Санса нигде не увидела ни стульев ни даже пуфов и потому уселась прямо на тыкву.
- Ты готова окунуться в пучину страхов и несбывшихся надежд? Слушай же...
В темную-темную ночь, в одном тёмном-претёмном подвале, полном лимонов, (чёрных-пречёрных, разумеется), стоял огромный черный трон, который был сделан из костей убитых чёрных-пречёрных жителей Летних Островов. На троне сидел страшный-престрашный колдун в черной-пречерной мантии и без головы! На ее месте торчала лопата... обычно, но сегодня её спёрли злобные мелкие грамкины!!!
- Фу, Джоффри! Какая-то дурацкая сказка! Давай что-то нормальное, про вампиров и Вечного Болтона или То, что приходит Зимой и выпивает все королевские запасы дорнийского, борского золотого, дредфордского забористого Серсеи.
- Ах, вот какую чушь тебе обычно вешают на твои глуповолчьи уши! Что еще за дредфортское?! :shifty: - возмутилась голова из мешка. Квиберн стукнул ее по темечку головой Неда Старка.
- Прошу вас, не берите ртом бокал, в нем формалин.
Джоффри и Санса одновременно бросились в сторону бочки с дёгтем.
- Будьте осторожны, я там храню свои секреты!
- Ой, - испуганно воскликнула Санса.
- Кто это сказал? - послышался холодящий сердце голос из отхожего места. Похоже, это зловредный карлик опять решил побаловать себя стрельбой из арбалета по грандлордам Вестероса...
Джоффри достал свой арбалет из лифа Сансы и зарядил его позолоченным болтом с шестигранной головкой.
- Таааак, где тут волки-оборотни? Моей невесте нужен волчий клык для кулончика и коготь для того, чтобы расцарапывать :meow: мне бочки и спину во время :oops: утех.
От всего услышанного уши Сансы всполыхнули, а обе груди покрылись красной сыпью и непереносимо зачесались. Девочка неловко сняла изящную серебряную цепочку и туго затянула её на шее сложным морским узлом. Джоффри забился в припадке истерического смеха.
- О, Боги! Она мужик. Надо валить в септу, от греха подальше!
Санса картинно закатила глаза и упала прямо в пучину разврата, продемонстрировав свой хэллоуинский татуаж в виде черного-пречерного птичьего черепа на левой ягодице.
Джоффри разинул рот и передумал уходить:
- А что это у вас, Старков, такое интересное и на интересном месте?
- Ты еще не видел что у нее между лопаток крылья пробиваются! – ехидно заметил Квиберн, осторожно пришивая своему детищу вторую голову вместо откушенной Псом.
Григолем покорно терпел, стоя на коленях у черного-пречерного изваяния Неведомого, как вдруг внезапно раскрылись двери и в комнату гордо вошел Эйгон Угличский, сжимая в руке то, что потрясало воображение невинных дев - скипетр Таргариенов, инкрустированный розовыми бриллиантами :greedy:.
Санса, проглотив лимонный пирог, потянулась за Льдом, но ее опередил Квиберн, который не раздумывая, пришиб самозванца своим фирменным приемом, и безголовый Эйгон, ничуть не смутившись, галантно поклонился Сансе, забрызгивая новые туфли девушки своей кровью.
- О мой мозк!!! - жадно протянул руки к белобрысой голове, лежащей на полке, безголовый отныне Эйгон.
- Ну-ка убрал руки! - строго остановил его Квиберн. - Посиди-ка в сторонке, пока я с Гришенькой закончу, а затем и тебе пришью голову Неда Старка. Гы!
- Не смейте трогать меня! - заверещала голова Эддарда на туловище сериального Станниса. – Я протестую! Верните меня Единственно Законному Владельцу!
Квиберн нервно облизнул губы и потыкал пальцем в салат, пропустив мимо ушей вопли головы.
- Унесите! Эта отравляющая субстанция должна хорошо впитаться прежде чем ее отведает Светлейший государь! Чтоб ему жилось и процветалось, касатику! - сказал Квиберн.
Тыква, с заботливо вырезанным оскалом, ухмыльнулась и дёрнула Джоффри за то, что принадлежит ему по праву рождения мальчиком, король завизжал:
- Мои яйтсааа! Они теперь больше, сильнее и волосатее, чем до инициации!!! :proud:Санса, зацени!!!
- Ооооо, зеленоглазое такси! – запела опять чья-то голова.
- Да заткнись ты уже, пойдем лучше ужинать. Подадут свежие телячьи мозги, - облизнулся Джофф, - и бычьи яйца под соусом из свежей крови северянских девственниц! Вкуснятина!
Санса испуганно прижалась к бутылю дорнийского :crazzzy:
- Мой... ик... принц, а не пойти ли тебе на такой шаг как ... ик... отречение от женщин и алкоголя?
От такого предложения Джоффри пришел в изумление и умер. Но Квиберн не растерялся и вколол Сансе гормон роста, приготовленный из мозгов Серсеи. Грудь Сансы сдулась и повисла, а потом надулась до восьмого размера :woot:
Джоффри сразу ожил, плотоядно облизнул губы и потянул ручонки к груди Сансы. Санса, как истинная северянка, окинула Джоффри ушатом ледяной воды.
- Лучше бы сказки свои страшные продолжал Квиберну в качестве источника вдохновения! А со своей грудью я сама разберусь.
Aleera-van-helsing+Elena+Anaya+2.jpg

- Ладно, - сказал Джоффри, - я лучше найду баклажан. С ним можно сделать гораздо больше всяких пакостей, чем с тобой!
af77fc2b3b5e.jpg

- Испортился мальчишка! – грустно пробормотала чья-то голова. :envy:
- И не говори, - поддержала ее голова Горы, подкатившись к первому оратору. – Давай лучше сказки рассказывать!
- Сказки, сказки... Давай! - Голова откашлялась и начала свой рассказ:
- Давным-давно в одной далекой северной деревеньке жила себе старуха процентщица. Жила она безбедно. Много людей ходили к ней по ночам и приносили свои проклятые мёртвые головы. Однажды две головы поспорили - кто из них рыжая няша.
- Это я! - кричала одна, - да ты блондинка! тупой крашенный кочан, - выкрикнула вторая голова. Первая голова страшно возмутилась, но не успела она ответить как вторая впилась зубами ей в ухо! Истошно завизжав, голова упала с полки, ухватив за собой и кусающуюся тыковку.
Квиберн хладнокровно приказал головам замолчать.
- Не до ваших сказок, работать мешаете. - Схватив за волосы отрезанную голову Эйегона, Квиберн принялся осторожно прилаживать её к непонятной штуковине, пылящейся на захламленном операционном подоконнике. Тем временем Санса пришла в неописуемый восторг от обилия говорящих голов.
"Они так похожи на милых зябликов. Я хочу их!", - воскликнула девочка, прижимая к обнажённой груди окровавленные кудри юного принца.
Джоффри недовольно чихнул и сказал:
- Я тебе, дуре, уже замучился напоминать. Моей невесте негоже задирать юбки перед грязным вонючим отродьем.
- Эй! Я вам не позволю так себя называть! – воскликнул Григолем и откусил себе язык. Это стало последней каплей и Квиберн, размахнувшись от души, врезал сначала одному принцу, а затем и Джоффри прилетело по первое число. Молодёжь сразу прижала уши :doh:, чтобы защитить мозг от щупальцев Григолема.
20958-480x272.jpg

Вездесущие тентакли вонзались в мозги через носы и уши :wideyed:. Наш храбрец Джоффри взвизгнул и начал прикрывать руками заднеприводное пространство вокруг тела во избежание несчастных случаев :волнуюсь: несанкционированного проникновения в святая святых каждого честного принца, последнего бастиона непорочности.
Санса мерзко захихикала и коварно подставила Джоффри подножку, чтобы помочь ему лишиться обременительной невинности.
- Уииииииу!!! - истошно завизжал обесчещенный монарх, прикрывая седалище. Но было поздняк метаться. Зомби-головы были настолько возбуждены открывшимися :rolleyes: перспективами, что устроили тентакли Григора, что наперебой ринулись в атаку.
Тем временем голова Джоффри слетела и упала в пасть черепа Балериона и безумно захохотала, пародируя неудавшегося драконьего наездника. Наблюдающая за всем Санса медленно осела, умирая со смеху и поправляя выпавшую из прически ленточку. Квиберн приосанился, галантно подавая девочке руку, покрытую незаживающими язвами. Санса брезгливо приняла бокал борского золотого и немного повеселела, отхлебнув изрядную часть этого пойла.
- Скажите, голова Горы, сколько женщин познал Сандор?
Голова тяжко застонала, надулась и побагровела: она умела считать, но насчитала ноль благородных леди и матюгнулась. Леди прислушались и высказали голове: "Не завидуй брату! Лучше выпей с горя".
Тем временем Квиберн выковырнул из-под выподверта маленькую бутылочку, наполненную чистым спиртом, и употребил её самым неожиданным образом - смочил жидкостью тентакли, опавшие в изнеможении вокруг тела несчастного Джоффри. Головы заволновались:
- Эй, мейстер, миленький, нам тоже подлей!
- А вы что, заслужили выпивку?! Не получите ни капли!
- Тогда мы расскажем, что ты сделал прошлым летом! Итак, Квиберн и Тайвин... одной тёмной-претёмной ночью решили сварить зелье, да не простое, а оборотное. Взяли они, значицца... селезёнку Роберта Баратеона, сердце безумного короля Эйриса, простату Короля Эйегона и печень самого печального арфиста. Затем, добавив сок чардрева, два заговорщика забормотали какую-то галиматью, делая вид, что создают нечто поистине волшебное.
Вдруг они услышали странное, почти змеиное шипение: "Красссный замок..."
Это Тириошка вполз в подземелье, шевеля клешнями. Вдрызг пьяный, он напевал "Рейнов из Кастамере" и пританцовывал, обнимая бутыль с борским золотым.
- Папаша! А Вы чё тут делаете? - не успел удивиться Тирион, застёгивая ширинку.
На его голову внезапно обрушился целый водопад высушенных голов крыс, мышей и пустых пробирок из-под крови девственниц. Тирион испуганно прикрыл голову и заорал:
- Сдаюсь, но не покоряюсь!
Buyuzminn.jpg

Завидел он, значицца котёл с бурлящим зельем и как хлебнул из него от души, да как весь затрясётся! Глаза его закатились, ноги начали удлиняться и уродливый карлик превратился в прекрасного высокого воина с лопатами вместо рук, золотыми кудрями и огромным детородным органом :woot:
640

От этого шока Санса смущенно опустила трусы ниже колен, оставшись в доспехах настоящей леди - вежливости! :puppyeye:
"Но это же столица, чему удивляться? Тут все леди вежливы и похотливы. - Набалдашник Тириона зашевелился и отвалился. Такое Санса видела впервые!
- Что это у вас милорд отпало? - Невинно поинтересовалась Санса, тыкая пальчиком в своё левое ушко и деловито облизывая леденец в виде головы Браавосийского Титана.
Квиберн и Тайвин удивились появлению Сансы в гнезде порока в платье из маленьких котят Томмена, живых и цепляющихся за белоснежную кожу.
- Вискас хочешь? – предложил Джоффри кухарке, которая принесла некромантам горячий тыквенный суп.
- Омномном! - накинулась на угощение измученная турбулентностью Санса, нечаянно рыгнула и извинилась. Тайвин нахмурился и сказал сердито:
- Девочка, тебе здесь не рады! Уходи!
- Только после Вас! :sneaky: - пробормотала Санса и показала Тайвину язык :p.
Тирион был доволен. Отвлеченные внезапным появлением юной прелестницы заговорщики не видели висящего на люстре Вариса, который тщательно рассовывал по карманам пробирки Квиберна. Он спер почти все! Тирион услужливо подал ему бурлящее зелье и заговорщически прошептал:
- Держи, мне помогло.
Варис послушно выпил всё без остатка, побледнел и умер. С оглушительным грохотом он сорвался с люстры и угодил прямо в котел. Тайвин и Квиберн разъяренно взвыли:
- Куда лезешь, ты же всю кашу нам истоптал грязными сапогами!
Варис не ответил. Совершенно мёртвый, он открывал и закрывал рот, чем развеселил до икоты голову Горы и она вдруг совершенно неожиданно чихнула, и тоже :волнуюсь: умерла. Квиберн забился в истерике, выкрикивая:
- Мои деточки! Кто теперь защитит меня?! :drownin:
Внезапно стало холодать и в подземелье просочился липкий туман, из которого соткался контур огромной драконьей лапы с длинными-предлинными и острыми-преострыми когтями. Лапа заграбастала тело покойного Вариса и отправила в пасть Балериона, где уже лежала Великая Тыква.
Отвалившаяся голова Джоффри открыла глаза и возмущённо пропищала:
- Занято!
- Подвинься, - ответила голова мертвого Вариса и пнула голову Джоффри в нос.
- Послушайте! Здесь всем хватит места, усаживайтесь поудобнее :meow:. Сейчас вас будут мариновать по рецепту Болтонов. - сказала голова Неда, позвав Рамси.
Квиберн скептически хмыкнул:
- Мой рецепт не хуже рецепта этих ваших северных дилетантов с их мясными пирогами с человечинкой.
Он схватил голову, положил на раскаленную сковороду, полил маслом, посолил, поперчил и подал Тайвину на стол блюдо с кетчупом и майонезом.
Ням! :creative: - облизнулся Тайвин и воткнул вилку в жирную ягодицу невесть откуда вылезшего Тириона Ланнистера, этого непокорного презренного существа.
- Папа, да вы эстет! - восхищенно сказал Тирион, глядя как папа доедает голову, затем достал аннигилятор и перебросил весь его заряд на любимого родителя:drownin:. После чего отправил в будущее себя и свои дурные привычки.
Наконец всё вернулось на круги своя, Тирион не женился пока еще на Сансе и не мог претендовать на ее красивую грудь и длинные ноги.
Ему было грустно среди голов и ошмётков мёртвых тел, поэтому он выпил, собрал тела из кусочков, как паззлы, и сотворил идеального уродца, наделённого столь же большим умом и мощной силой, как и у сира Царапки.
1376711.jpg

- Мяу!! - отчаянно заголосило чудовище, протягивая руки к горлу своего творца.
- Сидеть, - скомандовал Тирион и скормил гомункулу лишние запчасти. Он удовлетворенно оглядел создание и сказал "Прыгажунства :in love:. Нарекаю тебя Тайвином Старком, Хранителем Тыкв и Великим Пожирателем мозгов и требухи".
Создание радостно улыбнулось и пустилось танцевать.
- Этта... Женицца хочу!!! - проревел голем и забросив Сансу на плечо, побежал в Великую Септу Бейелора, где они поженились.
big.jpeg

- Нееееееет!!! - протестующе завопила Санса и проснулась...
1317843321_382805_www.nevsepic.com.ua.jpg

:)
 

леди Фринигонда

Без права писать
Правила игры:

1. Эта игра является открытой, однако, все игроки обязаны неукоснительно придерживаться настоящих правил.

2. Девизом игры является строчка из песни «Куда ты, тропинка, меня завела». История ограничивается 30-ю страницами. Далее Тропинка собирается, чтобы можно было прочитать общее творение целиком.

3. Каждый игрок, перед тем как вступить в игру, обязан прочитать текущую фразу от ее начала, чтобы удачно следовать сюжетной линии. В то же время, ограничивать свою фантазию строго запрещено! Но, в разумных пределах.

4. В Тропинке не возбраняется употребление героями алкогольных напитков различной крепости.

5. Каждый ход должен содержать в себе только три слова, включая союзы и предлоги.Слова с написанием через дефис («кто-то», «человек-паук») считаются за одно.Цитировать предыдущие посты здесь не нужно.

6. Запрещено постить одним игроком более одного сообщения подряд.

7. Знаки препинания расставлять обязательно! Начинать новое предложение нужно с заглавной буквы. ИГНОРИРОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

8. Диалоги и речь персонажей следует оформлять через дефис, для удобства сборки Тропинки.

9. В игровом треде ЗАПРЕЩЕНЫ флейм и флуд.

10. В процессе игры не исключены ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. При этом теряется нить повествования. Поэтому, каждый игрок, сделав ход, в обязательном порядке должен удостовериться, в том, что этот ход вписался в общую картину игры, и не является абсурдным. Исправить свой ход можно в течение 30 минут. Однако, желательно делать это незамедлительно.

Заметив дубль, не торопитесь со своим ходом, дайте виновнику шанс исправиться.

Если игрок хочет исправить свой неправильный ход, он пишет текст, чтобы его подождали («подождите, исправлю»), и пользуется правилом 10 минут для исправления своего ошибочного хода.

Если на правильный ход игрока уже последовал ответный ход другого игрока, то первый игрок не имеет права менять свой ход, чтобы не возникло недоразумений.

Джон Сноу еще раз перечитал розовое письмо и отложил в сторону. Он обязательно разберется с этим Болтонским бастардом, но не сейчас. Сейчас его ожидали куда более важные дела в Черном замке.
- Лорд-командующий, - Скорбный Эдд остановился у порога, оттряхивая снег с плеч. - Доблестные братья Ночного Дозора исполнили ваше поручение и срубили самую большую и красивую ель, которую смогли найти в Зачарованном Лесу и доставили на Стену. Чем наряжать прикажете?
 

Cat.

Знаменосец
Джон Сноу еще раз перечитал розовое письмо и отложил в сторону. Он обязательно разберется с этим Болтонским бастардом, но не сейчас. Сейчас его ожидали куда более важные дела в Черном замке.
- Лорд-командующий, - Скорбный Эдд остановился у порога, оттряхивая снег с плеч. - Доблестные братья Ночного Дозора исполнили ваше поручение и срубили самую большую и красивую ель, которую смогли найти в Зачарованном Лесу и доставили на Стену. Чем наряжать прикажете?
- Хороший вопрос, - призадумался Джон,
- А давайте спросим у одичалых?, - Скорбный Эдд призадумался, продолжив цепочку призадумавшихся. - Тормунд! Что скажешь?
Вместо Тормунда ответил ворон Мормонта: "Зерном!".
- Где же его таким глупостям научили? - воскликнул Тормунд. - Нарядим не елку, а ворона. Возьмем, например, и прицепим ему павлиньи перья! Будет такой экзотический ёлковорон!
Ворону такая перспектива не очень улыбалась.
"Лучше бы зерна..." Ворон каркнул и нагадил на голову внезапно вошедшему Станнису.
- Что за безобразие??!!" - потирая лысину воскликнул он. - Почему елка не горит? И где носит Мелисандру?
-Папа, не надо стесняться... Зажигай сам!, - крикнула Ширен, повиснув на шее сира Давоса, Деван рядом офигел от такой шикарной елки и повис на шее Тормунда Великаньей смерти. "Отец тысяч" сам хотел зажечь елку собственным дыханием и с трудом отцепив от себя мальчугана, выпил залпом бутылку Дредфортского крепленого.
- Харрр!!!, - Тормунд взял факел и широким шагом направился к елке. Ёлка, взвизгнув, бросилась наутек. "Лютоелка", - подумал расстроенный Тормунд.
"Придурок!!!!, - крикнул стащивший елку Крастер, наряженный оленем Деда Великого Иного, его не пригласили на это торжество и он решил отомстить. Жестоко и беспощадно. Но Крастер даже не догадывался об охране стратегических запасов елок Дозором.
- За Дозор елку! - раздался крик Боуэна Марша и Вороны схватили дерзкого похитителя за елку. От неожиданности Крастер завопил:
- Дед Иной! Спаси-помоги! Вредители Вороны у тебя отнимают то, что твое по праву! Покажи им, кто здеся самый главный!!!
Крастера посадили в ледяную камеру и наделили бокальчиком борского для сугреву. Тем временем, в ворота постучали гости из заморского Миэрина.
- Открывайте ворота! Матерь Драконов и Джорах Мормонт , не ждали? Сюрприз!!! Выпить налейте, мы за это колядки споем и станцуем джигу на столе.
Джон Сноу, предвкушаятакую развлекаловку, только обрадовался и налил Дейнерис штрафную. Дракономать предложила Джону попробовать станцевать джигу вместе с ней. Голыми. Джон начал раздеваться под хоровое пение дозорных и улюлюканье рыцарей и копьеносиц. Дейнерис не отставала: дотракийцы и Безупречные отучили её стесняться своего тела. Она легким движением руки сорвала свой бронелифчик, напевая: "You can stay with me...!"
- Этта об чём? - спросил Станнис.
- Это она присоединиться к нам желает. Деваха повеселиться любит и танцует неплохо. - Эээхх... Да разве до Вель она дотянет? - скептично протянул Тормунд. - А вот и устроим танцевальный поединок! Вель, сымай шкуры, покажи кто тут хозяйка танцпола!
Вель кокетливо стянула сапожек Тормунда и начала снимать с себя все лишнее. Дозорные стали хором произносить речевки и поддерживать дам, организовали тотализатор.
-Ставлю на Вель свою бороду! - прокричал Тормунд, разматывая портянку и сражая запахом отечественного камамбера всех рядом стоящих соперников за звание самого благоухающего мужчины современности.
Манс запел Дорнийскуюжену, а Станнис заскрипел зубами в такт песне. Дейнерис сделала попытку превзойти Вель в раздевании и сняла все с сира Джораха и с Джона Сноу.
- Ууух! - Джорах ударил себя в лоб и подхватил падающего от счастья теперь-уже-совсем-не-скорбного Эдда Толлета.
- Неплохо развлекаешься, племянник, - завистливо проговорил Бенджен и налил себе из фляжки. - Настоящий разведчик может перепить кого угодно! Кто знает, когда еще надо сказать тост за здравие нашего лорда Сноу. -Джонни! Оу-йеее... Выпьем за зиму, тудыть ее...Кто-то внезапно хрюкнул, а Джон выронил ножку Дейнерис.
- Дядя, помог бы лучше Иных победить или танцевальную битву выиграть, организовав подтасовку голосов.
Сэм обижено надул шарик с надписью "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу!", на что лорд-командующий состроил грустную моську и взглянул на Дейнерис, которая усиленно пыталась выбрать подходящую для такого случая мину.
Тем временем Санса испекла лимонный каравай и пригласила всех: "Давайте начнем пир!"
Инициатива была тут же наказана влюбленным в Сансу с первого взгляда на лимонный пирог Тормундом. Он схватил Сансу, пирог и шарик и как полагается одичалому джентельмену, заорал: "Сандор! Выходи, подлый Пёс! Сразись с Отцом Тысяч! И умри!"
В тот же миг Тормунда повязали братья, шарик вернули Сэму, пирог - Сансе, а Сансу, перевязав бантиком, положили под елку, откуда её похитил Сандор, призванный Тормундом и подлеченный Мелисандрой.
-Помогите, - закричала Санса, - я законная супруга Великого Иного!
- И где же твой муж, почему бы нам наконец с ним не выпить на брудершафт?!
Вдруг резко похолодало. Дверь открылась и гости из столицы, босоногий и хромой Его Воробейшество с Серсеей и Маргери в рубищах и с золотыми цепями продефилировали прямо к Джону и Тормунду.
- Покайтесь! - начал речь Воробейство, но был грубо прерван рглоропочитателем Станнисом.
-Есть только один Бог - Р'глор! И пророк его...
- Ваша информация устарела! - твёрдо заявила Дени. - Это я Обещанный Спаситель всея Вестероса, Матерь Драконов, Кхалиси Великого Травяного Моря и далее по списку. Короче, народ, с какого перепугу вы надумали спорить? Лучше падите ниц к стопам Святой Няши и присудите мне титул самой настоящей Богини!
Станнис покосился на Джона, а Джон покосился на Призрака. Лютоволк сделал фейспалм и на него покосились все три дракона Дейнерис. С укоризной. Призрак поднял заднюю лапу, а Дрогон окосел вконец. Джон пожал плечами. Внезапно Серсея вцепилась Маргери в волосы и дико заверещала:
- Думаешь, всех прекрасней, всех милее и пригожей?"
Дрогон философски ухмыльнулся, разинул пасть и позвал Рейегаля, Визериона, Призрака, воронов, снарков, а также Великого Иного разрешить сей спор миром, любовью, лимонными пирогами. И женить на Сансе уже хоть кого-нибудь, но лучше Великого Иного, хуже уже всё равно не сыскать. Разве что Сансу спросить забыли, хотя кто ее желания когда учитывал.
Великий Иной материализовался внезапно в сопровождении остальных Иных в праздничных костюмах оленей и деловито приступил к лимонному пирогу. Невеста взглянула на исчезающий в ненасытной пасти пирог, и предложила устроить гонки на инооленях, которых благоразумный суженый так и не выпряг из своей иномарки. Предложение было встречено всеобщим одобрительным гулом. А тем временем Дейенерис и Вель, так и не выяснившие, кто из них достоин Крастера, переключили свое внимание на гонки.
- Я ставлю на победу Джонни. Он симпатишный , - задумчиво произнесла Дейнерис.
Сам Джонни смущенно потупился и принялся готовится к своему наряжанию. "Чтобы обойти соперников еще до старта надо поиграть кубиками пресса и взмахнуть волосами, и круче всех! Надев шапку на голову Призрака, Джон задумался над своим происхождением, но вовремя решил наконец одеться. Выбор пал на рубашку костяного лорда и прикроватный коврик. Завязав боевую гульку, и сделав фейс-брик, Джонни лично провел инструктаж по правилам вождения в состоянии между шкурой волка и экзистенциальным бытием. Драконы тем временем откровенно нагло начали пейринговаться с инооленями. Олени хихикали и вызывали чувство зависти у всех присутствовавших, соблюдающих обет безбрачия...
"Давайте начнем гонки," - предложил Станис запрягая брыкающихся инооленей, которые выбрали себе игру в прятки. Правда пришлось слегка пообломать им рога, чтобы прятаться под юбкой Серсеи.
-Лучше под моей! - высказалась Маргери, соскучившаяся по ветвистым Баратеонарогам.
Великий Иной тоже захотел под юбку к одной из дам, но лютоолени призывно зацокали копытами!Санса взмахнула платочком и первая команда сорвалась со старта и исчезла вдали, крикнув соперникам, -Догоняйте неудачники!
От такого иноолени второй команды отказались вылезать из-под юбок Серсеи и поскакали прямо так, с Серсеюшкой на загривках.
- Победа будет за южными гостями! - кричала она.
Но стартовала третья упряжка команды "Люди в черном" и стремительно ворвалась прямо в объятья Великого Иного. Джон хотел выиграть главный приз - кубок огня и льда имени Азора Ахая так сильно, что таки выиграл его. На радостях он горячо поцеловал Вель. Дейнерис разобиделась на Джона и приказала Джораху продемонстрировать настоящую ярость ревнивого самца. Подкаблучник Джорах тут же схватил кубок и украсил им розовую купальню Дейнерис. Так называемая купальня была лишь ледяной камерой, в которой прятался Станнис от своей усатой жены. Но Крастер, забытый, голодный и злой был тут как тут. Схватил больно за ногу он вышеупомянутую Селису Флорент-Баратеон и заорал:
- Целуй перевёрнутый лик чардрева!
- Пощади, Крастер, не то позову Мелисандру!
- Слава Рглору! - раздался мелодичный голос откуда-то сверху, - То есть, Владыка Света, согрей меня в своих апартаментах на Летних островах или в солнечном Дорне, а Великого иного отправь за шампанским для меня и Станниса.
Такая наглость поразила бровь Великого Иного. Он подозвал голую Вель и предложил её Станнису вместо Семи Королевств. Станнис оскорбленно скрипнул зубами и взял Вель за грациозную ... талию
- А можно мне
тоже кого-нибудь голенького? Давайте устроим оргию! - взбудораженно предложила Серсея.
- Правильно, чего мелочиться?! - откликнулся Скорбный Эдд.
Иные олени тоже захотели присоединиться и начали коситься на пышную грудь Мелисандры.
-Но-но! - осадил Лорд-командующий прытких инооленей. - Сейчас родина в опасносте!
Пейринговаться потом будете! Меча вам валирийского!
- Хрясть!, - Голова Станниса повернулась на звук, но было поздно, - Иной стащил меч Джона и, замахнувшись, подскользнулся на льду.
-Итить! Почему дорожки не посыпаны? - возмутился Иной, - Всё самому за вас приходится посыпать! Кстати, где это вы прячете мороженое и пирожные?
-Под матрасом в опочивальне лорда-командующего! - Но там спит Призрак! Так что поэтому мы стройные, в отличие от великана Вун Вуна.
-Я тоже хочу обнять и целовать всех, - сказала Санса.
- Чур! Меня Первого! - отозвался Великий Иной
-Нет, меня, - Эдд кинулся к Сансе. Санса бросилась наутек , но попала прямо в лимонный каравай лицом. Его запустила голая Серсея.
-Ты зачем украла у меня Джейме? !!! ((
Санса дожевала пирог, а Серсея бросилась её душить руками.
-Кто обижает мою верную неконсумированную жену!!!? (((- воскликнул Великий Иной, но Джон успел охладить пыл Серсеи и доесть лимонный каравай с лица.
- Станниса-а-а убили-и-и! Убили-и-и!- забилась в конвульсиях его усатая жена.
А Мелисандра заявила: -Щас я его...
- Нет! Я его! - смущенно ухмыляясь, сказал сир Давос и взялся за топор.
- Не ты! Я!!!, - прекратил спор Великий Иной, погладив гульку.
- И не ты!((( Только я, Дейнерис.
- Или я, Бриенна!
Призрак сделал фейспалм и быстро уполз.
- Ты повторяешься. - укоризненно засмеялся Станнис и вытер фальшивую кровь, - Развел я вас.
- Но не меня!!!"- гордо заявил Тормунд и смачно поцеловал воскрешенного короля в макушку.
Станнис ошалело клацнул зубами и заскрипел всеми суставами, но в глубине души был доволен.
Тем временем заскучавшая голая Вель запела, да так, что Бриенна ударила Станниса коленкой в пах и ушибла колено. Иноолени тем временем нахально приставали с самого утра к присутствующим дамам, требуя чтобы ворон Мормонта прочитал им стихи из новых слов, причем цензурных. Дамы захлопали в ладоши, когда голый Джон напряг бицепсы, трицепсы,тряхнул волосами и заиграл ягодицами, а Великий Иной - глазами. Но Бриенна вновь захотела услышать похабные песенки Тормунда и]Тормунд откликнулся на просьбу, выпил, закусил, ущипнул Бриенну за зад и запел.
"В лесу родилась тёлочка :smirk:, в лесу родился бык, и они в шоке были, а потом друг с другом бурный..."
- Молчааать! Грешники! Сластолюбцы! (((- завопил Станнис, клацая зубами и завидуя, однако параллельно лапая Великого иного заподразумеваемые части тела.
- Брателла! Не трожь мой валирийский меч!, - завопил Иной, лучше пойдем кататься на ледяных ватрушках с бабами, пардон, дамами!
- Получи за Ренли!,- Маргери обиженно пнула Станниса копьём в зад, а Вель заботливо приложила подорожник к противоположной части.
Праздник продолжался! Иноолени водили хоровод вокруг ёлки.
-Вун Вун уволок Серсею и хочет засунуть в сугроб вместо елки, но Бриенна их убила!!! Серсея отчаянно сопротивлялась этой наглой лжи и продолжала жить.
- Давайте танцевать! - предложила Селиса и стрельнула глазками в сторону Тормунда и пригласила Рамси на танец, но на самом деле Рамси не было там, и вместо него танцевать вызвался Великий Иной, он обхватил Селису за попу и показал язык Станнису.
Станнис высунул язык и ущипнул Серсею. Джон ущипнул Сэма за ухо, а Эдд ущипнул Сансу, и все дружно начали щипать инооленей. Праздник удался на славу, даже Великий Иной кого-то ущипнул. А на елке Бриенна зарубила ВСЕХ! Великий Иной мгновенно разбудил ее. Это был лишь сон!
-С новым годом! - поздравил всех лорд-командующий. Все обнялись и упали замертво пошли праздновать дальше.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Правила игры:

1. Эта игра является открытой, однако, все игроки обязаны неукоснительно придерживаться настоящих правил.

2. Девизом игры является строчка из песни «Куда ты, тропинка, меня завела». История ограничивается 30-ю страницами. Далее Тропинка собирается, чтобы можно было прочитать общее творение целиком.

3. Каждый игрок, перед тем как вступить в игру, обязан прочитать текущую фразу от ее начала, чтобы удачно следовать сюжетной линии. В то же время, ограничивать свою фантазию строго запрещено! Но, в разумных пределах.

4. В Тропинке не возбраняется употребление героями алкогольных напитков различной крепости.

5. Каждый ход должен содержать в себе только три слова, включая союзы и предлоги.Слова с написанием через дефис («кто-то», «человек-паук») считаются за одно.Цитировать предыдущие посты здесь не нужно.

6. Запрещено постить одним игроком более одного сообщения подряд.

7. Знаки препинания расставлять обязательно! Начинать новое предложение нужно с заглавной буквы. ИГНОРИРОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

8. Диалоги и речь персонажей следует оформлять через дефис, для удобства сборки Тропинки.

9. В игровом треде ЗАПРЕЩЕНЫ флейм и флуд.

10. В процессе игры не исключены ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. При этом теряется нить повествования. Поэтому, каждый игрок, сделав ход, в обязательном порядке должен удостовериться, в том, что этот ход вписался в общую картину игры, и не является абсурдным. Исправить свой ход можно в течение 30 минут. Однако, желательно делать это незамедлительно.

Заметив дубль, не торопитесь со своим ходом, дайте виновнику шанс исправиться.

Если игрок хочет исправить свой неправильный ход, он пишет текст, чтобы его подождали («подождите, исправлю»), и пользуется правилом 10 минут для исправления своего ошибочного хода.

Если на правильный ход игрока уже последовал ответный ход другого игрока, то первый игрок не имеет права менять свой ход, чтобы не возникло недоразумений.

11. ВНИМАНИЕ!!! В ТРОПИНКЕ МОЖНО УПОМИНАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ ФОРУМЧАН, КОТОРЫЕ ДАЛИ НА ЭТО ДОБРО В ПУНКТАХ ОПРОСА! ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ДОБРО НА УПОМИНАНИЕ, В ТРОПИНКЕ ЗАПРЕЩЕНО УПОМИНАТЬ!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАМ СДЕЛАЮТ А-ТА-ТА!!! ПОЭТОМУ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАПИСАТЬ ФАТАЛЬНЫХ ТРИ СЛОВА, ПРОШТУДИРОВАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОПРОС!!!

На планете Интернетия существовал один континент. На этом континенте было Семь Королевств: Книголенд, Сериалдид, Кайвассия, Фанфикия, Фанклубия, Фригольдия и территориальное образование Флуд. Жизнь на континенте шла своим чередом, пока над Семью Королевствами не нависла угроза: на территориальном образовании Флуд из ниоткуда возник смертоносный вирус под названием Эттеншенвхория...:волнуюсь:
 

dreaming of summer

Душа форума
На планете Интернетия существовал один континент. На этом континенте было Семь Королевств: Книголенд, Сериалдид, Кайвассия, Фанфикия, Фанклубия, Фригольдия и территориальное образование Флуд. Жизнь на континенте шла своим чередом, пока над Семью Королевствами не нависла угроза: на территориальном образовании Флуд из ниоткуда возник смертоносный вирус под названием Эттеншенвхория...:волнуюсь:

В Флуде Snusmumruk, которая спасается от непристойных предложений, решила залезть на табуретку и прочесть стих, но табуретка сломалась.
- Кажется кто-то слишком позавидовал ее попыткам быть в центре внимания. Достал напильник и подпилил ножки ! - заявила dreaming of summer какому-то новичку с трудностями знакопрепинания.
Тот возмущенно))) завопил, зарделся и начал искать себе жертву:
- Где ты, Котоубийца???
- В бане, - ответила красившая губы Химичка, готовясь стукнуться в личку твинку Эрагона.
Саратовский мент спешно собирал чемоданы и готовился эмигрировать в Тимбукту. Да хоть куда-нибудь! Лишь бы оказаться подальше от зараженной вирусом Эттеншенвхорией фанатки. Отчаявшись, Химичка решила устроить рейд в самое логово Сериалдида, где Арлисс брала интервью у робких и доверчивых поклонников Святой Няши.
Святая Няша Дени облаком праны парила над Свободным Разделом, подтачивая когти для селфи в гламурнике с ручкой под своей идеальной грудью.
- Лучше сделай начес! - едко посоветовал ей душка Дрогон. – Сейчас это модно.
Даргл уже давно себе сделала тату на самом порицаемом одним любителем манулов месте - лбу. Надпись гласила "Я не твинк, а твой любимый объект для твинкопаранойи!"
Тем временем black hearts переезжали из Кайвассии. В их коварных головах таились планы по захвату власти во всех Семи Королевствах. Для начала нужно было отравить настроение жителям Книголенда чем-нибудь эпично зверским, внезапной атакой твинков или нашествием флудильщиков. Потом в Сериалдиде устроить массовый геноцид сериалофанов, принеся их трепетные и нежные чувства к ДиДам в жертву Михалкову.
В Кайвассии планировалось следующее: оккупация календаря - священного друидского артефакта, на три года вперед туманными обещаниями Убийцы Матрёшек и одной из сестёр.
Артефакт находился в оккупации у книжников, поэтому согласно плану Катя принялась обольщать Убийцу Матрёшек, который обольщал Аристана в свою очередь татушкой с тремя драконами под левым сосочком, а Аня планировала расслабиться тайским массажем в гостеприимнейшем фан-клубе обаятельных Болтоняш.
Затем dreaming of summer, подкупленная коварными близняшками, попыталась отвлечь внимание динозавров Флуда, а её пушистый зайчик был отличной заманухой.
И только Ангра-Майнью не поддавался на уговоры раздеться и станцевать тверк на останках казненных мультоводов. Он был принципиальным противником надругательств над мультоводами, ведь они так приятно оттеняли свободный.
Вошла Оленна и сразу принялась обмахиваться пушистым хвостиком и точить коготки об Элинор, которая, не ожидая такой подставы, доверчиво повернулась к леди форума спиной и слегка издала стон.
Дело пахло керосином, ведь Оленна давно точила шипы желтого кактуса, который рос на берегу реки Флуда. Кактус блаженно выпустил свои корни зла в мягкую, сырую и усеянную трупами павших в бою землю Дорна. Смеркалось. Из леса выползли раненые Молчаливые сёстры, потерявшие языки из-за озорника и душки Гагариона.
- Наука требует жертв! - поблескивая очками, мартышка из Книжного приготовилась наброситься на связанного и заплаканного новичка, написавшего четыре слова.
- Похоже, это симптом эттеншенвхории. Тяжелый случай, - вздыхая, констатировал книжник Аристан, известный пророк Неопалимой Няши и объект для поклонения млеющих миледей.
- Надо срочно найти антидот, - обеспокоено промурчала вНЕ-времени, подсовывая пострадавшему :smirk: спойлер.
Тихо в мире стало :koshmarrrr: без сосочка Серсеи. Покинул он нас.
Но тут раздался вопль бешенного Рамзая :sneaky::
- Я излечу вас. - и, вонзив нож, не совсем излечил :wth: :^) зато теперь вирус эттеншенвхории вырвался наружу, безжалостно сразив kitty_muffin за пределами книжного. Флудильное территориальное образование сокращенно называется ФТО вздохнуло с облегчением.
black hearts радовались ведь всё шло как по маслу, но не туда.
А нагая Ksana тем временем шокировала общественность доставанием аптечки из труднодоступных мест.
В аптечке было противоядие, парализующее эттеншенвхор у возбужденного Гагариона.
Однако Химичка не захотела любить Эрагона и сменила ориентацию. Новым объектом для её пламенной страсти стала леди Фринигонда.
Узнав эту шокирующую во всех отношениях новость, Леди Фринигонда поспешила поскорее скрыться, сменив пол и аватарку, в мутных водах легендарной фанфикии.
С тех пор Сира Фринигонда никто не видел.
А тем временем в разных фанатских клубах разгоралась борьба за звание самого великого лузера.
- Боян-с! – скептически поджимали губы старожилы, однако неофиты упорно готовились к военным преступлениям и разрабатывали коварные планы захвата.
- Предлагаю притвориться кошечками, - высказалась одна "вежливая" неофитка и мяукнула. Она не знала, что попала в самый разгар холодной зимы и кошачий отряд Х оказался вероломно окружен.
- Засада! Девчули, канаем отсюда ! - крикнул сам атаман :rolleyes:.
Но было поздно: девчули с подружайками уже завязли по самые пушистые ушки в утреннем ми-ми-ми и прочей флудибильной чепухе. "Засосало!" - крикнула самая пуффыстая кошечка в приступе Кавайсофобии. Но ее няшность уже привлекла хищников Фригольдии. Возмущенная Deni влезла в джинсы :D и вышла на балкон:
- Ненавижу всех ! - крикнула она.
- Пошла в попуууу! – ответили новички во главе с какой-то козой. :rolleyes:
Коза была знатной ледёй из Сериалдида, но это ее не спасло от меткого броска Дени томиком любимого Мартина.
Униженно поджав хвост, пушистики сбежали в тропически тёплую Фанклубию, где истошным воплем надрывались кипящие в отборной смоле любители Трамси.
- Аминь! – провозгласил Илай и зажёг жертвенный костер для неуспевших улизнуть эттеншенвхор.
Взявшись за УМ, Арлисинья потащила его в личку, где их ожидала ЛедиЛёд с докладом "Тупни - будущее Севенкингдомья".
УМ хотел было возразить и сказал:
- Какого манула!..
Но договорить ему не дала страдающая многобуквием нап. Нап была обычной наёмницей Книголенда, которая жаждила большого и любила Петира очень.
- Неправда((( Бейлищь мой - завопила восставшая Лиза из-под шлема танкиста, подаренного ей сыном, почётным ВИФ-овцем.
- Петирка лутший!))) - завопил подбежавший книжник с тяжелой формой эттеншенвхории и потребовал интервью в ближайшем пятничном номере "Семи новостей".
- Сначала спросите меня, как я симулирую оргазм, а потом обсудим внезапное раздвоение личности.
- Личность? У вас? - с удивлением спросила Deni.
- Это наезд??? - воскликнули в унисон Химичка и еще два десятка подозрительных Лесьянш, явившихся результатом скрещивания вируса эттеншенвхории с ее воспаленным воображением.
- Нет, проезд, проход, прополз, пролёт наших личностей оплачен Железным банком – спонсором Вестероса и Эссоса. Клянусь Книголендом! – заверили несчастные жертвы вируса ВНе-времени и Таяни и показали справки, прибретенные у Ксаны.
- Справки без печати!
- Зато они французские!
- Ну и что? - сказала Химичка и вдруг резко упала.
- Это к дождю, - невозмутимо констатировал Эрагон, - Грибы начнут расти.
Лесьянши оцепили Эрагона, но тот исчез вместе с Химичкой, заражая смертельным вирусом всех кошечек форума.
Этеншенвхория распространялась быстро, а исчезновение Химички вместе с Эрагоном, порадовало абсолютно всех!
Камчатский парень Major начал танцевать ламбаду на радостях, а горячий молдаванин Денис таки устроил твёрк.
В Шахматной лавочке вальсировала Снусмумрик с Грей Кингом, Таяни заботливо взращивала флудофобию вместе с орфографией в цветочном горшке.
Полируя накопленные лайки, Дени и Арлисинья завели разговор о любви в условиях отсутствия мужских лайков и угрозы эпидемии.
Развращенческие мысли не покидали их головы даже после того, как полуразложившийся труп сожженной Илаем эттеншенвхоры проплыл по реке Флуд прямо к берегам карантинной Фанфикии. Вирус мгновенно распространился среди писательской братии.
И первым пал Фан-клуб любителей розового пони и батутов. Перед лицом опасности сплотились даже лютые недруги, ранее полыхавшие огнем ненависти, - ланнориверранцы и старкоболтоны, дорнотиреллы и стойкие таргоняшефилы, и даже григоропоклонники.
Все они воззвали к модераторам форума с коллективной жалобой на симптомы этеншенвхории и те откликнулись в лице Westerosi.
Он был красив в праведном гневе настолько, что почитательницы перед ним разделись и пали ниц, а многочисленные почитатели оделись и ретировались, став ещё многочисленнее, но не рискнув оспаривать владычество westerosi над обнаженными дамами на просторах Кайвассии.
Число зараженных резко возрастало, даже розовый_слоник не избежал сей участи, снова сменив никнейм и аватарку ради спасения души.
Но не помогло леченье баней от злосчастного вируса.
Тогда Niakris и Svetl и примкнувшая к ним Olenna Redwin решили провести эксперимент по вакцинации инфицированных ударной табуреткой по голове.
В роли подопытного кролика выступил бедняжкО, подвывающий и брыкающийся Игорек. Он отчаянно сопротивлялся и даже процитировал статью из Правил пользования Форумом, но их никто никогда не соблюдал. Курс экстренной табуреткотерапии пошел на пользу грозе Подмосковья, и очередной ещё-не-казнённый мультовод пал жертвой его мощи.
- О, возрадуйся, обладатель усов чудотворящих, заражённый вирусом этеншенвхории! - пафосно промолвила речь Svetl и продолжила безуспешно искать спасения в дебрях Кайвассии от похотливых рук Mara Jade Palpatyne и Кэт Шредингера.
Разобиженный альфа-самец игорек решил всем показать свои красные подштанники, но едва он стал снимать штаны, как все впали в умопомрачительный экстаз. Особо впечатлительные миледечки начали его умолять не останавливаться, поддержав бурными лайками и флешмобом с авторучками.
Внезапно раздался треск раздираемой зубами ткани - это Вестероси возмущенно рвал зубами джинсы, стремясь вернуть внимание миледей и немиледей.
"Оххх, битва!!!" – сомлели форумчанки, взирая на сейэпичный баттл. Вестерози вмахнул своим плащом и банхаммером малинового цвета ударил зазнавшегося Игорька. Тот шевельнул усами и сделав тройное сальто, ускакал покрывать Подмосковье.
Леди gurvik выпивала водку в Старкофанклубе, пока Вестероси отходил от глюков Фригольдии. Так требовала муза! Но даже gurvik знала, что закусывать лучше всего мясом джеймефага, который водился в теме Неда Старка из Книголенда - обольстительного щекотрога и коварного эмиссара Иных.
Тем временем Элинор решила показать gurvik, что бывает с инфицированным Эттеншенвхорией резидентом фанклубного раздела форума. Если не предохраняться с помощью игнор-листов от борща, то борщ бывает опасен. В горячечном бреду инфицированный резидент по непонятному стечению обстоятельств вломился в Книголенд и начал прославлять Старкодержавие и одичалость :D. Но получил там табуреткой от Dargl.
Свидетели Святой Няши устроили оргию с группой любителей СанСана. а в Фанфикии надои Трамси возросли и этеншенвхория косила всех и вся.
И воцарился хаос во всех Семи Королевствах.
- Зачем же тогда нужны булки? - сокрушался BlackOrb, держа одну в руках. Она была черствой словно заядлый книжник.
Гражданин Креветка скинулся на новые темы всеми своими лайками.
- Думаете, это помогло упрочить мою власть? - вопросил он.
- Нет!!! - Ответили злые ветераны под предводительством Ксаны.
Огорченный Гражданин Креветка открыл собственную флудилку в Книголенде, где щекотрог трогал уши и бередил души поклонников Серсеи.
Но слоны сошли с ума, увидев Шахматную лавочку.
- Я брежу! – подумала каждая из форумчанок.
Тем временем Deni , вНЕ-времени и World_Viktory (странная компания чеуштам) решили лечь под шумок и выспаться. Во сне Дени расчленяла и вешала злостных нарушителей территориальных границ священной Фригольдии. В общем, занималась рутиной закалённого знаменосца и любимым делом! :in love:
- Аааа!
- Ооооо!
- Ыть! ...
Флудозавр Ангра-Майнью ей способствовал в благих и не очень намерениях привить вирус доброты и няшности. Но под добротой на самом деле скрывался другой, гораздо более опасный вирус, о симптомах которого предупреждал профессор Sinopteg.
- Багром не совладать, упирается. Только напалм, только хардкор! – провозгласил измученный Книголендом бурундук, отправившись к рыжей няше с бутылкой ирландского виски и резиновым изделием большого диаметра.
Лёгкий ветерок подул между чресел, и чресла замёрзли. Шли январские морозы. Грызун не сдавался и продолжал колоться в левую ягодицу пушистой белочки, стрекоча и цыкая зубом. Пушистая белочка издала булькающий звук и указ о запрете постить нерыжих пушистиков.
Вирус проник в мозг каждого, кто случайно или намеренно выплыл на берег у Чатитолия. Карантин был объявлен в процветающем Сериалдиде, где Арлисс сменила форму глаз и ушей, чтобы казаться более бурятской и сексуальной.
- Attention! Whore! – прокричали обрадованные и изголодавшиеся неофиты во главе с главой главы.
Вдруг внезапно как гром среди ясного :woot: бомбануло. Это был говновоз из Флуда.
Воздействие фекалоидного выплеска на организмы динозавров было невообразимым. Кости начали саморазрушаться, а моральные устои - слабеть.
Снусмумрик все-таки встала на табурет и рассказала всем, что она думала о любви к испорченным похотью и развратом химичкам.
Народ внимал. Под гипнотическим воздействием табуретки невозможно было не излечится всем.
- Но отчего, зачем? - Скукожившаяся, чахнущая эттеншенвхория гаденько улыбнулась всем и нагадила прямо и вперед.
Бедствие переходило в хроническую стадию. Помочь здесь уже было нельзя.
- Не очень-то хотелось! - злорадно ухмыльнулся главгад и замахнулся на главную святую корову :волнуюсь:. Но махалка отсохла прямо в процессе замахивания и главгад помер.
Но болезнь успела посеять свои плоды. Когда надежды иссякли, на помощь пришла бригада санитаров - пасечников из заполярья.
Но скрытая угроза не исчезла бесследно.
КОНЕЦ Первой части!
Продолжение следует....
:sneaky:
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Правила игры:

1. Эта игра является открытой, однако, все игроки обязаны неукоснительно придерживаться настоящих правил.

2. Девизом игры является строчка из песни «Куда ты, тропинка, меня завела». История ограничивается 30-ю страницами. Далее Тропинка собирается, чтобы можно было прочитать общее творение целиком.

3. Каждый игрок, перед тем как вступить в игру, обязан прочитать текущую фразу от ее начала, чтобы удачно следовать сюжетной линии. В то же время, ограничивать свою фантазию строго запрещено! Но, в разумных пределах.

4. В Тропинке не возбраняется употребление героями алкогольных напитков различной крепости.

5. Каждый ход должен содержать в себе только три слова, включая союзы и предлоги.Слова с написанием через дефис («кто-то», «человек-паук») считаются за одно.Цитировать предыдущие посты здесь не нужно.

6. Запрещено постить одним игроком более одного сообщения подряд.

7. Знаки препинания расставлять обязательно! Начинать новое предложение нужно с заглавной буквы. ИГНОРИРОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

8. Диалоги и речь персонажей следует оформлять через дефис, для удобства сборки Тропинки.

9. В игровом треде ЗАПРЕЩЕНЫ флейм и флуд.

10. В процессе игры не исключены ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. При этом теряется нить повествования. Поэтому, каждый игрок, сделав ход, в обязательном порядке должен удостовериться, в том, что этот ход вписался в общую картину игры, и не является абсурдным. Исправить свой ход можно в течение 30 минут. Однако, желательно делать это незамедлительно.

Заметив дубль, не торопитесь со своим ходом, дайте виновнику шанс исправиться.

Если игрок хочет исправить свой неправильный ход, он пишет текст, чтобы его подождали («подождите, исправлю»), и пользуется правилом 10 минут для исправления своего ошибочного хода.

Если на правильный ход игрока уже последовал ответный ход другого игрока, то первый игрок не имеет права менять свой ход, чтобы не возникло недоразумений.

11. ВНИМАНИЕ!!! В ТРОПИНКЕ МОЖНО УПОМИНАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ ФОРУМЧАН, КОТОРЫЕ ДАЛИ НА ЭТО ДОБРО В ПУНКТАХ ОПРОСА! ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ДОБРО НА УПОМИНАНИЕ, В ТРОПИНКЕ ЗАПРЕЩЕНО УПОМИНАТЬ!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАМ СДЕЛАЮТ А-ТА-ТА!!! ПОЭТОМУ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАПИСАТЬ ФАТАЛЬНЫХ ТРИ СЛОВА, ПРОШТУДИРОВАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОПРОС!!!

На планете Интернетия существовал один континент. На этом континенте было Семь Королевств: Книголенд, Сериалдид, Кайвассия, Фанфикия, Фанклубия, Фригольдия и территориальное образование Флуд. Жизнь на континенте шла своим чередом, пока над Семью Королевствами не нависла угроза: на территориальном образовании Флуд из ниоткуда возник смертоносный вирус под названием Эттеншенвхория. Вирус в первую очередь поразил нервную система жителей Семи Королевств, что привело к воцарению хаоса. Снусмумрук упала с табуретки, после чего пошла в Шахматную Лавочку вальсировать с грей-кингом. Химичка сохла по Эрагону, но в итоге сменила ориентацию и переключилась на леди Фринигонду, вследствие чего последняя вынуждена была сменить пол и уехать из страны. Мажор станцевал ламбаду, а Денис станецевал тверк, после чего по словам Синоптега, попытался под видом няшности и доброты заразить жителей более опасным вирусом.Таяни усиленно выращивала флудофобию.Розовый слоник спасала свою душу. Ниакрис, Светл и Оленна Редвин пытались провести эскперимент по вакцинации. Леди Гурвик спивалась в Старкофанклубе. Дени влезла все-таки в джинсы.Арлисс сменила свою внешность, а БлэкОрб доел черствую булку. Игорек с позором проиграл в битве с Вестерози, а Ксана шокировала общественность доставанием аптечки из труднодоступных мест. На фоне всего этого безумия пушистые кошечки планировали атаку на Территориальное Образование Флуд...



 

Леди Яна

Знаменосец
В Книголенде пушистые кошечки собирали знамена:
- Скукотища... Где же Элинор, ДоС, Дернхельм? Наверное, их утащили твинки и теперь не с кем общаться в личке, облизывая друг друга. - огорченно промолвила Химичка.
Она не знала, что коварные котоняши планируют захват власти и переименование Фригольдии в Мимимиленд.
Dernhelm надела розовые лосины и повязала шелковый платок на хвостик. Грациозно выгнув спинку, черно-белая киса Элинор взяла вышитые знамена и присоединилась к Dernhelm.
Вибрация от мурлыканья далеко распространялась волнами бурных мимими-восторгов. Кошечки ласково чесали друг дружке шейки и призывали всех любить. От подобного предложения ощутимо пахло фиалками.
- Итак, план захвата Фригольда... Нуте-с, миледи готова выслушать ваши коварные замыслы, - подобострастно мяукнула ДоС.
- Предлагаю ударить няшностью по ВИФу. Розочки танчикам не помеха, а гламурный тренд сезона! - высказалась рыжая киска Lady Tyra.
- Но там же мяульчики! - неуверенно мяукнула в ответ Derhnelm, - Они же тоже хотят играться в игрушечки и выпендриваться заумными словечками, теша свое эго. Как быть?
- Залижем до смерти, - обрубила дискуссию новенькая кисуля, точащая коготки о кровоточащую спину ДоС.
Не обращая больше внимания на злые мордочки кисок, фельдмаршалица рисовала план захвата Флудберга.
- Ишь, как укрепились... – огорченно сморщила носик Dernhelm.
- А что, если...
- Не надо.
- А может быть, мы...
- Отставить, корнет! Лучше слушайте мой план.
Кошечки сгрудились вокруг главнокомандующего, фельдмаршала Сира Фринигонда, коварно потиравшего свои рыцарские шпоры малинового цвета.
- Итак, первой в лагерь запустим Снусмумрика! Пусть вы трое, - Фринигонд стрельнул глазками в сторону Дернхельм, Элинор и Дениса Дарьи, - строите котоняшепульту. А остальным... жалобно мяукать. Ватербендер обработает банхаммер Вестерози усиленным облизыванием и обмахиванием. Остальные притаятся в кустах Экономхлюндии. Яночка, а Вас я попрошу остаться. - Фринигонд воинственно встопорщил себе все, что положено полу, и щелкнул пальцами. - Для Вас есть специфическое задание: Вы будете изображать умных и всесторонне эрудированных. Иначе план провалится.
Блондинки дружно закивали и замотали головами друг друга. Но самые смышлёные таки начали варить борщ. :D:p Это было секретное оружие кошечек, которое, как установила агентура врага, пагубно влияло на мимими-восприимчивость и инсуланизм обитателей ВиФа.
На запах свежесваренного борща мгновенно потянулись многочисленные голодные недоняши. Они тянули ручки и капали слюнками в кастрюлю, выклянчивая добавку божественного супа.
-:woot:Мимилоты и лайков! - вещал с трибуны пушистый лорд Химичка. Эрагон стоял рядом с дверью, чтобы давить ей желающих, но вместо этого подскользнулся и попал в бездну Баннии, где исчез навсегда:happy:.
УРАААА! - раздалось вокруг.
Счастливые кошечки принялись напиваться и предаваться безудержному разврату с Гагарионом и Аристаном, которые случайно забрели на запах борща из вымирающей Фригольдии.
Тем временем Анонимус-сан, глава повстанцев, разрабатывал оружие массового поражения пушистых кошечек, заключавшееся в метании пельмяшей.
Но контрразведка кошечекразузнала местонахождение повстанцев и направила туда свои лучшие кадры - kitty muffin и Элинор. Их задачей было украсть чертежи нового оружия – Звезды Массового Брожения. :D
Звезда находилась в суперсекретном разделе Фанфикии и ее охранял доблестный блюститель грамотности и ленный рыцарь Ангра-Майнью.
Для нейтрализации охраны бравые агенты пушистиков использовали ударную порцию фоточек ежиков и кошачьей няшности в виде мимимишных манулов.
Но Ангра-Майнью не поддался и лишь добровольная жертва Химички помогла девочкам-кошечкам пройти и захватить Звезду, оставив врагам Химичку.
- Теперь мы непобедимы, - гордо мяукнула Элинор и попросила Кэт помянуть наконец-то счастливых попаданцев из Шахматной лавочки, затерявшихся в просторах жаркой Кайвассии.
Белые пушистые кошечкиеще не знали, что черные котэ планируют мятеж против Фринигонда.
А еще Кэт и Элинор подозревали :sneaky: сосочек серсеи в связи с чорными котэ из опустошенных эпидемией регионов.
Эпидемия мимишности прошласьпо возрождающейся Фанфикии, породив [Новогодний Вестерос] :cool: и вернув Шахматную лавочку на пьедестал.
- Это будет нашим стратегическим форпостом на время кампании по сетке в старкрафт, - говорили вифовцы про кухню, где варился ответный противопушистиковый напиток, состоящий из следующих, казавшихся полезными ингредиентов: экстракт империализма, эссенция ультраайзеновского тартаризма и приправа из карсоактивности. Немного эликсира вечного assecовского скепсиса придало неожиданный эффект вареву. Капля зелья убивала Лестарха на месте. Что уж говорить про прочие неокрепшие организмы.
Пушистики, взращенныеи извращенные борщом, труъмиледьевской старкой и няшной милотой фанклубии болтоняш, разрабатывали очередной план захвата Фригольдии.
Но динозавры не сдавались. Передовой отряд в растерянности принял по сто грамм :stop:, чёужтам, по стописят, и литр сверху :proud: под фоточку плова.
- Мы, рыцари-жидаи, должны сделать обрезание всем котам и кошкам! :mad: Под ноль! – лидер Ордена достал тесак и мерзко ощерился.
Внезапно тесак выпал, да так удачно,что отмахнул половину круга импортного сыра, который как разподполз поближе, чтобы подслушивать и вынюхивать, но кроме своего тухлого запаха, ничегоне почуял. Это усугублялось смертью шпиона. Внезапной. Неназванный герой мяукнуть не успел, как отбросил лапки и очутился в темнице Комитета по борьбе с котанами, страдающими расстройствами орфографии. Жидаи вернули его к жизни жестоким впрыскиванием утреннего мимими. Очумевшая кисуля дико завизжала.
- Теперь ты станешь грамотной флудницей! И будешь флудить до тех пор, пока опять не нассы проказничаешь в тапки!
Тем временем флот адептов хитроумного и беспощадного лорда Вестероси вошёл в пространство, контролируемое сладкими пусиками ДоС и Кэт, лениво полировавшими коготки и загоравшими в розовых панамках под сенью чардрев Книголандии. Незаметно проскочив мимо сомлевших от солнца кошечек, семь фрегатов, управляемых динозаврами Флудилки - BlackOrbом, клоном dgmа Гагарионом и вездесущим наемником Книголенда Аноном по прозвищу Гражданин Криведко, Deni, Svetl, Ниакрис, Оленны, проплыли по мутным темным водам Книголенда, где сопротивление их напору не знало границ.
- Ой, кораблики! – захлопала в ладошки :bravo: Каточка, когда раздался первый залп флудильного флота.
Адмирал BlackOrb ухмыльнулся во все три подбородка и скомандовал:
- Три. Два. Один. Огонь, батарея, огонь! За Фригольдию!
Кошечки недоуменно переглянулись :eek: и начали красить ногти в цвет хаки. По их мнению именно в этом заключался ответный удар: ошеломить неприятеля своей ослепительной гламурностью и стоическим спокойствием. Это действо имело обратный эффект. Каплей лачка они превратили свои недостатки в достоинства.
Время атаки было бездарно про***но, но медлительность динозавров не помешала мимиледечкам слопать по тарелочке борща.
На руинах Сексололо, бессменного бастиона неданутых барышень и кавалеров, Гурвик выпивала последний стопарик водки и, заметив флот вдали, выдала очередной экспромт в ветке любимого Неддушки и бросила в море голову зазевавшегося оккупанта.
- Так!!! Я хочу ввязаться в этот файт!
Хранительница дома Старков, уже немного опьяневшая, но не потерявшая боевого задора, принялась подбирать рифмы к слову "динозавры". Выходило какое-то неприличное пророчество, суть которого заключалась в бесконечных оргиях мавров, бакалавров и новичков из книжного.
- Пади же, Фригольд! - заорал вдруг котозависимый и переметнулся к растущей толпе книжников, порабощенных коварными кошечками. Котоняшность Бейлеше)))фана пришлась хорошим бонусом для армии сиропных пушистиков.
- Бл...кх...мур!? - спросил Бейлише)))люб у жестокого Л…ова.
"Чё надо?!" – ответил главный котоненавистник и свернул коту шею.
Так кошки лишились своего короля-Фринигонда.
"Няшности маловато!" – возмутился главный котолюб-Бейлишефан.
"Щас будет!" – пообещал Л... фф, разрезая на лоскутки Сэмюэль Ваймс медленно и крайне негуманно цепляя кожу.
- А ну брысь! - отгонял он желающих поучаствовать в действе.
Ваймс вынул бритву и самоубился, не вынеся жутких мучений.
Опьяненные запахом крови кошары рвали внутренности бренного командорского тела, возбужденно мурлыкая.
А Сир Фринигонд внезапно ожив, возглавил пиршество.
Командор, шатаясь, встал и снова упал, окончательно разодранный кошками. Теперь точно мертвый. И напрочь разодранный.
Командор не сдался - избрали нового командора.
- Все станете шаурмой! - кричала ДоС динозаврам Фригольдии с розового броневика.
Динозавры испугались и порвали кошаков. В своих мечтах.
А у кисок появилась новая идея.
- Давайте уже применим наше страшное супер-оружие Звезду Чего-то Там. - предложила ДоС.
Кошечки с энтузиазмом согласились.
И Вселенную порвало от знания кошулями глубин военного машиностроения.
- Можно :puppyeye:тмне нажать красную кнопку? – спросила Каточка, осторожно поглаживая ее. - Красный – мой любимейший цвет мести.
- Нужно! Огонь! – скомандовал сир Фринигонд.
Звезда мигнула и взорвалась фейерверком розовых блёсточек вместе с кошаками.
Знатно бомбануло. :greedy:
Пушистые хвостики разлетелись во все стороны, сметая всю пыль на замшелых раздольях Фригольда и превращая их в гламуррррнейшие заповедники чудом уцелевших динозавров розового цвета.
- Девчули!
Динозавры проводили эвакуацию, но разрыв Вселенной, случившийся в мозгу старейшего бронтозавра, вызвал перезапуск пространства и динозавры попали в Нигде. :devil laugh:
Кошкодесант захватил Фригольдию и установил розовый флаг на кусочке Фригольдии размером с пятак носорога.
"А тортики будут?"... - Но за спиной, поглаживая красную кнопку, стоял оживший командор :eek:
"Буэ!" - завопили хором кисы, хватая недоеденную сельдь в масле, :p которая притворялась экс-командором, но была съедена без остатка. Омномном. :creative:
- Я еще вернусь! - послышалось из желудка милашки Леди Тайры.
Леди благородно икнула.
Нигде кипела работа: требовалось сделать Всё, чтобы обустроить новый мир. Динозавры вовсю собирали вкшечку из останков мамонтов Фригольдии. Это должно было вернуть былое величие или хотя бы частично спасти Флудозаврию и уничтожить кошечек.
Они не догадывались, что кошулечки уже разрабатывали новое оружие, не забывая пудрить мозги своим кавалерам, которые оказались шпионами и ретроградами из Сериалдида, перекупленными борщом третьей свежести.
Беспечность поедателей борща удивляла даже самим кошечек, но зрелище голодающих взывало к милосердию, которому не осталось места в каменных сердцах озлобленных динозавров, которые, впрочем, совсем не успевали скучать.
Вкшечка росла вширь и вкось, понемногу толстели динозавры, а у кошек началась анорексия.
Закон сохранения энергии требовал срочно принести в жертву все свое самолюбие.
Самая пушистая кошечка плотоядно уставилась на слабое звено – сира Онанимуса-сана, который был слишком онанимичен для коренного динозавра из Книголенда, но устраивал пушистый и хвостатый отряд в качестве жертвы для ритуала.
Кошечки подготовили алтарь и жертвенный половник дабы осуществить казнь продажной шлюхи империализма по всем правилам и подзаконным актам.
Вдали послышался лай и надрывный вой запертой в Фанфикии хозяйки мирового зла.
- Отдайте мне его лайки! И будет вам мимишное щастье! - пророкотала та, кого-нельзя-называть.
Одним взмахом половника белая киса ДоС лишила Онанимуса самого важного в его недолгой жизни достижения - сана. Лайкровь залила все поля 7кингдомза и вскормила рейтинги NC-17 до невиданных ныне высот. Химичка, пробужденная аноновой лайкровью, начала строить любовь с мужчинами Фригольдии: Нильфгаардцем,Драгоннайтом,Арыстаном.
Феерия длилась недолго.
- Флудозавры уже не те пошли. Вот.- Молвила разочарованная Химичка и, достав "Магнум, начала его чистить лаком для ногтей.
Тайный агент World_Viktory пытается выбрать герб, который обманет ожидания зазевавшихся динозавров форума, и отвлечёт их.
от атаки Книголенда.
Эти попытки рассмешили объявившую себя императрицей Дени.:rolleyes:
- Облезлые пушистики закончились.:sneaky: Теперь время диктатуры и суровых боевых пушистиков неофитов. Новых боевых пушистиков сожжем, а старых динозавров можно утопить.:rolleyes:
- И кто тогда будет властвовать во всем огромном Севенкиндомье?:koshmarrrr: Нам необходим мир! И харизматичный правитель!
- Где его взять?- поддержали вопрошающих новичков все остальные пользователи. :hug:
- Нигде! - БлэкОрб появился в блеске молнии.
Это был глюк. Но такой реальный, что почти поверили.
Кошаки оглянулись назад, поле боя было усеяно трупами форумчан.
Вонь стояла невыносимая.
Кошаки демонстративно отвернулись.
- Нужно что-то менять. :doh:
..Тем временем. Нигде...Ничего не происходило.
Джинсы Дени треснули -из них вылезла совесть форума и стала всех укорять.
- Сколько можно выпрашивать, нужно просто брать! :devil laugh:- сказала Дени и взяла власть в свои сильные руки.
И воцарилась в Флуде атмосфера дружелюбия. Но не все с этим смирились. Некоторым прям чесалось, а другим-жгло.
- Это очень плохо!- предложила Снусмумрик антигеморройную мазь из крыс.
-Это не крысы!!! Это мазь перемирия! Намажьте ею свои коленки, когда будете ползать и молить о милоте и свежем воздухе из Вкшечки! - один из
динозавров написал в чатике едкий пост.
Остальные поддержали инициативу и намазались мазью, встав на колени перед Ее Величеством королевой Deni.
- Теперь вы все мои, а я ваша! Да наступит блуд!
Наконец наступило перемирие.
Ура! Ура! Ура!
Хождение в трусах, исключительно кружевных, было обязательным. Даже для мужского населения Семикингдомья.
Некоторые пытались откосить, но их рубили суровые взгляды новых приспешников королевы.
И все поняли, что это окончательное перемирие.

- Пора свергать Дени! - раздался вдруг крик коварного недовольного Гагариона. :sneaky:

Конец второй части.
Продолжение следует...
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Правила игры:

1. Эта игра является открытой, однако, все игроки обязаны неукоснительно придерживаться настоящих правил.

2. Девизом игры является строчка из песни «Куда ты, тропинка, меня завела». История ограничивается 30-ю страницами. Далее Тропинка собирается, чтобы можно было прочитать общее творение целиком.

3. Каждый игрок, перед тем как вступить в игру, обязан прочитать текущую фразу от ее начала, чтобы удачно следовать сюжетной линии. В то же время, ограничивать свою фантазию строго запрещено! Но, в разумных пределах.

4. В Тропинке не возбраняется употребление героями алкогольных напитков различной крепости.

5. Каждый ход должен содержать в себе только три слова, включая союзы и предлоги.Слова с написанием через дефис («кто-то», «человек-паук») считаются за одно.Цитировать предыдущие посты здесь не нужно.

6. Запрещено постить одним игроком более одного сообщения подряд.

7. Знаки препинания расставлять обязательно! Начинать новое предложение нужно с заглавной буквы. ИГНОРИРОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

8. Диалоги и речь персонажей следует оформлять через дефис, для удобства сборки Тропинки.

9. В игровом треде ЗАПРЕЩЕНЫ флейм и флуд.

10. В процессе игры не исключены ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. При этом теряется нить повествования. Поэтому, каждый игрок, сделав ход, в обязательном порядке должен удостовериться, в том, что этот ход вписался в общую картину игры, и не является абсурдным. Исправить свой ход можно в течение 30 минут. Однако, желательно делать это незамедлительно.

Заметив дубль, не торопитесь со своим ходом, дайте виновнику шанс исправиться.

Если игрок хочет исправить свой неправильный ход, он пишет текст, чтобы его подождали («подождите, исправлю»), и пользуется правилом 10 минут для исправления своего ошибочного хода.

Если на правильный ход игрока уже последовал ответный ход другого игрока, то первый игрок не имеет права менять свой ход, чтобы не возникло недоразумений.

11. ВНИМАНИЕ!!! В ТРОПИНКЕ МОЖНО УПОМИНАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ ФОРУМЧАН, КОТОРЫЕ ДАЛИ НА ЭТО ДОБРО В ПУНКТАХ ОПРОСА! ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ДОБРО НА УПОМИНАНИЕ, В ТРОПИНКЕ ЗАПРЕЩЕНО УПОМИНАТЬ!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАМ СДЕЛАЮТ А-ТА-ТА!!! ПОЭТОМУ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАПИСАТЬ ФАТАЛЬНЫХ ТРИ СЛОВА, ПРОШТУДИРОВАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОПРОС!!!

В Семи Королевствах эпидемия Эттеншневхории набирала обороты. Озверевшие пушистые кошечки в попытке захватить Фригольдию, ввязались в битву с войском флудозавров-жидаев под предводительством адмирала БлэкОрба. Битва была недолгой, но фееричной. Исход битвы был непредсказуемым - Дени взяла власть в свои руки и во Флуде наступил мир. Но был он краткосрочен...

- Пора свергать Дени! - раздался вдруг крик коварного недовольного Гагариона.

Дени - королева Флуда
БлэкОрб - Адмирал флота флудозавров-жидаев
Вестерози - лорд жидаев
Гагарион - клон дгма
Анон - Гражданин Креведко
Светл - жидайка
Ниакрис - жидайка
Оленна Редвин - жидайка
Онанимус-сан - слабое звено жидаев
Арыстан - мужчина Фригольдии
Ангра-Майнью - жидай, охраняющий Звезду Брожения
леди Гурвик - пророк-алкоголик:D
Сир Фринигонд - глава пушистых кошечек
Ворлд Виктори - пушистая кошечка
Химичка - пушистая кошечка
ДоС - пушистая кошечка
Элинор - пушистая кошечка
Дернхельм - пушистая кошечка
Дарья - пушистая кошечка
Леди Яна - пушистая кошечка
Ватербендер - пушистая кошечка
Каточка - пушистая кошечка
Леди Тайра - пушистая кошечка

С 1 по 10 стр. - пушистые кошечки с динозаврами-жидаями свергают Дени
с 11 по 20 стр. - во Флуде трэш, угар и содомия, а Дени в личечках тем временем собирает женсовет (набираются роли) и готовит план мести
с 21 по 30 стр. - Дени мстит и мстя ее страшна

Желательно третью часть закончить со смыслом и без клифхэнгеров.
Четвертая часть будет происходить n-лет спустя.:meow:
 

dreaming of summer

Душа форума
В Семи Королевствах эпидемия Эттеншневхории набирала обороты.
Озверевшие пушистые кошечки в попытке захватить Фригольдию, ввязались в битву с войском флудозавров-жидаев под предводительством адмирала БлэкОрба. Битва была недолгой, но фееричной. Исход битвы был непредсказуемым - Дени взяла власть в свои руки и во Флуде наступил мир. Но был он краткосрочен...
- Пора свергать Дени! - раздался вдруг крик коварного недовольного Гагариона.
Пуффыстики довольно замурчали, а коварный Гагарион вооружился рукой робота и схватил Дени за длинную косу.
- Ну что, <ходор>?
- Я - Падма, а ты еще кто? - строго спросила королева.
- Тот-кто-путает-буквы! - живо ответил, почесав за ушком Леди Яны, неизвестный ценитель женских прелестей.
- Как это мимимило! - раздался из-за портьеры голос пушистой Owl.
Это злобный оборотень незаметно подкрадывался к руке робота. А та вдруг ожила и схватила Owl за нос.
- Ой! Какие у тебя широкие ноздри!!!
- Ой! Как больно! :drownin: - подпрыгнула от неожиданности Дэни, хватаясь за услужливо поданную жидаями порцию свежих новостей.
Пустынный раздел некрологов начал резко пополняться. Первым в него попал Major , который отведал водки "Пушистик", заказанную секретными агентами Пушистиков. Водка была теплой и сладкой.
- Это очень подозрительно :annoyed: - возмутилась леди Гурвик, отбирая у Майора вторую руку робота и наливая очередной бокал за Старков.
Наблюдая это, Дени случайно поймала кошечку kitty muffin, вертевшуюся вокруг оси зла.
- Ось зла - моя! :devil laugh: - предупредила Леди Яна, штоб не зарились. :annoyed:
Тут Ангра-Майнью не выдержал и сказал:
- Я тоже хочу безраздельно властвовать над какой-нибудь осью. Пожалуйста! :puppyeye:
- Вот тебе маршальский жезл и погоны самого древнего динозавра. - Вероломно посулили жидаи няшному и коварномуАнгра-Майнью. Тот поверил. А напрасно. Погоны оказались розовыми с секретным кармашком, в котором спрятались звезды и боевые блестки.
Dernhelm поняла задачу превратно, и превратила блестки в бластеры. :йо-хо-хо: А потом обратно. Ослепительный луч эттеншенвхоры поразил в печень Комедианта и сира Arystanа, ренегата и просто хорошего человека.
Оба тут же пожелтели и надулись, принявшись мутировать в матерящихся золотистых котиков.
- Эй, мурррлыки! Кажется, это сработало!!! – радостно закричал отряд Пушистых.
Военнопленные тут же задрожали в ужасе. :волнуюсь:
- Нас заставили :волнуюсь: пытками постить утреннюю милоту и присягнуть королеве.
Дени от таких признаний коллаборационистов пришла в восторг:
- Повелеваю: кошечкам сделать эпиляцию. А эттеншенвхору казнить!
Волна паники охватила кошечек, и они скопом набросились на дымящуюся кастрюлю борща в надежде обрести ярость, достойную берсеркотов и способность жечь напалмом из ноздрей.
Под натиском шипящих, огнедышащих и разъяренных пушистиков расплавился трон королевы Дени и ее любимые туфли с фиолетовыми бантиками намертво прилипли к каменному полу зала.
- Стража! Стража! Всех в кино на просмотр эротических фильмов.
Вестерози - лорд жидаев, предвидя желание королевы, отодрал ее от пола.
Смеркалось. В Нигде дозрел план реставрации тиранозаврии.
- Господа-жедаи, не пора ли собирать наш синхрофазотрон и возвращать былое величие на просторах нашего славного Семикиндомья?
Динозавры утёрли скупую слезу и хлопнули по рюмашке тонизирующего легкого срачика. А чо? Могут позволить.
Напиток подействовал неожиданно: взбодренные срачем Svetl, Cate и Джон Коннор Рокстон захватили арсенал, ржавевший в Нигде много лет, и пошли в наступление, но внезапно заблудились.
И вышел командор :killed::killed::killed::killed::killed::killed::killed:
- Ты же мертвый!!! :wideyed:
- Фиг вам! - ответил, моргнув синим глазом, зомби и развалился.
- С этим разобрались, - радостно заявила Cate. - Пришло время разобраться с кошачьим нашествием! Я порву их в мелкие лоскуты, :mad: пущу на наклейки, а потом испеку черёмуховый торт с останками чёртовых пушистиков.
Обессиленная спичем, Cate решила забросить войну.
- Make love, not War. Love is сoming! - решила развратная World_Viktory и устроила пижамную вечеринку.
Вестерози бил головой :banghead: стенку дота, но так только уши отшиб.
- Давайте танцевать, миледи! - пропел БлэкОрб, притопывая в вальсе с разрумянившейся Оленной Редвин.
- Пора свергать Дэни и править самим!
- Отличный план! – радостно отозвалась Olenna Redwin, - Я только новое платье купила! Сколько можно терпеть эту самозванку. Правда, туфли не лабутены, но это дело поправимое. :rolleyes: При нашей разнице в подходах к измерению :doh:объемов, какие-то каблуки погоды не делают.
- Это я толстая? - пытаясь застегнуть джинсы, Дени кипела праведным, но бессильным гневом. Она подозревала, что бессовестные кошечки подменили джинсы для дошкольников - карманы украшал Пикачу.
- Я Вам всем куплю классные подарки! - мотивировала кошечек Кэт.
- Подарки - это супер! - подмяукнула Леди Яна, поглаживая Ось Зла.
В ответ Ось превратилась в Котобус.
- Залезайте, - скомандовал Сир Фринигонд, и пушистый смерч отправился покорять Севенкиндомье. И помогать Гагариону в борьбе за освобождение Фригольдии от ненавистницы пушистых кошечек и любительницы кружев на мужском белье :Crazy: Дени - повелительницы Флуда.
Бамс!
Внезапно котобас подбросило и опустило.
- Где мы? – вскричали кошечки, насмерть вцепившиеся в перила котобаса.
В клочьях тумана показались огромные и страшшшные динозавры Флудилки.
- А ну подвиньтесь, унылые млекопитающие, - властно процедили динозавры, залезая в неуклюжей манере в холодильник за бутылкой холодного пива.
Кошки обомлели от такой наглости ископаемых и решили отомстить :meow:.
МстяМесть их заключалась в пытке напалмом уютного вконтактика ящеров до состояния полного нестояния.
Любовно сработанный борщ бобра и мимимишности страстно закипел.
Динозавры принюхались. Пахло новым восстанием неофагов и ароматным пловом.
- Потом поедите!
Сир Фринигонд, пытаясь сдержать ненасытных борщеедов, грозно сверкнул очами и топнул розовым лабутеном БлекОрба, стильно поправляя шарфик.
- Пора свергать самозванку, пора брать штурмом Флудилку, - промяукала Кэт, задрав хвост трубой.
- Вперед, - скомандовал Фринигонд.
- За Родину! За Котокниголэнд, - поддержал Аристан фанатеющих по нему пушистых барышень Семикиндомья.
- Полетели! - Кэт и Элинор расправили драконьи крылья и взмыли вместе с Аристаном. Тот непонимающе взирал на бескрылых динозавров, откровенно тупящих внизу.
Крылатые котодракоши выдыхали облака модных ароматов вперемежку с запахом розового гламурного дыма, наводя ужас на черствое сердце королевы, отвыкшее от подобных методов самовыражения.
Аристан подхватил благородный порыв, выпустив струю тройного мокко с ванилью прямо в лицо прихвостня королевы, жидая Ангра-Майнью, так некстати :rolleyes: подвернувшегося.
Обалдевший от этих воздушных эскапад, жидай устроил кошечкам сладкую жизнь, метнув целый букет конфет в пикирующих пушистиков. Элинор и Cat. поймали букет и подрались за право занюхать кокаин с сильных крыльев Arystan, уже довольно подвыпившего одеколона от кутюр.
Угар и треш заползали в мозг, Содомия привычно запаздывала.
Тем временем Дени готовила контратаку. Сперва для поднятия боевого духа она хряпнула пузырь болтоновки и принялась отдирать тапки от зада Блэкорба.
- Мне нужен план полета кошачьей авиации, чтобы разбомбить ее!
- Где мой верный мимимимет, - принцесса Кэт жалобно мяукнула.
- Где эта самозванная королева??? - вторила ей Элинор.
- Да здравствуют кошечки! - спрятавшись за спины котоняш, подпевали динозавры.
- Вперед! - понесся в атаку Аристан, сражая приспешников лжекоролевы во славу свободной Фелинократии и освобождения от власти немиледи. Три хвоста воинственно топорщились у освободившегося трона, а на горизонте виднелись знамена сира Фринигонда.
Но рыцари-жидаи вовсе не собирались отступать от плана А: вернуть власть во что бы то ни стало динозаврам.
- Тронный зал заминирован! - крикнул Блэкорб, рассчитывая посеять панику среди кошечек, но сир Фринигонд его раскусил и укусил за мягкое чувствительное место - пятку.
Между тем ситуация требовала активных мер и нестандартного метода лизания щек, придуманного принцессой Кэт специально для сира Сэмюэль Ваймс, почитателя кошачей милейшей мудрости.
Поработав над Ваймсом, кошечки перекинулись на протрезвевшего от водки герра Майора.
- Тьфу! Какую гадость мне подсунули в тяпницу! Я чуть было коньки не отбросил! Наверное, пойду опохмелюсь...
Майор ушёл, покачиваясь, в направлении Фанклубии.
Тем временем кисоньки набирали Женсовет для личечного заговора. Остро стоял вопрос: "Доколе нам сносить обиды? Тварь я дрожащая или киска великолепная?
Почтовые вороны разлетелись от Фанфикии до суверенного княжества Сериалдид, где пушистики обсуждали эпическую гульку Джона.
Парящий ворон прервал животрепещущую тему метким попаданием по темечку Tayany и Snusmumruk свежайшего снаряда помёта.
- Ой, фу! – пискнула Snusmumruk, отряхиваясь и забывая про беседу.
Королева Дэни призвала трезвость и разум всея Фригольда, самого верного своего союзника - могучий Ядовитый Вихрь.
- Кхе-кхе! Развели сырость, хоть в тронный зал не ходи :shifty: И кошаками воняет! С моей астмой я лучше прогуляюсь, ответил Вихрь и ушел к монеткам, но перепутал дверь и оказался в Книжном :oh:
- Мой кумир - щекотрог? :eek:
Да что молодежь, даже старейшие динозавры-жидаи пропитались духом старкохейтерства и избегали Неда-треда. Хрупкая психика паладина не выдержала позора, и он разъярился! Монетки градом посыпались на сурового Вестерози.
Громко хлопнув дверью, ввалился пьяный Майор.
- Св'боду узн'кам совсти! - возопили пленные ископаемые, надышавшись парами Майора.
Тем временем, королева применила древнее колдовство, направив на кошечек всю полноту добра. А жидаи-динозавры решили, что настала пора обрастать мехами и мурлыкать в унисон. Они вылезли из сумрака Тронного зала под предводительством ужасающего Гражданина Креветки и внезапно напоролись на твинков Эрагона.
- Это еще не все! Их попытались забрать в детский сад к *минутка бреда* Майору.
Но тут вмешался главный флудильщик Семикиндомья и отвлек динозавров. А тем временем твинки тихой сапой окружили одинокую королеву.
- Попалась! Теперь ты будешь пленницей твинков :devil laugh::devil laugh::devil laugh: Мы принесем тебя в жертву нашему кровавому божеству и будем лакомиться твоими спелыми 3,8!!! Готовься, Химичка уже идёт!
Твинки спеленали Дэни и, плотоядно усмехаясь, закатали её в ковёр.
- Алтарь готов? - спросила повеселевшая Химичка, обращаясь к Snusmumruk.
Та засуетилась у трона и достала табуретку из уха удивленного, воистину удивлённого Ангра-Майнью. Который явно не ожидал такого от своего уха.
- Нафиг такую табуретку!!! Она слишком маленькая и мягкая. Тащите мой волшебный меч! - вскричал Сир Фринигонд, топая новейшими Лубутенами. Рассекая твинков пламенеющим мечом, глава пушистиков порубал ковер на мелкие кусочки, а динозавры съели твинков. Хотя твинки сопротивлялись! Одному даже удалось прикинуться человеком, но только ненадолго.
Ам! - сомкнулись зубастые челюсти самого большого динозавра - Cate.
- Пивка дайте, - попросила она. - Запить этот ужасный вкус, хуже которого только носки Poison Vortex, съеденные без соевого соуса. Хотя даже соус не сравнился бы с волшебным борщом на наваристой кошатинке, заботливо приготовленным руками Сэмюэль Ваймс .
Спасенная от ковра Дени схватила Жорика за голову и принялась бить ложкой по столу. Стол не выдержал и брыкнул ножками, которые тотчас отвалились.
Где-то засмеялась Химичка. Она готовила переворот в Шахматной Лавочке против власти тоталитарной секты, которая захватила магическим захватом И-сы Эрагона, сумевшего вырваться из Бании.
- Слава богу, мы свободны! Всю власть - твинкам! - радостно кричала толпа разбушевавшихся потных твинков.
- Что вы несете?!
- Несуразные вещи! - отвечали твинки, радостно похлопывая ушами и поглядывая на счастливую Химичку.
Тем временем Дени, разъяренная переключением внимания, залезла на железную табуретку и как жахнет своей короной по хрупким тельцам твинков. Те завизжали, тщетно прося укрытия и надежного политического убежища в Шахматной Лавочке, но та попала под санкции и была прикрыта. От этой несправедливости несколько твинков решили поменять свои аватарки на аватарку Дени.
- Думаете поможет? - ехидно заявила королева, ударив комара на лбу.
- Доколе будем твинков на форуме терпеть? - призывно воскликнул Сир Фринигонд, обращаясь к пушистикам.
- Гнать их отсюда поганой метлой с форсированной мощностью!
И кисы яростно зашипели, а Дени достала новейшее оружие - таинственную мамалыгу с крупнокалиберным яойным зарядом.
Твинки панически задёргались в ритме ламбады, увлекая Химичку куда-то в голубые-голубые дали.
Так завершился бунт, и началась оргия жирных гномиков коммунизма, вытуренных из НОФ за смертный грех и отсутствие совести.
"Так и надо!" - где-то запел Корнелюк и динозавры дружно бросились подпевать. От этой какофонии Tayany очень испугалась и решила срочно сменить пол в прихожей. Однако потом передумала.
- Бей гномов, спасай разум! - закричали пушистики и замолотили лапками. Градус психоза нарастал.
Пользуясь этим, Дени залезла на люстру и начала скандировать:
- Кошки, идите ВОООООН! Да здравствуют леопарды!!!
Пушистики в ответ горько заплакали. Им нравилось смотреть, как королева раскачивалась на весьма хилой люстре.:devil laugh:
Внезапно раздался грохот, пушистики мгновенно утихли. И дружно уставились на лужу крови. В зал ввалился изрядно запыхавшийся Майор с окровавленным топором и бутылём горячительного фанклубовского.
- Где она??? эта ваша королева? - топчась в луже, а кисы испуганно прятались под диваном и точили коготки о леопёрдовое покрывало. - Где королева? - повторил Майор, красноречиво замахиваясь топором на диван.
- Здесь, несчастный! - Дени ответила, стряхивая кусочки конфетти из пушки, перезаряжая ее и целясь в самое ответственное место на сердце толпы твинков - портрет дражайшего Эрагона.
Взрывной волной снесло всю толпу твинков и даже Майора. Элинор и Кэт изящно повисли на шее у избавительницы от твинков и люстра сразу :волнуюсь: упала на облезлую елочку.
- Убью!!!! - заорала Deni на кошечек. Жидаи нервно закурили.
Гнев королевы был страшен. Дени яростно оборвала дракокошачкам крылышки и те смиренно предложили окончательное перемирие.
Наступило всеобщее счастье! :rolleyes:
КОНЕЦ третьего эпизода.
:sneaky: Продолжение следует...
 

Tyra

Знаменосец
Правила игры:

1. Эта игра является открытой, однако, все игроки обязаны неукоснительно придерживаться настоящих правил.

2. Девизом игры является строчка из песни «Куда ты, тропинка, меня завела». История ограничивается 30-ю страницами. Далее Тропинка собирается, чтобы можно было прочитать общее творение целиком.

3. Каждый ход должен содержать в себе только три слова, включая союзы и предлоги. Слова с написанием через дефис («кто-то», «человек-паук») считаются за одно. Цитировать предыдущие посты здесь не нужно.

4. Запрещено постить одним игроком более одного сообщения подряд.

5. Знаки препинания расставлять обязательно! Начинать новое предложение нужно с заглавной буквы. ИГНОРИРОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

6. Каждый игрок, перед тем как вступить в игру, обязан прочитать текущую фразу от ее начала, чтобы удачно следовать сюжетной линии. В то же время, ограничивать свою фантазию строго запрещено! Но, в разумных пределах.

7. В Тропинке не возбраняется употребление героями алкогольных напитков различной крепости, использование пейрингов любых полов, умеренное насилие над персонажами и пр.

8. Диалоги и речь персонажей следует оформлять через дефис, для удобства сборки Тропинки.

9. В этой ветка ЗАПРЕЩЕНЫ флейм и флуд:devil::devil::devil:. Комментарии Тропинки и координация действий игроков ведётся в Обсуждениях.

10. В процессе игры не исключены ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. При этом теряется нить повествования. Поэтому, каждый игрок, сделав ход, в обязательном порядке должен удостовериться, в том, что этот ход вписался в общую картину игры, и не является абсурдным. Исправить свой ход можно в течение 30 минут. Однако, желательно делать это незамедлительно.

Заметив дубль, не торопитесь со своим ходом, дайте виновнику шанс исправиться.

Если игрок хочет исправить свой неправильный ход, он пишет текст, чтобы его подождали («РЕМОНТ»), и пользуется правилом 10 минут для исправления своего ошибочного хода.

Если на правильный ход игрока уже последовал ответный ход другого игрока, то первый игрок не имеет права менять свой ход, чтобы не возникло недоразумений.

СЮЖЕТ ТРОПИНКИ: Последний год долгого тёплого лета.
В Королевской Гавани по случаю тринадцатых именин кронпринца Джоффри король Роберт объявляет грандиозный бал с минестрелями, танцами, шутам, карликами и морем вина. К радости девиц Семикиндомья на балу соберутся все симпатичные женихи королевства, доблестные рыцари и просто те, кому не чуждо веселье и бесплатное угощение праздник:D.
Пока господа и простой люд готовятся к торжественному событию, лорд Бейлиш и Паук-Варис распускают слух, что Серсея Ланнистер планирует посмотреть девиц и выбрать невесту своему ненаглядному Джоффри.

Прослышав об этом, Великие Дома объявляют полную боеготовность....
 

dreaming of summer

Душа форума
Последний год долгого тёплого лета.
В Королевской Гавани по случаю тринадцатых именин кронпринца Джоффри король Роберт объявляет грандиозный бал с минестрелями, танцами, шутам, карликами и морем вина. К радости девиц Семикиндомья на балу соберутся все симпатичные женихи королевства, доблестные рыцари и просто те, кому не чуждо веселье и бесплатное угощение праздник :D.
Пока господа и простой люд готовятся к торжественному событию, лорд Бейлиш и Паук-Варис распускают слух, что Серсея Ланнистер планирует посмотреть девиц и выбрать невесту своему ненаглядному Джоффри.
Прослышав об этом, Великие Дома объявляют полную боеготовность, девушки выбирают платья и пробуют новые прически на своих хихикающих фрейлинах и заклятых подружках. Рыцари пьют, как всегда. Леди и лорды со всего Вестероса спешат с подготовкой к главному событию уходящего лета и обещанной :meow: дармовой выпивке. Пташки Вариса докладывают, что в Хайгардене Королева Шипов устроила конкурс Haut Couture.
- Болваны! Декольте глубже и плечи наружу! А рукава короче. У моей Маргери должно быть самое лучшее платье и самый лучший жених в Семи Королевствах!
Сам кронпринц Джоффри, бог златовласый Вестероса, всю свою энергию тратил на приобретение достойных мужчины навыков - стрельбе по кроликам :D, голубям и уткам из ультрамодного арбалета.
- Хватит лоботрясничать, - сказал Роберт. - В твои годы я уже покорял лучших девиц всех Семи Королевств и имел опыт в практике Семи вздохов и трех основных сексуальных поз :proud: - сверху, снизу и еще на коне!
- То-то я смотрю, что у меня кони быстро дохнут, это ты на них камасутру испытываешь! - негодовал Джейме, решивший вмешаться в беседу.
- Ой, тебе ли завидовать такому разнообразию любовных навыков, белоплащник! Знал бы ты как трудно за пять минут развязать шнуровку на корсете и штаны после танца на скакунах!
- Пить надо меньше, светлейший отец! – молвил Джоффри, посмеиваясь над обоими своими папашами.
Вдруг мрачная тень лорда Тайвина появилась и праздничная атмосфера вмиг улетучилась.
- Где счета за бал? - Тайвин нахмурился. - Казна пуста, государственный долг запределен, а вы пьете без меня?
Серсея удивленно приподняла царственную бровь и протянула:
- Батюшка, вы не стесняетесь, наливайте. :smirk: Лансель!!! Вина лорду Тайвину, да покрепче!
- Вина нету, только маковое молоко да Вечерняя Тень двойной закваски :facepalm:, - разочарованно ответил Лансель, облизывая серсеин подол. - Светлейший всё проср продал на черном рынке Гавани, а выручку прогулял с Оленной Редвин :rolleyes:
Тайвин недоверчиво переспросил:
- С бухлом точно затруднения? :annoyed: Тогда перейдем к балу: какие развлечения запланированы. Надеюсь, карликов никто не заказывал?
Тирион высунул голову из бочки с золотым арборским и громко рыгнул.
- Я протестую! Хочу хорошенькую карлицу с большими :crazzzy: ушами и без лишних... запросов... Ик!
Роберт на это громогласно расхохотался, пролив вино из бочки, чем несказанно огорчил Тириона. Король выпил остатки со дна бочки и потребовал продолжения банкета.
- Дорогая Серсея, снимай платье!
- Обойдешься, старый к...олень! - Королева вышла из будуара, критически разглядывая сборище алкоголиков, и решила заняться балом.
"Закажу-ка я себе токар миэринского шитья, лабутены и ох... Джейме понравится!»
- Кстати, где он? :annoyed: Где вообще все гости?
И тут герольд объявил о прибытии просторного семейства Тирелл :D
- Вечно эти Розаны суются невовремя! – буркнула Серсея. - Замок не резиновый. Выделим им бассейн короля Эйниса. :sneaky: Открытый. Заодно пляжную моду посмотрим :creative:.
А сейчас пусть кланяются, да пониже.
Следом за розанами прибыли суровые северные Старки со своими волками и кучей немытой деликатесной репы.
- Вкуснятина! :creative:
Серсея сморщила нос при виде сей непроизвольной реакции Тайвина.
- Зачем им репа на балу? – подумал Тирион, тыря себе самые сочные клубни.
Вдруг зашел Домерик Болтон с арфой и, привлекая внимание своими алыми шароварами асшайского шелка, принялся исполнять балладу о голубых розах на фоне песков Дорна.
- Это :annoyed: наезд? – подозрительно воскликнул подоспевший Оберин, спешно пряча яд.
- Нет, это арфист!!! :puppyeye: - влюбленно вскрикнула Серсея, падая в объятия Домерика.
- Рейгар :in love: ... Ты жив??? А я вот замуж вышла. :thumbsdown: За твоего убийцу, а сейчас точно прозрела.
- Любишь меня?!
Домерик опешил.
- Я не Рейегар и вообще-то я Болтон. :annoyed:
Серсея не растерялась, ведь Серсея находчивая! Она достала из рукава контактные линзы мирийские стекла фиолетового цвета и парик оттенка "Валирийский Рок (= пронзительно серебряный)" :D, надела на Домерика и сказала:
- Пой для меня, :kiss: любимый... "Вонючка", я знаю слова...
Ошарашенный напором Домерик в испуге запел "Рейны из Кастамере", а Тайвин принялся отбивать такт копытом своего коня.
Роберт недовольно буркнул:
- Танец живота хочу! Куда подевались развратные рыбачки и прачки?
Кокетливо поигрывая бедрами, Маргари устремилась замуж.
Шли слухи, будто Санса тоже собралась танцевать танец живота, но получилось только грациозно вальсировать с Леди и облизываться на прекрасного Джоффри.
А тем временем Варис в своем пыльном паучьем углу искал подходящий балу камзол.
- Пицель! Ты че мой камзол напялил? Снимай давай!
Мейстер Пицель застенчиво начал медленно раздеваться... :meow: :smirk:
- Кругом одни извращенцы :woot:!!! - радостно воскликнул :meow: Оберин.
- Э-ге-гей, подождите!!! Я тоже хочу раздеться! - крикнул сир Лорас, размахивая белыми подштанниками с вышитым на попе голубым оленем на фоне радуги :facepalm: - личным гербом Ренли и его Цветной Гвардии.
Оберин уверенно вышел в центр залы и пригласил Лораса на танец. Маргери обиженно надула свои нежные губки и пригласила на танец Элларию. Та не стала ломаться.
Будучи слегка навеселе, королева Серсея полезла к Тириону с самыми непристойными намерениями - выпить на брудершафт!
- Ты... мя уважаешь?
- Кнешна! Ик! – ответил Карла, подпрыгивая от нахлынувшего желания :oops: отлить в бронзе эти внезапные ручки, цепко схватившие его за самое любимое место.
Серсея зловеще расхохоталась и продолжила откручивать его мужской орган.
Карла визжал и вырывался.
- Джейме! Уйми эту психическую!
Джейме ударил сестру ногой в своих мечтах, а в реальной жизни только вежливо кинул через бедро.
Оберин и Арианна начиняли лимонные пирожные слабительным, чтобы убрать конкурентов с дороги.
- Какие мы коварные, - застукала их Маргери буквально перед самым преступлением, - Давайте договоримся, мне Джоффри, а вам Гора Клиган :D!
- А он любит помоложе и погорячее! - ехидно заметила Арианна, кивая в сторону Робба Старка, тот чуть не поперхнулся.
Он был верен суровым северным традициям и любимой жене.
Теон нашел забавным все происходящее вокруг. Он зашелся в радостном заливистом лае и принялся кусать лимонные пироженки, надеясь привлечь внимание Сансы. Однако привлек внимание благородного принца Джоффри.
- Что такое Железные Острова и кто такой Утонувший Бог? :writing: - спросила Теона Джейн, прикидывая брачные перспективы.
Теон, распушив хвост, начал охаживать девушку.
- Теон, :smirk: наследный принц всего и вся. :proud:Чё застыла? Целуй будущего лорда Пайка!:йо-хо-хо:
:eek: Пальцы септы Модрейн нервно сжали бокал.
- Они изменяют Рамси! :koshmarrrr: - крикнул отцу Домерик.
- Это ау, сынок :moustached:. - Русе нежно погладил старшенького по голове.
- Вот женим тебя, а потом Рамсю. Тебе кто больше нравится? Серсея? Лорас? Арианна? Папхенька договорится с лучшими свахами.
- Джон Сноу... :oops: - робко произнес Домерик.
- Вонючка!!! :kiss: - кричал Рамси в Дредфорте. - Я люблю тебя! :kiss:
Но не о Рамси сейчас речь. Пока опьяненные танцами Ренли и Лорас были заняты, друг Неда Старка буянил. :йо-хо-хо: Роберт напился дорнийского и сделал сальто с верхушки Железного Трона на головы :волнуюсь: верноподданных. Падение смягчила тушка Ходора, оказавшегося отличным батутом.
- Ходор! - сказал Ходор и пробил королем витражное стекло работы Андалов.
- Вау! Я лечууууу!!! - крикнул светлейший, изчезая в лучах заката :D
Между тем Тирион надумал улизнуть с молоденькой шатенкой Шаей. Та заливисто хохотала и трогала Ланнистера за нос.
- Мой гигант Ланнистер, - издеваясь, шептала она. - Пупсичек!
Бронн ковырял кинжалом в ухе, насвистывая незамысловатую мелодию "Дорнийки". Он прикидывал размер приданого Сансы и Лоллис. :not guilty: Конечно, девчонка моложе и красивее дурочки Стокворт, но почему бы и не захомутать :sneaky:обеих, а потом выбрать :D третью.
Наёмник пригласил Арианну, Сансу и Лораса на менуэт. Заинтригованный Лорас потащил Ренли и Маргери за собой, хотя оба упирались и хотели танцевать с пушистой собачкой, которая убегала от Джоффри. Лютоволчица Сансы не удержалась и пригласила всю компанию на девичник к Сансе дабы вкусно поесть. Лето и Лохматик тем временем уже нарыли новый источник высококалорийной пищи. :meow: Они доедали трико Гарлана, прикорнувшего на сеновале.
Тем временем на балконе у Маргери Ренли читал стихи:
«Я Вас люблю чего же боле,
мой ненаглядный сладкий друг.
Скажите мне что-нибудь такое
чтоб захотелось птицей петь!»...
- Как думаешь, Лорас, мои верши проймут этого прекрасного южного юношу Тристана? – вопрошал брат венценосного оленя.
- О, несомненно, Солнце! - Лорас взял Ренли за талию и пнул коленкой в бубенчики. Ренли сложился и схватился руками за жену брата. И сорвал падая с нее платье. Себе в гардероб.
Селиса от такой неожиданности встопорщила усы и начала прихорашиваться перед зеркалом.
- Прекрасно! Как гармонично сочетаются мои новые панталоны цвета испуганной нимфы со стенами и мягкими туфлями Вариса. Кстати... Привет, Варис!
Стараясь не рассмеяться, Паук угодливо защебетал всякую милую чушь.
- Опять этот евнух! :envy: Строит козни и шпионит за нами! - завистливо воскликнул Мизинец, подсматривая в замочную скважину. - Внутрь нельзя. :shifty: Селиса усами защекочет или Лиза прибежит :facepalm: за адюльтером, сплошные убытки от любви. А так хочется получать PROFIT. – Мизинец многозначительно покосился на Тириона.
- Когда долг перед Железным Банком превысит самые смелые ожидания эсосских брокеров, Вестерос станет моим :devil laugh:
Тирион молча показал средний палец правой ноги, - тайный знак весьма уважаемого общества
eyes-wide-shut-1999-1080p-bluray-x264-yify-mp4_004393305.jpg

, - и все пали жертвами страшного коварства карлика.
- О, величайший из всех нижайших! Изволь освободить пространство для более величественной особы! - елейно пропела Серсея и вошла.
Подданные упали ниц и дружно поползли в сторону выхода, подметая полами одежд паутину и лютоволчью шерсть. Разочарованная королева гневным взглядом обвела круг вокруг ползущих.
- Ну и валите! Джейме, а ты никуда не вали!
Послушный Джейме застыл с поднятой ногой у самого порога, изображая задумчивую цаплю.
Другие подхватили идею и принялись танцевать танец маленьких лебедей :crazzzy: под жаркие ритмы дорнийских маракасов.
Оберин радостно захлопал в ладоши. Даже Станнис радостно застучал зубами.
Фривольные лиссенийские куплеты очень понравились Роберту, тут же вернувшемуся из неизвестности.
- Ха! Отлично полетал! Серсея, хочешь тоже попробовать?
- Отстань, старый олень!!! - рассерженно пискнула Львица из объятий Джейме и вспомнила о своем королевском достоинстве.
- А где Ренли?
- Где-где... В Бейелоровой септе, :oops: читает молитвы на пару с :angelic: Духовным пастырем Хайгарденским.
- Кто он таков? - недоверчиво прищурился Станнис, поспешно приглаживая лысину Вариса.
- Юный, но весьма набожный юноша, поднаторевший в толковании законов божьих и рисовании назидательных картин на стенах Септы.
Роберт недоверчиво хмыкнул и отломил ломоть пирога с голубями. Голуби отчаянно сопротивлялись и нахально гадили в душу венценосного Оленя.
- Кыш! Почему эти мерзкие птицы присутствуют на балу, летая где попало?
Джоффри зловеще улыбнулся и демонстративно откусил голову одному из голубей.
- Купились, болваны? Это же просто... просто... - и поперхнулся. - ...Санса....Тварь... Убью...
Принц забился в конвульсиях, а Серсея потянулась за очередной чашей вина к Роберту.
Толпы девиц ломанулись откачивать Джоффри, впереди всех бежала Санса с криком "Руки прочь от принца, я его так сильно... обожаю, а он :in love: меня". К счастью, Джоффри благополучно доживал голубя, то есть дожевал :shifty:, и радостно завопил:
- БЕЙТЕСЬ за меня!
- А вот фиг Вам, Ваше Высочество! - воскликнула Маргери. - Мы пришли на бал и танцевать хотим!!!
- Менестрели, играйте вольту!
Маргери, подхватив юбки, свои и чужие, потащила всех в подвалы, к настоящим :волнуюсь: скелетам настоящих драконов.
- Ну что, девоньки, кто у нас будет жертвой Р'глора?
Толпа притихших девчуль попятилась, но сзади их уже ожидали Мелисандра с Виктарионом. :eek:
- Вы че приперлись? - вскричала Маргери, размахивая трусами своей бабушки Оленны, умудрившейся оставить их на брачном одре Лораса и некой ...девицы :D, пожелавшей остаться незамужней.
Мелисандра, протерев красные очи, потянулась за труселями мейстера Крессена, прихваченными :oops: по случаю.
- Сдавайся, пушистая кошечка Простора! Приди к Р'глору и превратись в пламенеющий факел страстной девственности :волнуюсь:! - молвила Мел.
Маргери призадумалась, но ненадолго. Подобные перспективы не вписывались в ее личные хотелки. Список хотелок Маргери был воистину королевским: скормить Серсею львоящерам, пнуть Сансу, выбить из принца Джоффри дурь, съесть больше лимонных пирожных, чем Санса и дать приставучей Мелисандре в самодовольный асшайский хлебальник.
Бабушкины подштанники захлестнулись, грудь Серсеи обвисла в руках Роберта, возжелавшего немедленно исполнить супружеский долг под пение менестрелей и шелест дорнийских маракасов.
- Как романтичен король! - вскричал Теон, высовываясь из-под юбки Джейн Пуль.
- Кто здесь? - вскричала она, пиная какого-то рыжего карлика, просто проходившего мимо.
- Ууу, корова! - возмутился Тирион, потирая мягкое место Джейни, под пристальным взглядом септы Мордейн, тихо завидовавшей молодым и бойким.
Одним словом, бал удался на славу!
 

Aisling

Знаменосец
Правила игры:

1. Эта игра является открытой, однако, все игроки обязаны неукоснительно придерживаться настоящих правил.

2. Девизом игры является строчка из песни «Куда ты, тропинка, меня завела». История ограничивается 30-ю страницами. Далее Тропинка собирается, чтобы можно было прочитать общее творение целиком.

3. Каждый ход должен содержать в себе только три слова, включая союзы и предлоги. Слова с написанием через дефис («кто-то», «человек-паук») считаются за одно. Цитировать предыдущие посты здесь не нужно.

4. Запрещено постить одним игроком более одного сообщения подряд.

5. Знаки препинания расставлять обязательно! Начинать новое предложение нужно с заглавной буквы. ИГНОРИРОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

6. Каждый игрок, перед тем как вступить в игру, обязан прочитать текущую фразу от ее начала, чтобы удачно следовать сюжетной линии. В то же время, ограничивать свою фантазию строго запрещено! Но, в разумных пределах.

7. В Тропинке не возбраняется употребление героями алкогольных напитков различной крепости, использование пейрингов любых полов, умеренное насилие над персонажами и пр.

8. Диалоги и речь персонажей следует оформлять через дефис, для удобства сборки Тропинки.

9. В этой ветка ЗАПРЕЩЕНЫ флейм и флуд:devil::devil::devil:. Комментарии Тропинки и координация действий игроков ведётся в Обсуждениях.

10. В процессе игры не исключены ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. При этом теряется нить повествования. Поэтому, каждый игрок, сделав ход, в обязательном порядке должен удостовериться, в том, что этот ход вписался в общую картину игры, и не является абсурдным. Исправить свой ход можно в течение 30 минут. Однако, желательно делать это незамедлительно.

Заметив дубль, не торопитесь со своим ходом, дайте виновнику шанс исправиться.

Если игрок хочет исправить свой неправильный ход, он пишет текст, чтобы его подождали («РЕМОНТ»), и пользуется правилом 10 минут для исправления своего ошибочного хода.

Если на правильный ход игрока уже последовал ответный ход другого игрока, то первый игрок не имеет права менять свой ход, чтобы не возникло недоразумений.




Итак.... :))) место действия - загадочный Браавос! Приглашены все рыцари и дамы, причем не только живые;). Смертоубийства крайне нежелательны!
Maps-of-Game-of-Throne-The-Lands-of-Ice-and-Fire-7.jpg

Морской Владыка сидел на троне, лениво поглаживая огромного полосатого портового кота, развалившегося у него на коленях. Тишину туманного утра прорезал звук сирены Браавосского Титана. Настало время открывать турнир. Владыка прочистил горло.
- Как известно присутствующим, есть только один Бог, и ему мы говорим "Не сегодня!" Именно так. Сегодня же за звание Первого Меча Браавоса сразятся
 

knacker_sai

Знаменосец
Морской Владыка сидел на троне, лениво поглаживая огромного полосатого портового кота, развалившегося у него на коленях. Тишину туманного утра прорезал звук сирены Браавосского Титана. Настало время открывать турнир. Владыка прочистил горло.
- Как известно присутствующим, есть только один Бог, и ему мы говорим "Не сегодня!" Именно так. Сегодня же за звание Первого Меча Браавоса сразятся лучшие бойцы из каких-то там королевств и Городов Вольных.
- Прекрааааасно, - лениво протянул Кот))). - И чего бы еще скушать?
Пока эти приезжие неторопливо заполняли площадь, Браавоский котэ подумывал о том, чтобы залезть под платье прекраснейшей из куртизанок - бородатому блондину по имени :rolleyes: Лунная Плясунья. Блондин был удивлен огромному количеству народа и кошачьей настырностью, граничащей с упоротостью, а тем временем на ристалище выехала свита короля Вестероса, какого-то очередного Баратеона. Зрители бурно зааплодировали, запрыгали и затанцевали. Одна из местных куртизанок на радостях послала воздушный поцелуй Серсее, зардевшейся от такой неприкрытой страсти. Ренли прям офигел.:wideyed: Он крикнул:
- Почему все так ужасно и нам не расстелили красную ковровую и зеленую дворовую дорожки? Где Маргери? Моя жена - звезда! :proud: А ее брат - чудный цветок Простора! Прекрасный рыцарь и...
- Этому не наливать! - проскрежетал Сандор Клиган, стаскивая Ренли с гнедого жеребца и отбирая недопитую флягу, чтобы допить самому.
- Щенок, ишь удумал. - возмутился Гора, отвешивая затрещину младшему брату. - Давай сюда. Башка железная, мех вина - это не кусок дерьма. Только :proud: помазанным рыцарям Его Величества полагается пить арборское поило, несмотря на низкий градус.
Пес злобно заскрипел зубами и показал язык, запоминая обиду на старшего нелюбимого братца.
- Да хоть захлебнись ты уже, наконец!
Ренли снова офигел :wideyed: : ему принесли копье :woot: длиной шесть дюймов работы местных ... ювелиров:moustached: .
-Оно такое хорошенькое! - обрадовался Лорас, - Давай сразимся им в более... интимной обстановке.
- А можно мне? - поинтересовался Томмен, дергая Гору за мех с вином и подпрыгивая от нетерпения.
Наконец объявили первых участников, - магистра Иллирио и Вимана Мандерли в весовой категории "Милые пончики". Оружие, изготовленное по личному приказу вездесущего Вариса, аппетитно пахло выпечкой и заспиртованной вишней. Это были тортики. Мопатис страдальчески простонал:
- Опять есть всухомятку?
- Нет, будете кидать их в противника, пока один из вас :волнуюсь: не лопнет от попавших в его утробу калорий. Услышав это, Виман с голодным блеском обнажил боевую вилку в форме трезубца.
- Давай, дедуля! – кричали полуголые возбужденные болельщицы из Белой Гавани. Куртизанки на трибунах оскорбительно заулюлюкали.
- Сырочек никуда не годится! :thumbsdown: Магистра на мыло, Мандерли - наш герой!:greedy:
Иллирио от возмущения развернулся и ушел.
- Вот и славно! - сказал опоздавший Бельвас. - Нам больше достанется.
- Таким образом, победителем в этом состязании становится гроза пирогов, лорд Белой Гавани!!! :bravo: ... А следующими на ристалище выходят лучники: Теон Грейджой из...Пайка? Или Винтерфелла?! :eek:
Обласканный поклонницами Энгай неспеша поправил волосы запутавшегося Теона и вынул стрелу из своего потрепанного колчана, взял свой потрепанный лук и :Dпотрепал утрёпанного в лохмотья Тириона по голове. Теон был неотразим. :proud: Но Энгай не унывал. Ведь мишенями для стрел служили участники прошлого состязания! :волнуюсь: Чудовищные бисквитные торты, поедаемые расстроенным Мопатисом, таяли на жаре.
- Мишени исчезают! :eek: - удивился неопытный салага Энгай.
- Подумаешь, - крикнул Теон, чтобы запугать "противничка", - тортики плавятся, мы демонстрируем свою неотразимость. Так поступают тру-старкожелезяне! :proud: Вот я охотился как-то на лютобелок с самим королем, скрестил мечи с Шареубивцей и столько девушек обрюхатил, что чеб ты понимал? :doh:
Натянув тетиву, Грейджой пробурчал, - Подумаешь, Энгай! :doh::envy: Я победил, короче! - меткая стрела вонзилась точно в цель! - Я Великолепен! :proud: И Я победил! Давайте мне мой приз. :creative:
Брови распорядителя Турнира поползли вверх при виде такой наглости, но кубок-таки отдал. Довольный, облепленный куртизанками Теон Великолепный показал средний палец всем и свалил наконец.
Следующими на ристалище вышел Молодой Волк :greedy: в обнимку с местным брави. Тот, слегка пошатываясь, воскликнул:
- Безликий, какие женщины, когда на Севере такие суровые мужчины :in love:! Безликий материализовался внезапно и представился: "Хгар. Якен Хгар, агент Безликого и добрый человек! Очень добрый! Особенно к таким устрашающим северным волкам. :rolleyes: Поступай к нам на службу, Робб", - заговорщически подмигнул и немедленно выпил.
Робб, икнув от удивления, скромно потупился.
- Мама-Кейтилин не разрешает разговаривать с подозрительными незнакомцами без лимонных пироженок :annoyed:. У вас есть эти замечательные пирожные?:woot:
- Сейчас все будет :cool: - пообещал Якен, коварно подмигивая браавоскому Коту. Котэ не остался в долгу и утробно заурчал, многозначительно поглаживая пушистое брюшко.
- Мурррр... Лиможных-пирожных у нас в Браавосе завались. :envy: Вот крысиных
тушек иногда нехватка случается среди котонаселения. Зато волчьими головами нынче обзавестись желаем :sneaky:.
- Сначала Джейн и месть Фрея, - сказал замаскированный под кота выживший принц Рейгар и инфернально расхохотался. "Продолжаем турнир! Поединщики, на ристалище!" – объявил невесть откуда взявшийся Варис, переряженный браави, под ручку с :woot: кхалом Дрого.
- Объявляется всеобщий бордельеро! Начинайте!
Довольные дотракийцы накинулись на лимонные пирожные, улюлюкая и расталкивая зазевавшихся куртизанок, которые разомлели под солнцем. "Девочки, работать!" – напомнил :D сутенер-космополит Петир Бейлиш, алчно потирая ручки, он принялся подсчитывать рыженьких пубертатных девочек и прочих блондинок.
- Ты, ты и ты в веснушках, участвуете в грязевых боях! Всем надеть бронированное бикини и вооружиться подушками! Должна быть настоящая битва похлеще Рубинового брода! А победительница получит своего собственного карлика на задорной хрюшке!
- Валар моргулис, уважаемый) - напомнил Якен Джейме на всякий случай. Джейме в ответ двинул в ухо Якену и ударил хрюшку по толстой филейной части, та обиделась и ушла.:grizzle:
Тем временем девушки рыбками нырнули в яму, наполненную грязью, а лорд Бейлиш начал принимать золотые драконы. :meow: Его тотализатор перевалил за тысячу, но вдруг...
- Обокрали!!! :koshmarrrr:
Кто посмел?! Все зрители кинулись искать пропавшие сокровища, но Беррик выдал акции, чем заморочил публику и разозлил Псё. Пёс :D, а точнее лучший меч Семи Королевств и просто мечта некоторых леди, недоверчиво разглядывал каракули то ли Сансы, толи малыша Томмена. Арья и Томмен вместе издали указ.
- Всем котам Браавоса принести клятву верности и надеть сапоги:proud:
Котята Томмена первыми напялили золотые сапожки. Кот Морского владыки удовлетворённо замурчал и залез на Морской трон с Балерионом. Куртизанка Поэтесса ласково погладила обоих котиков утюжками для волос и прочитала стихи. Котики стали красавцами.
Наконец-то на ристалище победный вопль одной из мизинцевых шлюх провозгласил о победе Алаяйи с Летних островов. Лунная Тень в слезах убежала, чтобы не видеть, как соперница получает шикарнейший приз в виде Бобоно на золотой подставке. Следующим номером программы Турнира было сражение между карликами на свинках:meow:, проспонсированное Джоффри Баратеоном посмертно:proud:.
Соперники вышли на поле боя, вернее выехали, верхом, торопливо подгоняя коротколапых умильных свинок с бантиками на шеях. Сами карлики были великолепны в своих стеганных камзольчиках и золотистых шлемах с ярко начищенными рогами оленей Штормового Предела:D.
- Какие они аппетитные! - воскликнул Иллирио Мопатис, подбираясь к конкурсантам :волнуюсь:. Но его оттеснили толпа ревнивых карликов и девиц лёгкого поведения, возмущенных таким неприкрытым обжорством Мопатиса.
Тем временем карлики, весело перешучиваясь и щипая лиссийских "умелиц", нетерпеливо ожидали старта. Наконец, момент схватки настал к радости всех хрюшек. Вперед выехал Тирион с шипастой булавой наперевес. Булава была шоколадная, а шипы - мармеладные. Его соперник был облачён в алый плащ с гербом дома Ланнистеров.
- Как пройти в библиотеку? Чтобы не смотреть на соблазнительную булаву, карлик плел околесицу.
- Хватит плести околесицу!!! :rage: - заявила хрюшка Милашка, а Серсея крикнула - Да это же измена, требую казнить несвежими пирожками всех карликов и Псов, а заодно и брави с котейками!
- Фиг тебе! – культурно залаял Пес, прижимая к груди усатую котейку и бородатую карлицу с большими глазами :D и длинными волосами цвета осенних луж. Поединок начался, трибуны восторженно загудели, тысячи голосов запели:
- Наш бриллиантовый лидер!!!
- Где бриллианты?! – алчно поинтересовался Мизинец. – Почему не на балансе?
- Спёрли весь баланс! - возмутился представитель Железного Банка. - Из-за этих Ланнистеров, чтоб им икнулось раз пятьсот, государство обеднело! Я вынужден продавать тело своей престарелой секретарши престарелым любителям секретарш.
Меж тем прекрасная пара сражавшихся пиграйдеров, не устояв перед прелестями друг друга и ароматом шоколадной булавы, решила ее поделить меж собой. Однако Томмена и котят такой вариант не устроил, они сами возжелали ее, несмотря на аллергию к сладкому. Они бросились на булаву, расталкивая пушистых конкурентов лапами. Так началась групповая эстафета спринтерского соревнования по метанию шоколадок.
- А когда свадьба?! - спросил Эдмур Талли.
- После турнира. – строго ответил внутренний голос, и Эдмар принялся нервно поедать пирожки, облапывая взглядом куртизанок:волнуюсь.
Рослин возмущенно встрепенулась, привязала к копью перья и нацелилась на потенциальных соперниц. Соперницы не растерялись и прикрылись Виманом.
- Это против правил! - сказала Санса, - дядя, сделайте что-нибудь!
Эдмар стал разнимать готовых на все куртизанок и потенциальных невест. Откуда ни возьмись вмешался Мизинец, предложив новые рабочие места куртизанкам. А Джейме меж тем пытался дотянуться рукой до Сансы, чтобы выполнить последнюю волю Джоффри: сорвать с неё одежду и заняться с ней рукоделием по завету септы Мордейн. Однако Санса удивлённо вытаращила глаза и убежала перекрашивать куклу Зяблика в милого ее сердцу безвременно почившего Джоффрика. Джофф перевернулся в гробу стопиццот раз, а Лорас решил выйти на поединок c напузырившимся Горой.
- Где ты напузырился?! - подзадоривал Лорас, однако Григор в ответ зевнул во весь рот и невозмутимо заявил: "Гы!"
Лорас принялся вежливо раскланиваться и дарить дамам цветы Простора (бесплатно!:moustached:): Гриша выбрал ромашки :oops: и начал гадать, он был романтиком!
ch-3MHExqWE.jpg

Лораса внезапно озарило - Гора обожрался лимонными бабочками и поэтому будет дисквалифицирован. :sneaky: Допинг-проба показала наличие также мармеладных медвежат и отличного вкуса у старшего Клигана. Лорас был без ума от кружев Поэтессы, слывшей большой умелицей вязать ажурные чулки на радость Королевы Любви и Красоты Дейнерис Дракономатери Премудрой:meow: .
- Любезная Поэтесса, продайте мне чулочки, пожалуйста! :puppyeye: - умильно проворковал Лорас. Услышав его, Дейнерис разъярилась:
-На костер всех этих уродцев! А особо, нечестивца Ренли! :rage:
Ренли офигел. :wideyed:
- По какому праву меня хотят жечь? Я же безобидный! :offended: И вообще лапочка!
- Подтверждаю, - присоединился Лорас, украдкой стягивая чулки с пьяной Поэтессы. - Лапочка. :in love:
- Ой, всё - Дени досадливо поморщилась, - Ухожу от вас. :envy: Я обиделась. Серъезно обиделась. Только кровь сможет смыть все .
Ренли кинул персиком в сторону королевской персоны Дейнерис, улюлюкая :
- Кому витаминчики! Улучшают цвет лица и придают коже загадочное сияние. Дрого взял свою косу и вытер испачканную мордашку Дени, а Лорас утащил Ренли в ближайший шатёр, чтобы померяться длиной копий в более приятной обстановке.
Тем временем пришло время последнего гвоздя сегодняшней программы - сражения между Джейме и Якеном Хгаром.
- У меня руки уже чешутся намылить , точнее рука, этому патлатому зазнайке шею, уши и прочие ленточки, - проскрежетал Пес , вырываясь из объятий своего брата. Но от ласк Григора Клиган увернулся, стараясь обнять до полуобморока всех браавосских куртизанок. Но ему помешала Арья, призванная Якеном, чтобы блюсти нравственность. Шокированная нравственность предпочла убежать, предварительно расплакавшись в плечо Катайи. Джейме был готов к приготовленью пирогов и даже успел поймать несколько голубей - сизого, белого и серого. А его противник шлемом легкомысленно пренебрегал и предпочитал копье, перевязанное шелковыми ленточками и смазанное жиром и кровью василиска. Скользкая штуковина постоянно норовила уколоть хозяина, несмотря на все предпринятые предосторожности, и таки сделала это.
- Бамс! - древко копья переломилось, возвещая о досрочной победе рыцаря и пекаря, Джейме грязно выругался и выпустил своих голубей, которые облюбовали Титана к недовольству котэ из гильдии браавосских титаностроителей и шпаклевщиков. Однако обошлось без межвидового конфликта. Коты побратались с мышами, наевшись лимонных пирожных и запив сливочным забродившим компотиком, они затянули Рейнов из Браавоса и выстроились, чтобы танцевать канкан в ознаменование победы здравого смысла над страстью и болью. Джейме наградили золотым кубком от Железного Банка и драконьим плащом из жопок летучих мышей, которым очень не повезло.
- Зато непромокаемый! – гордо возвестил представитель Железного Банка Тихо Несторис и тихо удалился.
-Принесите винишка, - крикнула Дама с Вуалью карлику Тириону и его брату Джейме забралась на колени. Джейме расстроился и пригласил Серсею на пару ласковых, Серсея тут же вцепилась когтями в лицо зарвавшейся куртизанке.
- Ты… записалась в белогвардейцы?! Пшла, пока я тебя в канале не искупаю!
- Искупай! - зачирикала пташка Санса, кокетливо выглядывая из-за широкой спины Пса.
- Дамы! Морской Владыка объявляет чемпиона Турнира! И им становится... милейший бравосский Котэ , ибо все куплено. :envy: А Джейме Ланнистер выдворяется в Вестерос. С наградой и почестями. Карнавал продолжит Лорас Тирелл и его милейшая бабуля. Санса и Арья сели на лютоволков и улетели домой. Тут и сказке конец, а кто все соберёт - молодец:D
 

Gravemaster

Знаменосец
Правила игры:

1. Эта игра является открытой, однако, все игроки обязаны неукоснительно придерживаться настоящих правил.

2. Девизом игры является строчка из песни «Куда ты, тропинка, меня завела». История ограничивается 30-ю страницами. Далее Тропинка собирается, чтобы можно было прочитать общее творение целиком.

3. Каждый ход должен содержать в себе только три слова, включая союзы и предлоги. Слова с написанием через дефис («кто-то», «человек-паук») считаются за одно. Цитировать предыдущие посты здесь не нужно.

4. Запрещено постить одним игроком более одного сообщения подряд.

5. Знаки препинания расставлять обязательно! Начинать новое предложение нужно с заглавной буквы.ИГНОРИРОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

6. Каждый игрок, перед тем как вступить в игру, обязан прочитать текущую фразу от ее начала, чтобы удачно следовать сюжетной линии. В то же время, ограничивать свою фантазию строго запрещено! Но, в разумных пределах.

7. В Тропинке не возбраняется употребление героями алкогольных напитков различной крепости, использование пейрингов любых полов, умеренное насилие над персонажами и пр.

8. Диалоги и речь персонажей следует оформлять через дефис, для удобства сборки Тропинки.

9. В этой ветка ЗАПРЕЩЕНЫ флейм и флуд:devil::devil::devil:. Комментарии Тропинки и координация действий игроков ведётся в Обсуждениях.

10. В процессе игры не исключены ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. При этом теряется нить повествования. Поэтому, каждый игрок, сделав ход, в обязательном порядке должен удостовериться, в том, что этот ход вписался в общую картину игры, и не является абсурдным. Исправить свой ход можно в течение 30 минут. Однако, желательно делать это незамедлительно.

Заметив дубль, не торопитесь со своим ходом, дайте виновнику шанс исправиться.

Если игрок хочет исправить свой неправильный ход, он пишет текст, чтобы его подождали («РЕМОНТ»), и пользуется правилом 10 минут для исправления своего ошибочного хода.

Если на правильный ход игрока уже последовал ответный ход другого игрока, то первый игрок не имеет права менять свой ход, чтобы не возникло недоразумений.

6 сезон, 9 серия. Решающая битва за Винтерфелл. Джон Сноу ведет войско северных союзников и одичалых к Винтерфеллу, чтобы отвоевать его обратно. Рамси готов принять вызов и на его стороне такие дома, как Амберы и Карстарки, однако их лояльность под вопросом. Присутствуют: Джон Сноу, Тормунд, Давос, Санса, Оша, Рикон, Мелисандра, Рамси Болтон и Петир Бейлиш. Кто же победит? Сноу или Сноу?
ZVIj1yaSKA4.jpg
 

Cat.

Знаменосец
Королевская гавань, 298 год от В. Э. Король Роберт Баратеон, первый этого имени, большой ценитель женской красоты, решил устроить праздник и выбрать самую красивую девушку Вестероса. Он пригласил всех девушек до 25 лет принять участие в конкурсе Краса Вестероса, а самых достойных мужчин помочь ему в выборе и стать судьями. И полетели вороны во все концы Семи королевств, девушки собрали свои лучшие наряды и отправились покорять столицу, каждая хотела чтобы ее выбрали самой красивой. Под золотым навесом сидел король Роберт и внимательно созерцал нарядную делегацию из одичалых, дотракийцев, дорнийцев и жителей Севера. А еще Простора и Железных островов, и даже Эссоса.
-Ну сколько можно церемониться? - воскликнул Роберт. Он пребывал в состоянии алкогольного опьянения и желании поглумиться. Рядом стоял Нед и хитро улыбался. Санса поблизости разглядывала рыцарей и принца. Ее мечты были заполнены белым платьем и прочей ерундой романтическоготолка. А Бейлиш мечтал о перезвоне золотых драконов в погребе собственного Красного Замка или другого (Персты не предлагать). Самой красивой девушкой в Королевской Гавани мечтал стать златокудрый Лорас Тирелл , и тому были веские причины. Очень хотелось произвести впечатление на некую важную особу, приближенную к королевскому трону, но при этом весьма привлекательную. Короче - Ренли. Однако бабушка Оленна хитро поглядывала на свою любимую Розочку и раздумывала, как пропихнуть в победители всю свою семью. Однако у Маргери были другие планы - соблазнить Сансу и доказать всем, что только она, Роза способна затмить красотой даже Джоффри. Поэтому в качестве основного альтернативного плана предложила Выставить претендентом Мейса. Папаша был пьян, Роберт собсна тоже. Началось дефиле в Тронном зале. Знатные особы постоянно перешептывались.
-Я самая красивая!
-Зато моё платье вышито золотыми цветами.
-Вы все дуры! - заявила Аша, поигрывая чувствами Тристифера Ботли, а тот лишь глупо улыбался и беззастенчиво разглядывал Ашу. Внезапно Аша догадалась откуда появились Иные - они как раз ехидно усмехались, снимая маски и плащи. Их синие очи очень понравились Лорасу. Он кокетливо ущипнул Григора Клигана за нос, а Великого Иного за рог. Санса тем временем выбирала туфли для своей лютоволчицы.
-Леди должны быть элегантными , а сиры рыцарственными. Так во всех романтических романах написано! Наивная свято верила в моду на песни о любви , которые готовила на конкурс талантов. Маргери проводила взглядом дорниек Арианну, Тиену, Нимерию и поняла, что она с кузинами намного лучше, когда выпьет летнего дорнийского и запьет борским, а потом заполирует. Дорнийки тем временем решили подпилить каблуки у Маргери и ее кузин-Розочек, а свалить на Сансу. Но их затея удалась лишь наполовину - подпилили один каблук, и были застуканы тяжелыми каблуками Бриенны, рыскавшей в поисках Подрика, Джейме, Станиса, в общем, тру-мужика.
-Я твой король!, - напомнил Роберт Серсее. -Отец твоих детей, самый любимый муж, самый рогатый олень! Серсея только хмыкнула. Она завидовала конкурсанткам и решила действовать. Когда Санса отвернулась, Серсея приклеила к ее волосам жвачку. Маргери Серсея подсыпала сладкий сон в бокал борского золотого, а дорнийкам слабительного, че уж мелочиться! Королева злорадно расхохоталась и не удержав бокал дорнийского красного, плюхнулась в бассейн, наполненный голыми жителями жаркого Дорна во главе с поддатым Оберином и Элларией. Оберин ущипнул Серсею за нос и нос распух. Королева со всей силой двинула наглецу в печень и громко выругалась на Элларию трехэтажным вестеросским матом. Эллария записала незнакомые выражения на проплывающую мимо Ашу, а та в ответ швырнула топор в кипящий котел. Маргери взмахнула руками и полетела. От такого чудного видения гости запросили еще чуток отборного зелья Мелисандры, приготовленного из асшайских грибов и мышиного хвоста. Бейлиш понимающе глядел из окна и планировал многоходовочку, чтобы победа досталась леди Анье Уэйнвуд, потенциальной Бейлишевой невесте. Сама невеста в Долине не знала о заманчивых перспективах и просто наслаждалась видом обнаженного тела загоравшего на солнце настоящего красавчика Морда. Долину на конкурсе представляла Мия Стоун и парочка мулов выступавших с номером "Прыжки на батуте". Роберт гордился дочерью.
-Мия, жги!, - заорал король, яростно хлопая Серсею по попе, а Элларию по татуировке Оберина Мартелла. Сам Оберин был занят заигрыванием с конопатой Десмерой Редвин. Серсее это не пришлось по вкусу.
-Какая безвкусица! - воскликнула она, швыряя в Оберина свои туфли. Их поймала Бриенна зубами, да так что перекусила их модную шнуровку. Сир Джейме умилился этому фокусу и подбросил свою золотую руку, но не поймал. Роберт прыснул от неполного кубка и схватился за горло Ланнистера.
-Ты почто все мое вино вылакал, царская ты приживалка, не дорос ещё! Тем временем дорнийки стали танцевать канкан.
-Вот это бабы!, - восхищенный король полез целоваться с дорнийками.Те принялись требовать корону Мисс Вестерос.
-А фиг вам!, - сказала красавица Вель, приказывая Вун-Вуну выкрасть дорниек для создания личной женской гвардии. Бриенна наконец надела купальный костюм и организовала дефиле в купальниках, с мечами и сексуальными секирами. Лорас тоже натянул бикини цветов Хайгардена, украшенное золотыми розами, и тут же принялся расхаживать по покоям Ренли.
-Любимый! Подари мне первое место! Я - душкаа-а-!
-Обойдешься! Я не продаю свой голос за красивые глазки потрепанных турнирами розанов. Санса отклеила жвачку от волос и тоже разделась до бикини с начёсом, поскольку "зима близко". Аша в кольчужном купальнике могла сразить ароматом пота и форменной флотской тельняшкой даже самых бывалых ценителей женской красоты. И мужской тоже. Море сближает всех. Поэтому Вилла Мандерли поднырнула под плавающих и притворилась водорослью, родственной морской капусте. Лорд Мандерли остался как всегда голодным и попросил еще принести ему супа по рецепту Ласки. Роберт велел всем нырять в купальниках, а кто против, пусть ныряет голым!
-Я против!, - крикнул Рыцарь Цветов и спрятался в кустах терновника, полного колючек. -А-а-а, -закричал Лорас от боли, выдирая колючки из зада, который вдруг так внезапно распух, что ввергло в ужас случайно проходившую поблизости септу Мордейн, которая заставила Сансу отвернуться к разочарованию последней. Однако, Санса смогла подглядеть, как Лорас пытается влезть в окно кухни и напугала Мордейн своим неподдельным восторгом от его задней части и милых розочек на его белье. И Роберт, напившись , прыгнул в бассейн, вызвав затопление Перешейка и выползание львоящеров в пьяных фантазиях. Конкурсантки завизжали и последовали примеру короля, устроив в бассейне пьяную оргию с игрой в вотерполо. Роберт был доволен, как слон! Столько красивых девушек почти трезвых... И все столь соблазнительны, и немедленно активно занялись выпрашиванием у короля замков и почестей.
-На абордаж!, - крикнула Бриенна и поплыла к страстно барахтающемуся Подрику, не лучшему пловцу, но лучшему оруженосцу и любимцу публики.
-Ты идиот, - крикнул Джейме и столкнул в бассейн ничего не подозревающую Толстую Уолду Фрей. Девица жалобно завыла
-Это была Санса!, - и побежала жаловаться мужу, лорду Русе.
-Пора переходить к коронации главной красотки, - Лорас Тирелл приободрился. Аша дала подзатыльник проплывающему Подрику, но попала по попке лорда Русе, вытаскивавшего пьяного короля Роберта из бассейна. Король вяло сопротивлялся и привет не принял. Тогда Подрик решился и водрузил корону на голову Лунатика.
-Та-дам!!! Поздравим же нового короля из номинации "Мисс Неожиданность"! Польщенный Лунатик сделал "козу" из пальцев и затрепал хаером. Внезапно Аша метнула свой маленький острый взгляд в сторону Русе и поняла, что пропала. Этот бледноглазый мужычина сразу запал ей в сердце, мозги, печень...
-Пиявочек? - застенчиво предложил Он.
-Всего тебя!!
-Мо-о-о-й, - закричала Уолда, отпихивая противную пиратку. Она не уступит своего сладенького пирожочка ни-ко-му. Схватив Ашу, Уолда выкинула ее из бассейна, попутно прихорашиваясь.
-Любимый, купи мне титул падебительницы.
-Денег нет. Рамси всё прогудел с какой-то залётной Шаей! Пиявочек ему надо! Или женить мальчугана на какой-нить фифе навроде старшенькой Старков.
-Ага, щас! - буркнула Санса, дожевывая девятнадцатый лимонный кексик. Арья тут же влепила сестре затрещину. Сансита побежала поправлять макияж - скоро Джоффри появится на красивом белоснежном рояле, запряженном тройкой хрюшек. -Он великолепен! - восторгались Санса и Рыцарь Цветов.
-Правда?!!!, - вмешалась Арианна, да он в подмётки не годится нашему сиру Герольду Дейну. Нет никого горячей и красивей Темной Звезды.
-А Джейме? - разъярилась Серсея. -Разве страстнее и горячее златогривого льва сыщется?
-Тебе виднее, - коварно проворковала Арианна. -Вы же похожи! Серсея прожгла дорнийку взглядом свирепой голодной львицы, готовой вцепиться сопернице в её ягодицы. Арианна в ответ тоже продемонстрировала готовность отстоять свои "пышности"!
-Серсея, жена моя, узбагойся! Ты же сегодня уже поцарапала трех девиц Фреев и парочку Фоссовеев, и мою спину!!!
-Ничо страшного! Переживете!, -ответил Оберин, выпивая стакан змеиного яду. -Вкуснотища! Хочешь глоточек?
-Нет! Ты посинел!, - Арианна заботливо отобрала у Оберина кубок и вылила содержимое в глотку Ходора. Из глотки великана вырвалось:
-Вспомнил! Вспомнил! Я никакой не Ходор! Я Уолдер! И законный наследник Близнецов и Трезубца. -Хочу поцеловать Ошу!!!, - Ходор резко подхватил возлюбленную красавицу одичалую и собрался уехать на Скагос, где их уже ждал розовый единорог, трон, на котором сидел мальчик Рикон, и поедал мясо единорогов-предателей.
-Целуй меня, наконец!, - сказал Лорас Ренли, но Маргери Тирелл возразила:
-Отставить разврат! У нас конкурс красоты или мужеложества?
-Красотоложства? - переспросил Оберин.
-Дорнийцы известны своим пристрастием к красоте обоих полов, - Арианна хихикнула и достала из декольте огромную дорнийскую пустынную змею, -Правда, миленькая? Её мне Арис подарил. Герольд заревновал и попросил показать конкурс Ашу и Вель. Так начался конкурс на самую большую и изящную икебану. Маргери сделала свою из сдобного теста, которое предоставил Виман Мандерли - мастер пирогопечения. Судьями конкурса стали Дансен, Полливер, Щекотун, Русе и Тайвин, Рафф-Красавчик, Чизвик, Гора, а также другие альтернативно милые отморозки.
-А где Ренли потерял свою туфельку? Я должна ее выкрасить в радужные оттенки его гвардии, - сказала Бриенна. Лорас, занятый поглощением персиков и слизыванием сока с пальцев Ренли, встрепенулся и указал на платье Сансы:
- Снимите это немедленно! Экая безвкусица! Как можно на конкурсе надевать платье второй раз. Санса горько заплакала и позвала септу Мордейн и Ходора с Ошей. Ходор огрел Лораса букетом из полевых ромашек, подаренным Ошей в честь новолуния, и к зависти Сандора Клигана отстоял право Сансы на выступление в любимом розовом платье с звездами, стразами, волками, цветочками и кружевами. Вестеросские Гуччи рыдали от зависти к тонкости работы северных вышивальщиц во главе со Старой Нэн. Маргери захотела себе такое же, но с перламутровыми пуговицами.Но перламутр нынче редкость, Утонувший Бог железянам экспорт запретил, топя безбожников, но Аша провезла контрабандой небольшой ящичек. Маргери готова на все (даже поцеловать хрюшку) ради победы в номинации Невеста года, но Арианна не сдастся без боя, она со Змейками выйдут голые на подиум и очаруют ценителя красоты Роберта. Бриенна с медведем будет смотреться круче, чем без медведя, а лучше всех смотрится она с мечом и щитом и в шлеме. Однако, это не помогло Бриенне завоевать желанный приз. Гораздо больше ей повезло с лобстерами и омарами в состязании Рыбак года. Аша презрительно сплюнула:
-Из-за Ваших омаров я даже не собираюсь целовать Роберта-пьяницу. Маргери закатила глаза и позвала кузин для обсуждения деталей туалета и действий против глобального потепления. Внезапно Змейки с Розочками решили создать сборную Вестероса по сексуальности и выяснить, наконец, кто на свете лучшая девичья команда.
-Фигня это все!, - заорал Роберт, - начинайте женский бой в грязи и топлесс, вперед, девочки, покажите всем и все.
-Тебе бы только на девок поглядеть, - заметил другу Нед и тоже присоединился. Аша побила всех семейным грейджоевским веслом, Розочки вооружились розами, а дорнийки копьями и пугающими змеями, но Роберт смотрел только на сиськи Мелиссандры, которая неожиданно решила их показать, вынырнув из толпы и посылая файерболлы прямо из грязе-водной магической стены.
-Я влюбился в твои глаза, Красная женщина, Серсеины глаза уже не так упруги и желанны мне. А вот твои такие большие и манящие, что я всё пошлю к драконовой матери и увезу тебя в Башню Радости к остальным моим возлюбленным.
- Рглор!, - завопила Мелисандра и убежала.
-Пришло время определять главную красавицу Вестероса и известную любительницу хрюшек, - объявил пьяный Роберт, - даже форменных свиней, и право вручить приз и объявить, наконец, победительницу, предоставляется ценителю женской красоты и перламутровых пуговиц - мне! Итак, я со всей ответственностью заявляю. Победил... Варис. Шучу, в действительности... Вздох облегчения пронесся по залу... Победил этот свежий лепесток на холодной Стене, этот бархатноокий оленёнок, Скорбный Эдд Толлет! Поздравляем! А денежный приз я пропью со всеми финалистками. С праздником, девочки.
 

dreaming of summer

Душа форума
6 сезон, 9 серия. Решающая битва за Винтерфелл.
Джон Сноу ведет войско северных союзников и одичалых к Винтерфеллу, чтобы отвоевать его обратно.
Рамси готов принять вызов и на его стороне такие дома, как Амберы и Карстарки, однако их лояльность под вопросом.
Присутствуют: Джон Сноу, Тормунд, Давос, Санса, Оша, Рикон, Мелисандра, Рамси Болтон и Петир Бейлиш.
Кто же победит? Сноу или Сноу?


***
В Винтерфелле Рамси Болтон откровенно скучал без своей Сансочки, нервно поедая запасы дредфортского крепленого...
Дверь резко распахнулась от одного взгляда Рамси, который решил написать гневное письмо на Стену, выдрав перо из пролетавшего мимо ворона.

Джон, прочитав его, взъярился и швырнул в Олли топором. Не задозоришь!:devil laugh:
- Посмотрим, - подумал Олли, метким броском возвращая топор топорометателю.
Джон замер с открытым ртом, как обычно :rolleyes:.
Внезапно в покои ворвался Русе Болтон.
- Ты откуда взялся?!
- Из пятого сезона, бастард. Ничего ты не понимаешь ни в ДиДовской телепортации, ни в технике управления персоналом. Вот скорняк ты отменный. А мой Рамся, Солнышко моё лучистое, должен победить!
Я пригласил лорда Бейлиша :D. Зачем не знаю, но думаю, что зимой любой мМизинец пригодится. Если что не так - прости. :rolleyes:
Джон потер шишку сосновую на счастье и объявил сбор средств нуждающимся одичалым.

Сразу пришел Тормунд, окруженный дюжиной копьеносиц, и притворился несчастным малообеспеченным пенсионером с кучей многодетных жен.
Но Джон был проницательным как дятел и неприклонен аки Нед. :proud:
- В Винтерфелл!!!111 - скомандовал он, пиная котелок Скорбного Эдда.
- Там опасно и злые бастарды повсюду! :koshmarrrr:
- Так есть чернослив! Дорнийский! Самый лучший…
- На брагу пошел, увы.
Джон нахмурился.
- Без чернослива поход не так победоносен. Чем же мы будем закусывать северный мох? Необходимо предпринять самые решительные меры посредством стремительной фуражировки.
- Давайте ограбим Станниса! :devil laugh:
Это решение пришлось одичалым по вкусу.
- Станниса не жалко :doh:, видали мы оленей и покруче!
Вооружившись двадцатью верными людьми, фуражировкой занялся Тормунд, Вун-Вун и сотня голодных мамонтов и папонтов.

Тем временем, Рамси укреплял моральный дух себя любимого хот-догом из свежих обрезков.
Без милого Вонючки Теона Грейджоя, который пропал вместе с противной крашеной Сансой, кусок в рот не лез.
Суровые северные слезы катились по щекам всех его заменяющих, но Рамси продолжал искать своего Вонючку.
В его голове возник гениальный план: пойти ограбить Станниса, а на награбленное купить розовых пони, так любимых Теоном.
— Решено! — воскликнул он, пиная замену Вонючки. - Выступаем немедленно. :йо-хо-хо: Станнису и его жрице пришел конец :devil laugh:.
Рамси хищно осклабился и облизал губы, мечтая нарезать тонкими кружевами :in love: шкурку Красной ведьмы и сшить из мирийских кружев себе трусики, а Сансе :meow: замшевый плащик из приличного куска от шкуры лжекороля Станниса, чтоб всем понятно стало, кто тут Рамси, а кто Вонючки.
После этого Болтон :doh: наконец выступил в нападение, но Джон к становищу Станниса уже отрядил Тормунда. Рыжий бабник обрадовался и резко метнул к обозам с топором. А Рамси преградил ему путь и двадцать хороших рубак Болтонов стали и подумали, не навестить ли бордель опосля, и порубили пробегавших мимо собак. Зимой любое мясо полезно.

Суровый Джон Сноу тем временем наваливал, как надо, всем встречным в Чёрном замке и ждал вестей от Тормунда, но Давос подсказал, что неграмотный Олли попал в самое уязвимое место на теле Мелисандры и рглоропередатчик вышел из ее груди.
От шока Олли сменил ориентацию и Петир сразу взялся за обучение своей Сансы, на примере Олли.
Теперь она целится Петиру в жены, но Рамси почему-то против. :rolleyes:
Зато у Сансы появился еще один поклонник - сам Вун-Вун захотел её! И это вовсе не шутки.
Мизинец не мог смириться с таким рослым соперником, но пришлось. Санса достала валирийский ножичек и штопор :smirk:, чтобы угостить Вун-Вуна самогоном.
Вунь-Вуня пьяный такой полез Сансе под каблук, но не пролез, и взял красотку на руки. Санса завизжала и обхватила Вун-Вуна за прядь волос. Нож пригодился, чтобы отрезать волосы, но случайно отрезалось кое-что другое.
Вун-Вун оглушительно заревел.
- Мой любимый бантик!!!!111 :drownin:
Санса опешила и выронила нож прямо на Рамси. Неизбежно случилось то, что ожидалось.
- Какой ножик!!!11 :kiss: - подумал Рамси, вонзая взгляд прямо в глубокое декольте Сансы.
Тут бантик Вун-Вуна стал причиной спотыкания четы младших Болтонов. :rolleyes:

Джон Длинным Когтем осторожно поправил прическу.
- Так-то лучше и ребята перестанут называть незнайкой. Я знаю, где что у женщины, но не представляю :oops: для чего оно. Хотя, если подумать... так, лучше сосредоточусь на Битве Бастардов!
Из ножен Длинный Коготь достал и отрубил сразу три кусочка кровяной колбаски, вкусных, сочных, аппетитных, - как раз для голодной пасти Призрака.
Подкормленный боевым допингом, лютоволк хищно огляделся в поисках лорда Русе Болтона, но тот :doh: обратно телепортировался.
Тогда Призрак посмотрел на хитрое лицо Оши, и решил, что надо позвать Лохматика! :йо-хо-хо:
- А-у-у-у!- протяжно завыл Призрак.
- Чё надо? :rage: - поинтересовался любимый ворон Трехглазого Ворона. – Дайте зерна и прекратите метить чар-деревья! Совсем без Мормонта одичали, Иные вас побери!
Призрак обиделся и ворону назло пометил самого Великого Иного, наблюдавшего с попкорном за тем, как развивались события.
Тот на происки лютоволка посинеглазил приличную армию и отправил их к Рамси Болтону на подмогу. Упыри, мстительно напевая «Варшавянку», схватили за горла всё живое в окрестностях, и Русе Болтон внезапно возглавил армию трупов.
Но Рамси новый папенька уж очень улыбнул.
- М'лорд... Голубой вам как бы намекает, что Станнису каюк.

Внезапно, конь Давоса заговорил голосом Вариса:
- Милорд, Джон – Таргариен и Азор Ахай, а девиз его - "Я знаю всё!" А ещё его ждет личный дракон. Дракон спутает волосы Сансе, которая только что зарубила Вун-Вуна, спутав его с Рамси из сериала, и исполнила пророчество. Санса Великанья Смерть.
Джон сказал:
- Отлично, выдам за Тормунда, он ласковый и тоже рыжий. Вот и поцелованные огнем!
Санса и говорит:
- Сделай Рамси больно! Пусть побудет Вонючкой!
- Вы - благородная леди, но так и быть, - отвечает ей Джон, и отнимает у озорницы штопор.

Рамси пришел в ужас от отрезанного полностью заусенца на мизинце.
- Мизинец тоже недоволен, - бросил Петир Джону. - Мы так не заколем острым концом всех конкурентов. Лучше вспомним про упырей.
Но Белые Ходоки, унюхав Рамси сдалека, злобно решили загрызть всех его противников.
Джон понял: пора уже загрызть Рамси, пока тот не начал сдирать шкуры непервой свежести с ледяных пауков и натягивать на наших родненьких мамонтов.
Мелисандра рукой Джона вонзила огненный меч.
- Джон, ну наконец-то сделай что-нибудь самостоятельно, ибо ночь темна и полна ужасов.
Меч, вонзенный в двадцать хороших человек, вдруг загорелся пламенем. Мелисандра хорошенько пригляделась: в пляшущих искрах она увидела... Рамси! И Русе Болтона!
Жрица сняла платье.

- Начинаем Битву Бастардов! - сказал уставший Русе.
Первый раунд закончился и начался второй.
- Прошу сходиться, - сказал Великий Иной, хрустя куском ледяного паука и свежим поп-корном.
Рамси повис на шее у папы:
- Иди, потренируйся в свежевании обнаглевших бастардов и их сожжении, а я пока поем голубиного пирога.
Глаза Русе зловеще пустили пару лазеров в сторону наследничка, попав в Мелисандру.
У Мел загорелась красная мантия и одежда, что валялась вблизи места битвы.
- Я снова ошиблась... Может родим тень? - Голая ведьма подмигнула.
"Нафиг! - подумал Рамси, - этой бабе пиявки... уже не помогут, её ахайить пора!"
Джон попросил поп-корна у Великого Иного и устроился поудобней ухаживать за локонами, спутавшимися после задозора, чтоб все оценили их блеск и обзавидовались до смерти. Куда там Рапунцель!
"Зима Близко! Менингит…" - подумал Джон и впервые :proud: одел шапку, заботливо связанную Вель из кишок поверженных снарков.
Рамси завистливо решил отжать диковинку, ибо очень красивой блямбой украшала она лохматую башку Джона. :smirk:

Ходокам тоже понравилась шапочка Сноу. Они попросили вежливо махнуться на... ледяного дракона.
Джон подумал-подумал...
- Зачем мне два? Жрут много, а кстати, применю их для бомбардировки с воздуха снежинками, шапочками, сосновыми шишками, свёрлами, грамкинами, снарками и особо безбашенными воронами.
Рамси понял, что крыть ему нечем, разве что матом, сьел напоследок сосиску и ушел в Бессмертное Воинство :proud: Великого Иного.

- Хороший поп-корн! :meow: Кто ваш поставщик? - поинтересовался лорд Бейлиш. - Закуплю в бордели!
- Что такое "бордели"? - поинтересовался Великий Иной.
- Это место, где хорошо впишется Мелисандра со своими знаменитыми мелкими сисяндрами, - ответил Мизинец.
Иной придирчиво показал руками размер.
- Такие? А что, размер имеет значение?
Бейлиш снисходительно улыбнулся.
- Ничего ты не понимаешь, Инуша, да-ра-гой! Вот даже Джон знает, как горяча тень, зачинаемая страстью!
Великий Иной заинтересовался, подошел поближе и, похрустывая попкорном, вгляделся в заманчивые перспективы :kiss:.
- Женщина, а ты знакома с криотерапией? Я как раз специализируюсь на таких инновационных технологиях по оздоровлению жриц Рглора. Пиявки - это уже отстой, прошлый век. :Crazy:

Рамси напрягся, задумался, :envy: пока вербовали Мелисандру, Битва Бастардов забылась, нужно добавить задоринки! Или сжечь Мелисандру! :devil laugh:
- За Дорн! – воскликнул сир Роберт Стронг, оказавшийся у Винтерфелла :facepalm: (???)
"Зомби!" - обрадовался Великий Иной. - Мой клиент! Да какой мощный!
- Но-но, товарищ! – рявкнул ЗомбоГригор. - Где тут знатная вышивальщица Санса?
:eek: Испуганная Санса попятилась прямо в объятия Великого Иного.
- Ты настоящий рыцарь, Великий Инушик. :in love: Защити меня, Принц моих сновидений! Мой Флориан, я буду кормить тебя отборными лимонными кексами!
- Что такое лимонные кексы? - спросил Великий Иной, внезапно нахмурившись. Он вспомнил Мелисандру. "Забыл покормить", - сокрушенно подумал он. "Нехорошо."
Мелисандра меж тем ушла в Молчаливые Сестры и оттуда посылала воздушные поцелуи братьям Ночного дозора, особенно шапочке Джона.
Повезло в этот раз Сансе: ее чудом не зацепило произведение заезжего певца. Тормунду стало приятно и немного щекотно. Это Великий Иной щекотал его за хорошие подвиги в области подмышек :D.
Тормунд ответил Иному, потрепав бородой.
- Не хочешь выпить на бурдершафт борского и заполировать самогонкой Ночного Дозора?
Джон решительно ударил по самогону, а Мизинец соблазнил Мелисандру предложением о работе ;) :kiss:
- Может, того... Тень смачную и большую.
- Лимит теней исчерпан. - Мелисандра была непреклонна.
- Разработаем тактику боя теней! Великий Иной нам поможет. Правда?
- Без поп-корна? Низашто! :not guilty:
- Вот тебе поп-корн! :devil: - Джон схватил Светозарный и проткнул им любителя дармового поп-корна Русе. :devil:
- Неееееет!- закричал Рамси, рухнувший к осколкам тела отца. :rage: - Я отомщу за Дом Болтонов! Защищайся, кудрявый, унылый любитель кровяной колбаски и конопатых одичалых девок. Я превращу тебя в Ледяного паука...
- Где мой Риииииииик?!
Вонючка сразу спрятался, одев рубин Мелисандры и превратившись в заклинательницу теней Куэйту.
- Три стадии переживешь ты, оборотень. Вижу человека, волка и дракона. И еще много всякой ерунды.
- Погадай и мне на синем пламени, - несмело попросила Санса. :puppyeye:
- Лимонный вижу пирожок, нет... сотни... тысячи невинно убиенных пирожков, погибших от руки рыжей плодожорки, сулят тридцать три голодных года для всего человечества, а также далёких Летних Островов, Скагоса и Асшая. Хотя на Скагосе, пожалуй, голодать не будут, ибо запасы имеюцо :sneaky:. Короче, иди домой, деточка. Твой дом освобожден.
- Как?!!! :unsure: Тормунд уж больно много наобещал, и, с его-то наклонностями врать побеждать, мы Винтерфелл освободили! А Рамси я больше не видеть не желаю. :doh:
От этих слов Рамси недобро прищурился и полез за фамильным свежевальным ножичком, чтобы потоньше нарезать лук и скрыть предательски подступившие слезы.
- Я король Винтерфелла! :proud: И не собираюсь целоваться с молодым и плохо пахнущим дикарём. Убери лапы, а то я как укушу больно! И луком натру твои буркалы, ишь уставился, и еще розмаринчиком и хорошенько высеку, положив поперек лавки :)killed::facepalm:).
Джон надул губы и снял шапку.
- Ты совсем офигел? Такой ценный артефакт! Как я теперь смогу спокойно спать, зная, что ты обрезал свои роскошные кудри :offended:? - рассвирепел от такого вероломства Рамси. - Умри же, бастард!
- От бастарда слышу! :devil::rage::mad: - Джон рывком бросился к неадекватному бастарду и забастардил до дна бутылочку "Бастардо" :facepalm::Dдорнийского производства.
Рамси ударил себя фейспалмом :facepalm::facepalm::facepalm:, забыв, что рука :eek: сжимает фамильную ценность, и пробил меж глаз свой мозг. Мозг начал потихоньку жить своей жизнью в суровом Застенье.

- По-моему, мы победили! - неуверенно прошептала Санса, обнимая Великого Иного.
- Пойду посинеглажу Рамси, станет моим личным Вонючкой! А ты наслаждайся Тормундом, и прекрати объедаться пирожными. Ждите ядерную зиму :kissy: . I’ll be back :devil laugh:.

Тихо стало и пустынно после ухода Великого Иного.
Джона потянуло на сладкое, после битвы он всегда любил потрепать Призрака и горстями поглощать чернослив вперемешку с поцелуями знойной красотки Вель.

***
Пошли финальные титры.
Джон эпично победил! Слава Старым богам!
Конец 9 серии 6 сезона
To be continued...
 

Gravemaster

Знаменосец
Правила игры:

1. Эта игра является открытой, однако, все игроки обязаны неукоснительно придерживаться настоящих правил.

2. Девизом игры является строчка из песни «Куда ты, тропинка, меня завела». История ограничивается 30-ю страницами. Далее Тропинка собирается, чтобы можно было прочитать общее творение целиком.

3. Каждый ход должен содержать в себе только три слова, включая союзы и предлоги. Слова с написанием через дефис («кто-то», «человек-паук») считаются за одно. Цитировать предыдущие посты здесь не нужно.

4. Запрещено постить одним игроком более одного сообщения подряд.

5. Знаки препинания расставлять обязательно! Начинать новое предложение нужно с заглавной буквы.ИГНОРИРОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

6. Каждый игрок, перед тем как вступить в игру, обязан прочитать текущую фразу от ее начала, чтобы удачно следовать сюжетной линии. В то же время, ограничивать свою фантазию строго запрещено! Но, в разумных пределах.

7. В Тропинке не возбраняется употребление героями алкогольных напитков различной крепости, использование пейрингов любых полов, умеренное насилие над персонажами и пр.

8. Диалоги и речь персонажей следует оформлять через дефис, для удобства сборки Тропинки.

9. В этой ветка ЗАПРЕЩЕНЫ флейм и флуд:devil::devil::devil:. Комментарии Тропинки и координация действий игроков ведётся в Обсуждениях.

10. В процессе игры не исключены ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. При этом теряется нить повествования. Поэтому, каждый игрок, сделав ход, в обязательном порядке должен удостовериться, в том, что этот ход вписался в общую картину игры, и не является абсурдным. Исправить свой ход можно в течение 30 минут. Однако, желательно делать это незамедлительно.

Заметив дубль, не торопитесь со своим ходом, дайте виновнику шанс исправиться.

Если игрок хочет исправить свой неправильный ход, он пишет текст, чтобы его подождали («РЕМОНТ»), и пользуется правилом 10 минут для исправления своего ошибочного хода.

Если на правильный ход игрока уже последовал ответный ход другого игрока, то первый игрок не имеет права менять свой ход, чтобы не возникло недоразумений.

Февраль 2015 года. Дэвид Бениофф, Дэн Уайсс и Брайан Когман собрались в своем оффисе, чтобы начать писать сценарий для 6 сезона. К ним также присоединился Джордж Мартин по скайпу и процесс вот-вот начнется:smirk:
david-benioff-george-martin-b-weiss-1160x480.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Правила игры:

1. Эта игра является открытой, однако, все игроки обязаны неукоснительно придерживаться настоящих правил.

2. Девизом игры является строчка из песни «Куда ты, тропинка, меня завела». История ограничивается 30-ю страницами. Далее Тропинка собирается, чтобы можно было прочитать общее творение целиком.

3. Каждый ход должен содержать в себе только три слова, включая союзы и предлоги. Слова с написанием через дефис («кто-то», «человек-паук») считаются за одно. Цитировать предыдущие посты здесь не нужно.

4. Запрещено постить одним игроком более одного сообщения подряд.

5. Знаки препинания расставлять обязательно! Начинать новое предложение нужно с заглавной буквы.ИГНОРИРОВАТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

6. Каждый игрок, перед тем как вступить в игру, обязан прочитать текущую фразу от ее начала, чтобы удачно следовать сюжетной линии. В то же время, ограничивать свою фантазию строго запрещено! Но, в разумных пределах.

7. В Тропинке не возбраняется употребление героями алкогольных напитков различной крепости, использование пейрингов любых полов, умеренное насилие над персонажами и пр.

8. Диалоги и речь персонажей следует оформлять через дефис, для удобства сборки Тропинки.

9. В этой ветка ЗАПРЕЩЕНЫ флейм и флуд:devil::devil::devil:. Комментарии Тропинки и координация действий игроков ведётся в Обсуждениях.

10. В процессе игры не исключены ситуации, когда два и более игроков делают свои ходы одновременно. При этом теряется нить повествования. Поэтому, каждый игрок, сделав ход, в обязательном порядке должен удостовериться, в том, что этот ход вписался в общую картину игры, и не является абсурдным. Исправить свой ход можно в течение 30 минут. Однако, желательно делать это незамедлительно.

Заметив дубль, не торопитесь со своим ходом, дайте виновнику шанс исправиться.

Если игрок хочет исправить свой неправильный ход, он пишет текст, чтобы его подождали («РЕМОНТ»), и пользуется правилом 10 минут для исправления своего ошибочного хода.

Если на правильный ход игрока уже последовал ответный ход другого игрока, то первый игрок не имеет права менять свой ход, чтобы не возникло недоразумений.

Февраль 2015 года. Дэвид Бениофф, Дэн Уайсс и Брайан Когман собрались в своем оффисе, чтобы начать писать сценарий для 6 сезона. К ним также присоединился Джордж Мартин по скайпу и процесс вот-вот начнется:smirk:
david-benioff-george-martin-b-weiss-1160x480.jpg
 

Bingo

Присяжный рыцарь
Февраль 2015 года. Дэвид Бениофф, Дэн Уайсс и Брайан Когман собрались в своем оффисе, чтобы начать писать сценарий для 6 сезона. К ним также присоединился Джордж Мартин по скайпу и процесс вот-вот начнется:smirk:

Дэвид Бениофф хмуро листал многотомные черновики Джорджа Мартина.
- Никуда это не годится! Нужно добавить больше рейтинговых сцен: насилия, лгбт и прогноза, что все умрут:koshmarrrr:Итак, начнем-с: смерть Станниса. Диллейн слишком засиделся. Вместо него лучше добавить кого-нибудь сисястого и жестокого.:creative:
- Ба-бах! - Мартин упал со стула и громко охнул в микрофон - Тише, жена, они выпиливают моего персонажа раньше меня!
- Возражений нет? Значит Станниса - вы-чер-ки-ваем! Давайте заодно и Бриенну.
- Бриенна может еще пригодиться, - возразил Дэн, - например, они с Подриком наконец-то решат заняться сексом или усыновить Рамси. Короче, сиськи Гвендолин мы ценим и любим.:proud:
- Кого Вы имеете в виду, говоря что он унылый?
- Ну, можно Серсейку...:not guilty: Больше инцеста и меньше смысла!:йо-хо-хо:Наш зритель - это не зритель Фон Триера. Ему не нужно искать причинноследственные связи, ведь их нет.:йо-хо-хо:
- Но моя книга еще не дописана! - ненавязчиво начал было Мартин. - Более того, к сожалению, я даже не начинал её.:thumbsdown:Комик-коны... Лобстеры...
- Бла-бла-бла... Что за дурацкие отмазки, старичок? - начал тыкать указательным пальцем в виртуального бородача Дэн, - А может, ты еще подуменьшишь количество персонажей?! А то мы устали кастинг проводить.:doh: И вообще запутались с ковчегом Джендри.:facepalm:
- Ой, точно! Джендри еще жив! Какая засада! А мы думаем, почему тут Демпси исправно получает гонорар за греблю, фанатские твиты и покраснение левого уха. От него-то мы этого не ожидали:thumbsdown:. Как убивать будем его?
- Я предлагаю смерть...
- Через изгнание! - предложил Дэвид, откусывая половинку сэндвича.
Дэн почувствовал лёгкий голод и потянулся за куском голубиного пирога.
- Что с Теоном?:writing: - ненароком поинтересовался Мартин.
Бенивайсы отвели глаза, сосредоточенно жуя, и заглушая чавканьем мысли: - Сами не знаем, лодку бы сначала - а там разберемся! Давайте воробьев забацаем: с аутодафе и оргиями, разгрузим лодку и загрузим мозги книжников и сериальщиков! Джордж, правда, круто?
- Почему Аша - Яра?!:facepalm::eek:- простонал Мартин. - Почему?! Зачем, вы, придурки, сделали её лесбой?:facepalm:
- Спокуха, старичок! Ты немодный и немолодежный, не сечешь фишку! Ты не воображаешь, какой будет профит!
- А где логика?!:facepalm::koshmarrrr:
- В первом сезоне.
- Дальше что случилось?:wth: :^)
- Поставщик фантазии оказался круче, трава забористее. Джордж, тут такое дело... Сноу все-таки должен воскресить Игритт:fools:? Ну ведь любовь-морковь…
- Что, мало рыжих волос бороды Тормунда? - парировал Джордж – Устройте Джону новый пейринг! Мел как-раз освободилась. Или вон Яраша. Или перечеркните ми-ми-ми-шный вариант и придумайте годную оргию с блек-джеком и шаями!
- Шайя! Вот это героиня, достойная возвращения! И Рози.:in love:Помнишь восстание Баратеона? Романтичные были времена...
- Дэн, потише ты!:oops:- проснувшись заворчал Когман.
- Сиськи рулят, а Рози в этом асс, попки давят газ.
- А Лили в плен к работорговцам?
- Не бывать этому! - взьерепенился Джордж, ударяя репликой молота Роберта по клавиатуре. - Наконец!!! Вы же взрослые люди.:shifty:Одумайтесь! Зачем этот глумеж над моими любимыми героями, авторским замыслом? Алчные негодяи!
- Так, Джордж, узбагойся! Скушай лобстера, пообщайся с Сибель, излей ей душу, пересмотри ее фильмотографию... кстати, тоже глянем, будем черпать вдохновение.
- Вы не попалитесь, главное, на плагиате!

Мартин скорбно жевал жидкую овсяную кашу, поэтому то и хотелось лобстера Мартину.

Тем временем креативные ДиДы названивали Дрогону с предложением о взаимовыгодном сотрудничестве.
- Эй, огнедышащий наш товарищ, давай ты снимешься сразу за троих?
- Я не согласен!- зарычал дракон. – Хитрые сценаристы нарушают права животных - вон, Призрак обрит. А шкуру пустили Сансе на шапочку и варежки и теперь дублер сира Царапки боится диспансеризации и требует немедленного повышения гонорара.
- Зачем нам столько проблем с этими тупыми скотами? Лучше позабавим зрителей Лорасом. Пусть воробьи его хорошенько...
- Сериал смотрят беременные и дети, ждущие побольше кадров жестокости и насилия. Это им необходимо, значит увеличим сцены с сжиганием заживо и обнаженным Реоном.:cool:... или сжиганием обнаженного Ивана Реона…
Так, нужен пейринг с Ридом, но есть проблема. Хоуленд стал чардревом.
- Это не проблема. Кварла-девицу сделаем лесби - любовницей Хоуленды, а Яра пусть будет андрогином - делов-то!:devil laugh:

- Кита все ждут:puppyeye:, а его нет ... зависла тяжкая тишина...
- А вот фиг! - сказал очнувшийся Мартин.

Но тут зазвонил золотой яблокофон Дэвида.
- Звонит Обама, просит черновики следующих книг в Белый Дом, а у меня готов только сценарий и сумасшедшие инфографики! А еще он просил:rolleyes:автограф Эмили и побольше Кита, чтоб подсластить сюжет для юных девчуль!
- Звоним... Кит, привет! Джон жив? *хихикают*
- Я не знаю! - удивился Кит. – Вы кто?! Я вызываю полицию. Девчонки, прекратите разводить тут "секспозицию"! - Харингтон выключил телефон, предварительно глубоко оскорбившись.

- Напишем ему и-мэйл!
«Дорогой Кит, по просьбам фанаток твоих пылких и несдержанных решили тебя женить уже наконец-то, заодно и воскресим, ненавязчиво, но тебе понравится!»
Кит ошалел, но оценив перспективы роста гонораров за последующие сезоны, понял - кидалово.:shifty:Уж что-что, а цену гульки Кит представлял себе иначе.
- А пэйринг будет:devil laugh:с Селисой.
Кит удивился: "Селиса - это же нелогично! Она же мертва! Жестоко будет выкапывать!

Бениофф хлопнул себя, а потом Вайса. Вайс ощетинился и рявкнул:
- Пора записывать ключевые сюжетные повороты и отдельно – мертвецов. Ведь их больше, нужно кого-то вычеркивать:envy:. И так бюджет в рублях:facepalm:утвердили.
- Ну что же, костюмы будут прошлогодние, с новогоднего шоу. А оружие - настоящее. Только актерам не нужно этого знать. Это не реалити шоу с участием парочки потасканных селебритиз. Это Игра Престолов!!!:йо-хо-хо:Самый безбашенный и эротичный костюм пусть разделят между Бриеной и Псом, а Лорас и Лансель останутся без одежды! Им не надо стесняться показывать сиськи, и не только сиськи, но и...
- Стоп! Возрастной рейтинг не позволяет нам показывать голые факты! Однако мы можем крупным планом задницу Бриенны в ванной не только показывать, но на плакатах фотошопить!
- О чем мы только думали, есть же Дейенерис, но нет Дрого.:ill: Зомбогрегор его заменит с его свежим взглядом на мир.
- Киту Нэдов костюм оказался велик... Эх, надо у ролевиков одолжить, у них есть всё, даже драконы, три штуки!
- Замечательная идея! Добавим экшена, варговства и лютоволков, файерболов... ой, а как же :facepalm:пожарники? Опять проверками задолбают, на взятки и сейчас уходит куча бабла, которое могли бы пропить мы! - Дэн отхлебнул какого-то мутного варева и его фантазия разбушевалась не шуточно.
- А Короля Ночи внезапно и мощно загрызет Бран в приступе бешенства, которым заразится от лютоволка. Неее, лучше от Бриенны - поедательницы ушей. Чего это её так накрыло, кстати?:)
- От Пса заразилась чумасянкой - сами придумали!

Тут Мартин взвыл белугой и потребовал головы Бенивайсов и сосисок с кетчупом для вдохновения. Он всегда их любил, они снились ему в зеленых снах. Не сосиски. Головы. Впрочем, и сосиски пригодятся - Бенивайсам вместо мозгов, или чем массовке платить.

- Пора решать, что делать, и кто виноват?
Мартин зажмурился и, хрустнув костяшками пальцев, произнёс:
- Я решил забить на ПЛиО!!!:devil laugh:
- Вот и здорово! - радостно потёрли руки продюсеры. - Значит убьём вообще всех, подчистую! Останется только Ходор и сядет править Семью Королевствами, а весь Эссос придется отдать Королю Ночи, накрыв Призрак-травой!:angelic:Кстати, трава у нас отменная!
А для Ланнистеров устроим что-нибудь совсем ужасное.:devil laugh:Пусть Серсея сожжет отросшие волосы химзавивкой, а Джейме запалит дикий огонь в самом неожиданном месте... допустим, Септе Бейелора. И воробьи вместе со всем населением устроят фейерверк из содержимого борделя Мизинца... и самих себя!:D
Приз за спецэффекты на "Эмми" будет за нами, только мы хотим большего!
О! Рог Джорамуна!:йо-хо-хо: Эпично снесем Стену, погребя под осколками весь Север и всех черных братьев вместе с одичалыми!
- Прекрасная идея:bravo:, но кто-то должен выжить. Подбавим ванильных соплей, оставим Сансу и Бейлиша... нет, лучше уж другого упыря, повыше ростом. Эйдану мы по сценарию дадим другую роль. Он будет Ходором. Пусть Квиберн пришьет...(*трава не отпускала*)...:happy:Ходору башку Бейлиша,:facepalm:и будет завхозом двухголовый Ходор Утёса Кастерли или, например, Простора. А безголовый Мизинец станет поводом для холиваров на каком-нибудь форуме:not guilty::D
- Мизинец Шредингера, неплохо, - одобрил Мартин. – А вы - гении, Дэвид!
- Что есть, то не отнять! А можем ведь ещё! Большее, толстее, лучшее! Больше мутантов, хороших и разных.:proud:Дорана на ледяного паука насадить. То-то выйдет богиня тёмных эльфов.
- А что Маргари?:writing:
- Отрежем груди и воротничок на платье, добавим больше наготы, назовём "бледной кобылицей"…
- Зачем же груди???:eek:Безгрудых еще не хватало!:devil:Бюст оставим! - поперхнулся Хеннесси Беньофф.
Вайсс заботливо похлопал слишком впечатлительного коллегу по спине папкой.
- Не груди, идиот! Груди - самый цимес! Уши! Ну и заодно сделаем Дормер первым трансгендером Вестероса!
Дэн довольно загоготал.

- Простите, это явное нарушение моих авторских прав, - воскликнул Мартин.
- Ты же забил на своих персов!:DСтаричок, это бизнес! Надо было раньше струю креатива пускать.
- Я требую возмещения убытков! И компенсации за моё опороченное звание "Садист Фэнтези"! - Мартин начал захлёбываться собственной слюной. - О! Мне плохо... Доктора! Только не Хауса!:puppyeye:
- Никак волчанка разыгралась:oh:
- Фиг с ним.:doh:

Бениофф достал кинжал и пронзил им фотографию Питера Динклэйджа, - Этот стал много борзеть. Райдер, как обращение к Санте пятилетней Пэрис Хилтон.
- Звони ему, немедленно! Скажем, что он в новом сезоне упадет с дракона прямо в объятия чокнутого Эурона, приплывшего в Миэрин к своей невесте Дейнерис с огромным букетом венерических заболеваний:eek:. А Тирион супермощным Даром попытается завладеть с помощью обезумевшего Вариса, на свою погибель, еще и:rolleyes:Дракономатерью, попытается соблазнить при неведомых обстоятельствах Джораха, но Джорах внезапно заражен серой хворью!:волнуюсь::oh:

... Дэвид помрачнел: - Олли?...
- Это слишком жестоко!
- Нормально! Фанаты жаждут! Эх, рано Стира слили, надо было ему Олли зажарить для смачного канибалошашлычка:devil laugh:!
- Слишком лёгкая смерть!

- Давайте Джон геем…
…-Но-но!:devil:Не давайте! - в скайп ворвался опохмелившийся Джордж с армией поклонниц Кита.
- Китюня - наше все!:in love::in love::in love:Пасха скоро! Кто:angelic:воскресе? Джон воскресе! Мессию играть будет! Истинного Азора Ахая, образ гулечкой приукрасим, веток чардрев наломаем - лютовеночек волку сделаем, пойдём крестным ходом.
Умиленный Вайс прослезился и высморкался в рукав Бениоффу.

- А Башня радости... как думаешь, кому Рейгара роль припадет? Трандуил с Колей слишком узнаваемы и эпатажны:D:kiss::facepalm:, поэтому давайте возьмем эконом-вариант... Колюню Баскова:thumbsup:
- Воу! Он жирный:thumbsup:и противнее Олли! И на Харрингтона совсем не похож. Может сам Кит после "воскрешения" покрасится в модный таргариен-блонд, спишем на магический побочный эффект неопалимости в условиях крайнего Севера.

- А кстати, что с Дорном?
- Это был успех! Давайте сделаем акцент на развратной Элларии, а также подчеркнем, что Доран всем должен еще немало подзатыльников раздать. Так что Дорну - быть. Сексапильные змейки станут показывать еще больше частей своего тела и петь песенки с Бронном.
Теперь о Бронне! Что скажете, стоит ли пейрить его с Серсеей? Зрители любят мордашку Хиди, но лучше спейрить Бронна с Оленной. Бабуля еще может зажечь.
- Серсея - плохая киска.
- Оленна - зачахшая роза, нужна актрисулька помоложе.
- Ширен? Ах, да... Рано мы её укокошили... Может быть, Бриенне Бронна отдадим?
- Мы ж хотели ее во всадники Ледяных Ходоков определить... - Дэн почесал макушку. - Ладно, будет многостаночницей, заодно пусть ищет свечку, то есть Сансу. Когда найдет, раскроется тайна Ходора - истинного Азор Ахая и Обещанного Принца, лгавшего всё время!
- Кому обещанного? – поинтересовался Мартин. - Я, кажется, забыл, кого хотел, чего хотел, как хотел... Пэрис, ты сохранила мои черновики?
- Я их продала каким-то русским фанатам. Они хотели снять русскую адаптацию саги - сериал "Тропинка"! Представляешь?
- Ах ты мерзкая судьбинушка моя, запричитал Мартин. - Столько лет я пахал ради
пропитания и тут все мои труды лобстеру под хвост! А следующая книга должна была стать кулинарной. Что теперь делать, где бабла добыть? Придется подрабатывать сценаристом у Бенивайсов и по Комик-конам разъезжать, продвигать дикие идеи ДиДов, чтоб их ледяные пауки продолжали бороздить Большой адронный коллайдер и другие тоннели Красного Завода, что на съемочной площадке, вместо почивания на лаврах и поедания лобстеров.

Бениофф и Вайс снова почесали репку.
- Но ты породил такое многотентаклевое чудище, что без тебя мы лучше справимся:p

The happy end!;)
 



30 страниц восхитительного бреда!

Запуталась только в двух местах, там высветлила текст.
Всем СПАСИБО!
 
Сверху