• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Опросы Самая сексуальная женщина из «Дома драконов»

Самая горячая женщина в "Доме Драконов" это

  • Юная Рейнира Таргариен (Милли Алкок)

    Голосов: 63 41.4%
  • Рейнира Таргариен (Эмма Д'Арси)

    Голосов: 9 5.9%
  • Юная Алисента Хайтауэр (Эмили Кэри)

    Голосов: 11 7.2%
  • Алисента Хайтауэр (Оливия Кук)

    Голосов: 31 20.4%
  • Рейнис Таргариен (Ив Бест)

    Голосов: 2 1.3%
  • Хелейна Таргариен (Фиа Сабан)

    Голосов: 4 2.6%
  • Лейна Веларион (Нанна Блонделл)

    Голосов: 1 0.7%
  • Юная Лейна Веларион (Саванна Стейн)

    Голосов: 7 4.6%
  • Мисария (Соноя Мидзуно)

    Голосов: 5 3.3%
  • Эймма Аррен (Сиан Брук)

    Голосов: 3 2.0%
  • Бейла Таргариен (Бетани Антония)

    Голосов: 0 0.0%
  • Рейна Таргариен (Фиби Кэмпбелл)

    Голосов: 0 0.0%
  • Рея Ройс (Рейчел Рэдфорд)

    Голосов: 16 10.5%

  • Всего проголосовало
    152

Fancy Soul

Знаменосец
Проголосовала за Рею Ройс. Красотка, к тому же женщина, которая вызывает у Деймона такой баттхерт, не может не вызывать уважения. :cool: Хоть кто-то увидел, какой он дебилушка (выразимся помягче). :bravo::hug:
 

MrsLovelace

Скиталец
Я тоже в team Rhea. Если бы Рейчел дали больше экранного времени, да ещё показали их пикировки с Деймоном - ух, вот искры бы летели, - она бы составила серьезную конкуренцию молодой Рейнире
 

Красный плащ

Кастелян
Сразу оговорюсь, что "Дом" в плане "секса" мужских и женских персонажей просто на порядок ниже ИП. Разумеется, мое ИМХО)) Негритянки с дредами смотрятся просто комично. Ну, а среди Рейнир и Алисент я бы отдал предпочтение Алисентам, а точнее молодой "версии"(милая такая). Хотя, конечно, с модельной точки зрения, вне конкуренции японка Миссария)) Круг очень узок, по большому счету.
 
Последнее редактирование:

MrsLovelace

Скиталец
Увидела тут видео о женщинах Деймона. Ну какая же симпатяжка Рейчел

5.png
 

Moon king

Межевой рыцарь
Если судить именно по сексуальности, то пока что только Миссария сюда подходит. Юные Рейнира и Лейна по энергетике получились неплохими, но все же у них все по юношескому. А из главного каста женщины и не должны сексуальность излучать. Алисента вообще больше походит на полностью асексуального человека, поэтому от нее сексуальной энергетики в принципе не исходит, чего не скажешь о актрисе за кадром. Рейнире после стольких родов не положено, та и взрослая Рейнира уже другого типа женщина, ей сексуальность ни к чему. Возможно взрослая Лейна могла бы что-то показать, но в кадре появилась на короткое время и уже беременная.
 

Chlоe

Оруженосец
Увидела тут видео о женщинах Деймона. Ну какая же симпатяжка Рейчел
...
Она действительно очень мила. Почему-то была уверена, что она будет помпушкой. А так немного Арью напоминает
 
Последнее редактирование:

Lanenok

Оруженосец
Сначала думала на Милли, но выбрала Рею Ройс. Уж не знаю почему но у нее сильный вайб. Если б дали хоть одну сцену она уж его бы проявила.
 

Красный плащ

Кастелян
И ещё Мисария секси - странно, что за неё не голосуют.
Тут ведь нужно разделить понятия "своя" женщина и просто "секси". Думаю, в модельном "сиськи-письки" разделе, Мисария была бы на первом месте:D
 

Chlоe

Оруженосец
Тут ведь нужно разделить понятия "своя" женщина и просто "секси&...
Почему форум разрешает вам использовать не самые приличные выражения, а меня за слово которым обознают неприятного гадкого мужика предупреждают 2 сообщениями?)
 

Красный плащ

Кастелян
Почему форум разрешает вам использовать не самые приличные выражения, а меня за слово ...
Видимо, потому что, Вы используете это слово конкретно к какому либо персонажу. Может быть в очень негативном ключе. Ну, как вариант, конечно же. Мои же не очень приличные выражения "отгорожены" скобками и не оскорбляют конкретных персон. С уважением)
 
Сверху