• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Опросы Самая сексуальная женщина из «Дома драконов»

Самая горячая женщина в "Доме Драконов" это

  • Юная Рейнира Таргариен (Милли Алкок)

    Голосов: 63 41.4%
  • Рейнира Таргариен (Эмма Д'Арси)

    Голосов: 9 5.9%
  • Юная Алисента Хайтауэр (Эмили Кэри)

    Голосов: 11 7.2%
  • Алисента Хайтауэр (Оливия Кук)

    Голосов: 31 20.4%
  • Рейнис Таргариен (Ив Бест)

    Голосов: 2 1.3%
  • Хелейна Таргариен (Фиа Сабан)

    Голосов: 4 2.6%
  • Лейна Веларион (Нанна Блонделл)

    Голосов: 1 0.7%
  • Юная Лейна Веларион (Саванна Стейн)

    Голосов: 7 4.6%
  • Мисария (Соноя Мидзуно)

    Голосов: 5 3.3%
  • Эймма Аррен (Сиан Брук)

    Голосов: 3 2.0%
  • Бейла Таргариен (Бетани Антония)

    Голосов: 0 0.0%
  • Рейна Таргариен (Фиби Кэмпбелл)

    Голосов: 0 0.0%
  • Рея Ройс (Рейчел Рэдфорд)

    Голосов: 16 10.5%

  • Всего проголосовало
    152

April_Today

Рекрут
Спасибо за тему - только что осознала, что на весь первый сезон они не взяли ни одну роковую/стандартную красотку по меркам Голливуда типа Меган Фокс, Шерон Стоун и пр.
Все очень нестандартные и притягательные, абсолютно самобытные.
На мой вкус самая привлекательная - молодая Рейнира, хотя её многие и хейтили до начала сериала. По мне так она идеальное попадание в образ, в том числе и внешне.
 

Riddle

Кастелян
Откровенно мы видели только Алкок и Миссарию чутка, так что сказать кто именно сексуальный сложно , если смотреть по красоте, то Рея Ройс мне нравится
 

Иббениец

Знаменосец
Пришла пора узнать, чей же женский образ в сериале оказался самым привлекательным
Спасибо за тему.:)
Милли, конечно же. Внешность, скажем так, необычная, не всем сразу заходит, но в четвертой серии она отлично раскрылась с этой стороны, так что только она.
И молодая Хелейна
Да, мне тоже нравится, но с возрастом непонятки:задумался:
Хохмы ради, надо было ввести бордельную мамочку, что Эймонду какие-то намеки кидала)
 

Sally Whitemane

Кастелян
только что осознала, что на весь первый сезон они не взяли ни одну роковую/стандартную красотку по меркам Голливуда типа Меган Фокс
У нас большие надежды на каст Алис Риверс во 2 сезоне. :proud:
 

Gracious flayer

Присяжный рыцарь
Самая сексуальной получилась молодая Рейнира, очень сильный контраст со взрослой версией.
Вообще весь персонал, отвечающий за внешность персонажей, хорошо потрудился. Фиа Сабан в образе Хелейны выглядит намного лучше, чем в Последнем Королевстве. Они даже Д'Арси смогли причухать до человеческого облика.
 

luna

Рекрут
Чет сложно, будучи женского рода, оценивать обьективно. Даже голос отдавать не буду. Но Милли, я бы сказала. На мой взгляд.Образ классный создала принцессы. Глаза горят, живая энергетика, отзывчивость в реакциях, и игривой быть может. Когда надо, оказывается открытой и смелой, даже дерзкой. Разрешает себе первой идти на контакт и не видит ничего в том зазорного. Хочет кого-то - показывает. При этом какая то не искусственная в поведении, естественная. Такая вот юная Рейнира - искорка получилась. Огонек. По моим скромным наблюдениям, к таким типажам многих мужчин тянет. Воть.
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
А мне юнная Алисента понравилась. Уже писал - есть в ней что-то нежное и трогательное. Домашняя девочка, все дела.
Жаль, половые отношееия с ее участием такие... игропрестольные. Когда Визерис с нее слез, во взгляде читался прекрасно сыгранный вопрос: "Твою мать, где я свернула не туда в этой жизни?".
 

grazhina

Кастелян
Конечно же Милли Олкок, в женском опросе даже нет конкурентов у нее. Химичила со всеми на экране, даже в секундных сценах, это нужно уметь: Коль, Деймон и даже с Харвином в танце. К сожалению, замена актрисы все испортила, больше Рейнира ни с кем не химичит, даже в постельной сцене :shifty::annoyed:
 

Эдо

Лорд
Юная Рейнира Таргариен (Милли Алкок). К удивлению для самого себя, до выхода сериала я Эмму Дарси и то считал симпатичнее.
К сожалению, замена актрисы все испортила, больше Рейнира ни с кем не химичит, даже в постельной сцене :shifty:
Разве что химия устоявшиеся семейной пары.
 

Stregoika

Знаменосец
Посмотрите на женщин из современных королевских семей, вот там видно породу.
Лучше всего по-моему женщин из современной аристократии описал Пратчетт в образе великолепной мадам Овнец :D Красавицы туда попадают обычно на попутных ветрах неравнородных браков, но иной раз и гены Грейс Келли практически бессильны. Может потому, что большую часть красивых принцесс по-моему в 18-19 веках выловили Романовы. Ну, не считая Виттельсбахов, но они в части головушки страдали чуть ли не чаще Таргариенов и все по той же причине

А мне юнная Алисента понравилась. Уже писал - есть в ней что-то нежное и трогательное. Домашняя девочка, все дела.
Алисента миленькая, но как же мне не нравится носик актрисы. Может это конечно ее фишка и уникальность, но я об него "спотыкаюсь" аж с самой чудоженщины.

Мой личный лидер Рея. Красивая, бойкая чего тебе еще надо было, собака без сурового выражения лица Миссарии, без легкой рептилоидности маленькой Рейниры и не вареная как Рейнира-взрослая (хотя Эмма иногда прям удивительно красива и парики ей идут).
Но вообще, к сожалению прям красивых актеров обоего пола в сериале кот наплакал.
 

Heaven

Знаменосец
Средняя Лейна была очень чувственная с этими огромными губами и томными глазами)
И мне понравилась её лёгкость и женственность

1hjTwb2bFBz0pIcQX8OVJVNGW8ZS3_AcJB0VlMyLWV6q-5gHDqqWCZH6cSWEFjOImxKl4cRv0-xuYToB3ykM1NY=e365-w682-h1024-l75-v1

И ещё Мисария секси - странно, что за неё не голосуют.
 
Сверху