• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Обсуждение актеров [интервью, фото, видео и т.д.]

Lea1

Лорд
Внешность слишком ординарная для самой красивой фрейлины двора.
В сериале Двор это две калеки, три чумы, так что она реально самая красивая. Ну и Эмили действительно привлекательная девушка.
Просто у нас есть слишком прекрасная Оливия) которая еще и отличная актриса с опытом
Эмили не хуже Оливии. И играла не хуже.
 

Girl in the mirror

Наемник
Эмили не хуже Оливии. И играла не хуже.
Никто не писал, что хуже. Я люблю юных Рейниру и Алисенту, но люди могут выбрать себе любимого актера в шоу) у меня это Оливия и Эмма. Добавлю, что Эмили прекрасно сыграла юную версию Алисенты. Для меня это 100 из 100. Но я больше люблю взрослую Алисенту, а актриса Оливия Кук очень мне полюбилась) так что никто не хуже.
 

Heaven

Знаменосец
Эллиот (Люк) повторил свои слова на валирийском, которые были сцене с Арраксом в 10 серии. А как он вырос!))
Люка вовремя убили :D Иначе во 2 сезоне выглядел бы переростком))
Эллиот уже выше старшего брата))
У Эллиота в инсте спросили: как Гарри относится к тому, что ты уже выше него? Ответ: "он не хочет об этом разговаривать" :D
 

flosh

Знаменосец
На этом фото мои восторги в пользу пары Алисент и Визерис. Пэдди и Лив очень круто тут ...
Зашла чтоб это написать) В своих реальных воплощениях они очень красивы вместе. Как будто есть возможность быть счастливыми супругами (их персонажам, разумеется!)
Модерн ау где Алисент и Визерис такие)

04696dd2c8faff7675995e7e302bdbed45d13985.jpg
 

Lea1

Лорд
Зато Мэтт и Эмма выглядят как Арлекин и Пьеро. Эмма вообще этот образ Пьеро эксплуатирует последнее время на полную катушку.
 

Heaven

Знаменосец
Джефферсон Холл (близнецы Ланнистеры) сыграл небольшую роль в "Оппенгеймере", неожиданно было его увидеть :лев:
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Heaven , Да! (Только сейчас посмотрела), было как в меме, "Таак неожиданно и прияяятно"
Кастинг второстепенных ролей в "Оппенгеймере" вообще шикарный: Рами"Фредди Меркьюри" Малек, Густав "Флоки" Скарсгард, Дэйн "Гарри Осборн" ДэХаан, и тот чувак, что играл молодого Хана Соло - все чудесны
 
Сверху