• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение «Карусели» и «Тропинки»

Lady Justice

Ленный рыцарь
Lady Justice , Ага, чтобы и такие как мы с вами отрываться могли в свое удовольств...
Ну это можно) я всегда за альтернативное безумие))

(Здесь должна быть картинка с пейрингом Деймон/Серсея, но не приложилось)
 

Mathaisar

Ленный рыцарь
Кстати, интересно, тут когда-нибудь были тропинки-коллабы? В смысле, когда правами ведущего наделен не один?
 
  • Мне нравится
Отклики: Njgj

Lady Justice

Ленный рыцарь
Кстати, интересно, тут когда-нибудь были тропинки-коллабы? В смысле, когда правами...
При мне не было, но я участвую только с Нового Года) может, раньше и были. Дождёмся, что скажет леди Njgj как основательница игры)
 

Njgj

Удалившийся
тут когда-нибудь были тропинки-коллабы? В смысле, когда правами ведущего наделен не один?
Мне кажется, что хоть десять :D.
Частенько было именно, так:
Один пишет вводную и публикует;
Второй собирает "Тропинку";
Было так, несколько человек собирали, договариваясь кто сколько собирает и сбрасывали в личку.
 

Darth Kaa

Знаменосец
Ещё раз спасибо всем! Куда дальше пойдём топтаться?)) День космонавта?) Деймон ...
День космонавтики - шикарная идея, миледи! Если будет кроссовер ИП и ДД, то помимо реактивных драконов, полагаю, заработает сумрачный гений Квибена!
 

Mathaisar

Ленный рыцарь
Поехали, товарищи!
Отдельное спасибо Lady Justice за помощь в написании вводной!
 
Сверху