• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Опросы Чёрные vs Зелёные: какую из сторон в Танце вы выбрали?

Какую из партий Танца вы любите больше?


  • Всего проголосовало
    283
На кого тогда Стронги работали бы - на Дорн или на Триархию? Или это какая-то и...
А я откуда знаю в работе на кого их могли бы обвинить. Деснице короля, наверное, лучше известны законы и обычаи в стране, чем мне или вам, и если он говорит что тайная близость с принцессой - это измена, то значит так и есть.
 

AlexM

Ленный рыцарь
А я откуда знаю в работе на кого их могли бы обвинить. Деснице короля, наверное, лучше известны законы и обычаи в стране, чем мне или вам, и если он говорит что тайная близость с принцессой - это измена, то значит так и есть.
Тем более, что до должности Десницы Лионель Стронг был Мастером над законами.
 

Фуфа

Кастелян
Только Харвин и Рейнира делали это тайно, а не официально. И Лионель прямым текстом говорит Харвину что его близость с Рейнирой - это преступление, за которое ему грозит изгнание или смерть. Более того, всю их семью могут обвинить в измене. То есть, Харвин подвергает опасности себя, своего отца и брата, Рейниру и троих детей. Ну да, нормально.
Только Харвин? Как бы болтать Лионель может, что угодно. Но он точно так же в этом участвует. Как и король. Интересно обвинять короля в измене является изменой:задумался:
 
Сверху