• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Герои Эйгон II Таргариен

Lindella

Знаменосец
Да. Алисент пробивает все днища, хотя куда уже лол
Если еще доложить про ужасы ко...
Ну Хелейна там явно хотела, но вышло как обычно. Мне показалось, что ее кивок это означал, что-то типа "да, ничего не поменялось, так я и думала". Но чужие они, да, причем еще с детства.

Мне кажется эт была кочерга. Вот бы Блэкфайр туда применить)
Может, там темная такая сцена, непонятно, чем-то длинным) Поступок понятен, все крушить хотелось, но лего все равно жалко, многолетний труд, причем еще и 3d-принтера каменщиков)
 

flosh

Знаменосец
Мне показалось, что ее кивок это означал, что-то типа "да, ничего не поменялось, так я и думала"
Я бы не отказалась от сцены где Хелейгон хотя бы плачут в одной комнате, но это не про зеленые семейные взаимодействия
но лего все равно жалко, многолетний труд, причем еще и 3d-принтера каменщиков)
мне не жаль страдашек визериса по былому величию, которое он в глаза не видел :rolleyes:
 

король Ходор

Знаменосец
Я бы не отказалась от сцены где Хелейгон хотя бы плачут в одной комнате
Да пусть хотя бы набухались вместе, хоть что-то... А так будто живут в разных вселенных, даже непонятно, как дети у них завелись.:задумался:
 

flosh

Знаменосец

flosh

Знаменосец

Анонимус-сан

Без права писать
Тарг, которому не хочется спать с сестрой, сказочный персонаж

Вообще, это мало кому из Таргов нравилось. Исключением было как раз желание спать с сестрой, а не его отсутствие.:D
 

Corvo Attano

Межевой рыцарь
Эйгон II мне напоминает Николая Второго, как ни странно) Человек не на своём месте, если одной фразой. Мог бы стать сносным королём в мирное время и при условии малого интереса к делам правления. Но судьба обоим такой возможности не предоставила. Впрочем, государь-император Николай всё же был намного лучшим семьянином, чем Эйгон, что да, то да.
В общем, жаль мне его, вот просто по человечески. Лучше бы он и вправду в Эссос уплыл)
 

Vellaris

Лорд
похоронного бюро могу понять, но попытка прикрыть жопу перед дочкой, которая только что пережила кошмар наяву…
Меня этот момент тоже выбесил, Хелейне сейчас наплевать, с кем ты там шпехалась, но надо прикрыть себя именно в такой момент. Алисента вообще не обязана с дочерью обсуждать свою интимную жизнь. Больше того, Алисента как и Отто с похоронами, в этот момент думает о своей личной выгоде. Папина доча
 

Анонимус-сан

Без права писать

flosh

Знаменосец
как и Отто с похоронами, в этот момент думает о своей личной выгоде
Отто? В этот момент личной? Какой такой личной?
Отто гениально все в этот момент сообразил. С этической точки зрения да, больно, но он выжал максимум политический выгоды из трагической ситуации и был прав
 

flosh

Знаменосец
Она папина доча везде, где не надо. Алисент просто не выросла как личность из подростка, потому и старается жопку свою прикрыть там, где взрослому человеку ничего говорить и не надо
 

Corvo Attano

Межевой рыцарь
Даже мирное время при таком короле легко могло бы стать военным....

Так или иначе, но Эйгону Второму судьбой было назначено стать Мейгором на минималках (зря его сестре прозвище известное дали) И закончить жизнь примерно также, но с меньшим пафосом и не на Железном Троне)
 
Сверху