• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение «Карусели» и «Тропинки»

Njgj

Удалившийся
Конечно!
Дорн, так сказать, не охватили. В Эссосе - конь не валялся... Локации... Да хоть воспоминания из детства:rolleyes:
Я примерно написала Вводную о ключевых моментах 1-ой части, а началом действия 2-ой части начала с последней фразы на 30-ой странице...:D
Завтра выложу.
 
Последнее редактирование:

Njgj

Удалившийся
 

Сократ

Ленный рыцарь
По первой части - под певцом в своём ходе я имел ввиду Иосифа Кобзона

Тихо в лесу, только не спит Кобзон.
Варит Кобзон по ночам самогон,
Вот и не спит Кобзон.
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
По вводной второй части - вообще-то жёны сбежали не у Тормунда, а у Крастера
 
  • Мне нравится
Отклики: Njgj

Njgj

Удалившийся
У меня возникла проблема при сборке. Помогите разобраться, пожалуйста.
"... Тем временем Виктарион коротал свой отпуск в кругу дотракийцев – пускали по кругу кумыс и какую-то белобрысую девку. "Совсем оборзели!" – решил мастер над туризмом Мокорро и приказал отменить купальный сезон пока страсти в Миэрине не прекратятся.

Внезапно начался шторм, подняв всех путешественников на мачты, где был хороший обзор, но не было колбасы. Вид пляжа после кровавого поноса не радовал.
– Там наверно все померли. Значит места не заняты.
– Зато запашок……
- Может здесь людоеды! – сказал зачем-то Скорбный Эд, дезертировавший из Дозора в одной панамке и набедренной повязке.

Корабль сел на мель. Виктарион приказал курортникам плыть как умеют и пнул за борт..."

Виктарион в какой локации находится?
Законная Королева и Лорд-Разрушитель, отзовитесь пожалуйста...
Законная Королева , может Давоса поставить на руль. Ведь он у нас все мели знает... ;)
 

Njgj

Удалившийся
Вероятно, что это уже не про отпуск, а как персы писали Зиму и Весну своими силами. ;)
Я поняла. Не как отдельная Тропинка, а продолжение с учётом ранее изложенного.
Надо подумать. В принципе ничего сложного нет. Кусочек названия зацепить из "Отпуска..." и вводную с напоминаниями. Или нет? В смысле напоминаний?
Ну, как-то так.
 
Последнее редактирование:

Айва

Присяжный рыцарь
Я поняла. Не как отдельная Тропинка, а продолжение с учётом ранее изложенного.
Мне нравится, такая мультивселенная тропинок :). Мне видится что-то вроде "До Семи Королевств дошли слухи, что где-то за морем были дописаны Ветра Зимы. Желая узнать свое будущее, Лорды Вестероса решили раздобыть сей ценный манускрипт и каждый жаждал стать первым...".
 
раскрепощенных нравов Королевской гавани в Наат
Заместо распорядителя тропинки замечу что слов опять 6, должно быть 3-4. К тому же не Наат, Недобрый человек сказал в начале предложения что Томмен Второй свинтил в Валирию.
Нужен ремонт.
 
Сверху