• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Завидные женихи Вестероса

Кто перспективней?

  • Эйгон Таргариен/Блэкфайр

    Голосов: 56 21.6%
  • Брандон Старк

    Голосов: 10 3.9%
  • Рикон Старк

    Голосов: 23 8.9%
  • Эурон Грейджой

    Голосов: 6 2.3%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 5 1.9%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 5 1.9%
  • Бринден Талли

    Голосов: 12 4.6%
  • Тристан Мартелл

    Голосов: 21 8.1%
  • Эдрик Шторм

    Голосов: 1 0.4%
  • Джендри

    Голосов: 11 4.2%
  • Уиллас Тирелл

    Голосов: 79 30.5%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 15 5.8%
  • Роберт Аррен

    Голосов: 15 5.8%

  • Всего проголосовало
    259

Istar

Знаменосец
И даже со смертью "наследников" Роберта, численный перевес на их стороне.
скажите это драконам Дени;)
И да, давайте не забывать как сел на трон Роберт
как сел так и встал. Радости не много
___
Джендри, земное воплощение Кузнеца
зы: а ткните меня носом в то, откуда все эти идеи с земными воплощениями семерых и что это может значить
 

Клинок Севера

Знаменосец
Перспективный, не перспективный.
Все равно на трон сядет Тирион. Маленький человек, отбрасывающий большую тень ... королевскую. :)
 

gurvik

Лорд Хранитель
зы: а ткните меня носом в то, откуда все эти идеи с земными воплощениями семерых и что это может значить
Был такой разговор. Давно уже, где-то в июле-августе, кажется. Тему не помню. :Please: Были разные предположения, ЕМНИП, запомнилось так: Сандор - Воин, Санса - Дева, Кейтилин - Старица, Давос - Отец, Джендри - Кузнец, воплощение Матери - Дени, Безликий - Арья вроде. :)
 

Morskaya zhena

Наемник
Наблюдение: дамы у нас очччень меркантильные и хотят поиграть в престолы. Вопрос стоит: кто из женихов перспективней? А обсуждается то, кто из женихов займет ЖТ. Т.е. главная перспектива для невесты - посидеть на железном стуле? А как же любофф и создание крепкой ячейки общества? В мужской теме хоть личные качества невест обсуждали, а тут кто король, тот круче.:devil:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Наблюдение: дамы у нас очччень меркантильные и хотят поиграть в престолы. Вопрос стоит: кто из женихов перспективней? А обсуждается то, кто из женихов займет ЖТ. Т.е. главная перспектива для невесты - посидеть на железном стуле? А как же любофф и создание крепкой ячейки общества? В мужской теме хоть личные качества невест обсуждали, а тут кто король, тот круче.:devil:
Назовите Ваши критерии перспективности. ;)
 

Shiuvan

Знаменосец
Наблюдение: дамы у нас очччень меркантильные и хотят поиграть в престолы. Вопрос стоит: кто из женихов перспективней? А обсуждается то, кто из женихов займет ЖТ. Т.е. главная перспектива для невесты - посидеть на железном стуле? А как же любофф и создание крепкой ячейки общества? В мужской теме хоть личные качества невест обсуждали, а тут кто король, тот круче.:devil:
Я за Уилласа Тирелла ;)
Эйгон задиристый и вообще крашеный не пойми кто, соответственно какой у него будет характер; Бран милый мальчик, но чересчур увлекается оккультизмом; Рикон маленький, но уже свирепый; Эурон сумасшедший, Виктарион бездушный, Теон изуродованный, Бринден старый, Тристан тоже ничего, но дорниец, Эдрик маленький упрямец с манией величия своего отца :) Джендри туповат и не очень надежен, Роберт болен, Тирион - это Тирион.
Так что Уиллас, хоть и беда у него с ногой, добрый, заботливый, рассказывает о звездах и наследник Хайгардена:) по вашим критериям я за него :in love:
 

Morskaya zhena

Наемник
Назовите Ваши критерии перспективности. ;)
Инстинкт витья гнёздышка в действии: претенденту не помешает адекватность (хочется быть женой, а не психотерапевтом), возможность возникновения чувств лично ко мне (могу ли я реально обрубить хвосты-воспоминания типа Тиши у Тириона), возможность обеспечить семью (Джендри как кузнец тоже имеет шансы), и нацеленность на создание семейного благополучия, а не на поиски приключений на свою задн голову.
:oops: Перечитала пост, сделала вывод: описала тупого подкаблучника, скукотища, от такого через год сбежала бы с Тирионом или Эуроном Грейджоем.
Но на трон плевать в любом случае. Это больше обуза, а не награда.
 

Istar

Знаменосец
Инстинкт витья гнёздышка в действии: претенденту не помешает адекватность (хочется быть женой, а не психотерапевтом), возможность возникновения чувств лично ко мне (могу ли я реально обрубить хвосты-воспоминания типа Тиши у Тириона), возможность обеспечить семью (Джендри как кузнец тоже имеет шансы), и нацеленность на создание семейного благополучия, а не на поиски приключений на свою задн голову. На трон плевать в любом случае. Это большая обуза, а не награда.
оч похоже на притязания Сансы. Пока подходящего по пунктам прынца она не нашла:not guilty:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Эшли Уилкс - мечта моего детства! Как вы догадались?:in love:
Правда, напрягало бы тащить Эшли Уилласа на своей шее в случае чего :(
Здравствуйте, Мелани. Всегда мечтал познакомиться с Вами лично. ;)
 

Stregoika

Знаменосец
Нда. Лидирует самонадеянный мальчик, которого мы почти не знаем *надо бы тоже за него проголосовать* и хромоногий зоотехник, которого мы в глаза не видели. Видимо потому, что у обоих любящие добрые толстые и богатые папы.
 
Сверху