• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Обсуждение актеров [интервью, фото, видео и т.д.]

Moon king

Межевой рыцарь
Они вроде так прямо и ответили, что для большего расового разнообразия)...
Если не ошибаюсь, то еще и чтобы различали Таргариенов и Веларионов, хотя это как раз их фишка, что они все на одно лицо, но для сериала посчитали, что будет лучше разделить их как-то. Вроде похожа ситуация с Рейнис, только ей наоборот дали 100% валирийскую внешность, чтобы зрители не путались из-за темных волос.
 

cambala

Наемник
Если не ошибаюсь, то еще и чтобы различали Таргариенов и Веларионов, хотя это как ...
Интересно, значит ли это, что в новом сериале про Эйгона Завоевателя он и его сестры будут мулатами? Мать у них же Веларион.
 

Lea1

Лорд
Интересно, значит ли это, что в новом сериале про Эйгона Завоевателя он и его сестры будут мулатами? Мать у них же Веларион.
Тогда и Джейхерис с Алиссаной должны быть мулатами, их дети тоже, и их дети тоже))
 

Stregoika

Знаменосец
Если не ошибаюсь, то еще и чтобы различали Таргариенов и Веларионов, хотя это как раз их фишка, что они все на одно лицо, но для сериала посчитали, что будет лучше разделить их как-то. Вроде похожа ситуация с Рейнис, только ей наоборот дали 100% валирийскую внешность, чтобы зрители не путались из-за темных волос.
Очень хорошо сделали, молодцы. Учитывая то, что Веларионы вроде кровосмешением не балуются, в отличии от Таргов, Визерис и Деймон как самые чистокровные товарищи с максимальной концентрацией веларонской кровушки (через Велейну и Алиссу) должны быть на порядок чернее Корлиса и его детей. Хотя Лейна с Лейнором могут быть и потемнее папеньки - Алисса все-таки. И вообще все должны быть такие... сильно шоколадные. Самым белым должен быть Веймонд.
 

flosh

Знаменосец
Ксткти она на второго брата похожа))
Ну учитывая что Ноэл и Лиэм родные братья)) Но я бы не сказала что похожа. Вот у Лиэма старший сын выглядит так, словно там один родитель, это да.

А вот еще Милли с Анаис, чтоб не оффтопить совсем :not guilty:
62667321-11236433-Pals_Anais_Gallagher_22_cutsa_stylish_figure_as_she_joined_House-m-38_1663795658936.jpg
 

flosh

Знаменосец
Что-то Оливия и в жизни совсем "заржавела".
А вы думаете зачем она это сделала? :annoyed: Для роли Алисент. Отснимется и перекрасится. Она практически единственная актриса у кого парика минимально)
 

Lionface

Мастер-над-оружием
А вы думаете зачем она это сделала? Для роли Алисент. Отснимется и перекрасится. Она п...

Ну если это, то да. Просто раньше Оливия никогда не красилась. Она и без краски - весьма симпатичная и женственная актриса. Особенно, для англичанки)
 

flosh

Знаменосец
Последнее редактирование:

Lionface

Мастер-над-оружием
куча красавиц британок сейчас очень удивились

Они не очень симпатичные в среднем, особенно "чистые" англичанки. Леди, я в реале был и в Британии и в Германии с Польшей. Говорю по личным впечатлениям)
 

Офелия

Оруженосец
Что-то Оливия и в жизни совсем "заржавела". Шатенкой она интереснее смотр...

Не "заржавела", а порыжела, сир. Что за дискриминация? Мы (я сама рыжая от рождения) не "ржавые". Мы поцелованные огнём! Если вы читали первоисточник, конечно)
 

Girl in the mirror

Наемник
Что-то в твиттере целая драма с актрисой Эмили Кэрри. Она лайкнула хейтерский твит о себе, где написано, что она якобы не умеет играть.

Теперь одна сторона истерит, что девушку буллят, другая сторона советует ей деактивировать аккаунт или просто поработать над своим эго)

Кажется, у нее не в первый раз такие проблемы с твиттером. Я, кстати, считаю, что юную Алисенту она сыграла прекрасно.
 
Сверху