• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение «Карусели» и «Тропинки»

Cheslavich

Ленный рыцарь
Я допустил некоторую вольность при слиянии наших идей в Тропинке. :writing:
Но без некоторой редакции на выходе получилось бы больше несвязности. :question:
 
Последнее редактирование:
слиянии наших идей в Тропинке.
Всё правильно, иногда теряется в ходе тропинки нить повествования и случается полная несвязная чушь(Наше сообщество настолько полюбило Григора как комедийного персонажа что в начале пишет что его, увы, в Браавосе нет, а тут он уже есть, как и десятки других персонажей). А с редактурой цельный рассказ.
 

Njgj

Удалившийся
"Перехват" получился!
Я бы знаки препинания и абзацы по другому расставила... Но это не моя Тропинка:). И не хрен мне тут лезть с советами.:smirk:
Авторам аплодисменты:bravo:
Неожиданная тема, но видимо накипело и всё ПОЛУЧИЛОСЬ!
 

Njgj

Удалившийся
У меня всплыла из памяти и закралась тема: "Как я провёл лето".
Лето оно длинное было...
 

Сократ

Ленный рыцарь
Очень понравилась Тропинка про день рождения Грибка. А что если сделать Тропинку про состязание Грибка, Тормунда, Йозефа Швейка, деда Щукаря, пана Заглобы(и может, ещё кого-то из краснобаев) - кто из них лучший?
 
  • Ха-ха!
Отклики: Njgj

Njgj

Удалившийся
Тема непростая.
Предлагаю всех перемешать, так сказать: "Без зазрения совести". Не надо искать причины. Встретились, ну и встретились. Обсудили событие - каждый на свой лад. Пока все собираются: делятся эмоциями, обсуждают друг друга, панамки и тапочки...:kiss::creative:
К стати, очень даже рассказ получается:bravo: Я записываю.:writing:
 
Сверху