• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Обсуждение актеров [интервью, фото, видео и т.д.]

Heaven

Знаменосец
Только щас узнал, что Талию играет жена Сапочника :fools:
Хотя ещё до премьеры читал, что она сыграла какую-то роль. Но потом совершенно забыл об этом...

166574115_e9cea3.jpg
 

Lionface

Мастер-над-оружием
Да нормальный тип лица у Милли Элкок. Курносых девушек немало среди европеоидов. Мне она даже посимпатичнее Эмили Кэри кажется, у той не очень удачный нос для "первой фрейлины двора". Что вызывает смех после смены актрис, так как Оливия Кук симпатичнее Эммы Дарси, и у них обеих другая фактура носа, особенно у Эммы)
 
Последнее редактирование модератором:

Sally Whitemane

Кастелян
Безумно хороша. Эти чуть широко расставленные глаза... эти длинные брови с изломом... этот чудный вздернутый носик... внешность яркая, необычная, приковывающая глаз.
Мне тоже нравится нос Эмили, хотя многие наоборот ее зашеймили за него. :мм:
 

Алиенора

Оруженосец
У нее чудесная, необычная внешность, какая-то концентрированная яркая женственность и чистота. Все в ней гармонично - щеки, носик, чудесный высокий лоб, улыбка, просто звездочка какая-то, а не девушка. Может быть, любителям одинаковых пластиковых лиц она кажется какой-то не такой, но для меня она самая привлекательная актриса HOTD, просто глоток воздуха какой-то ))))

А играет как!
 

Lionface

Мастер-над-оружием
Мне тоже нравится нос Эмили, хотя многие наоборот ее зашеймили за него. ...

Он делает внешность Эмили какой-то вульгарной, имхо. Страшной я её не назову, но на "первую красавицу" двора - Эмили Кэри не тянет, увы. Вряд ли такая девушка смогла бы влюбить в себя короля Визериса, как бы она не одевалась или не вела бы себя.
 

Lionface

Мастер-над-оружием
Lionface , подушнильствую: он не наследный, он просто принц (хотя формально н...

Его Высочество определенно разбирается в женской красоте и актерском таланте, раз обратил внимание на мисс Кук, а не различных старлеток или небинарных персон)
 

Vellaris

Ленный рыцарь
"первую красавицу" двора - Эмили Кэри не тянет, увы. Вряд ли такая девушка смогла бы влюбить в себя короля Визериса, как бы она не одевалась или не вела бы себя.
Почему только Визериса? Еще Ларис есть :p. А что до внешности, о вкусах не спорят о вкусах дерутся. Вполне себе яркая, привлекательная девушка. И то, что она позиционирует себя как квир-персона не делает ее плохой актрисой.
 
Последнее редактирование:

Lionface

Мастер-над-оружием
Почему только Визериса? Еще Ларис есть . А что до внешности, о вкусах не спорят ...

Небинарная у нас Эмма Дарси, емнип) И с моей мужской точки зрения, Эмили Кэри - девушка довольно ординарная по внешности. Вот играет она действительно хорошо, тут не осмелюсь возразить)
 

Romazeo

Скиталец
Наверное эту тему уже обсосали вдоль и поперек, однако..
Добрался сегодня наконец до первой серии Дома Драконов. Скажу сразу, что еще до просмотра очень напрягал черный Веларион. Но когда начал смотреть, он вроде ничем не выделялся. Сделали и сделали. А вот когда начали показывать его детей. Ну, ожидаемо же?
Мать родная, там целая династия негритосов растет. Возможный сериал про Велиарионов представили? :D
Вот есть ли пояснение создателей на этот счет - зачем они там исковеркали оригинал?
 
Сверху