• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ну это явный плагиат!

fantik

Кастелян
Дочь Фрея отвергла предложение лорда Талли, так как он нелестно отозвался о её семье, но после того, как она побывала в Риверране, а лорд Талли посодействовал законному браку её младшей сестры Ами, поменяла своё решение.
 
Известный мейстр, обладатель звеньев цепи из валирийской стали, пытается помочь Эйгону V пробудить драконьи яйца с помощью валирийской магии, но в нерадивой королевской канцелярии все перепутали и Вестерос охватывает эпидемия огненных червей.
 
Перед Краснотравным Полем меткий лучник Бринден Риверс сокрушается, что ему придётся воевать против любимого брата и достойнейших людей королевства. Во сне ему является Трёхглазый Ворон и поясняет молодому древовидцу, что настоящей смерти нет и после гибели их души уйдут в деревья.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Он был простым молодым воином во время Танца Драконов. Через сорок лет его внучку насилуют мелкий купец, школяр Цитадели и сын Лорда-командующего Городской стражи Староместа. После того, как они остались безнаказанными, бывший воин покупает летнийский лук со стрелами и мстит обидчикам.
 
Один из воинов Кригана Старка после Танца становится Золотым плащом и вместе со своим наставником и другом — стражником Уотерсом с большим опытом и гибкой моралью пытаются поймать в Блошином Конце банду грабителей
 
Стражник Высокой Башни однажды ночью отплывает на необычном корабле в чудесные земли за Шафрановым проливом, не нанесенные на карты.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Лорд и два его сына - бывших школяра Цитадели уезжают в Ночной Дозор
 

Sarantan

Мастер-над-оружием
Группа вестеросских детей, лорденыши и бедняки, терпят кораблекрушение на Скагосе и очень быстро доказывают, что от знати до одичалого – один шаг.
"Повелитель мух"
Лорд и два его сына - бывших школяра Цитадели уезжают в Ночной Дозор
"Тарас Бульба"
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Мальчик из Простора покупает у подозрительного старца старинную карету, которая загадочным образом оживает, восстанавливает внешний вид и начинает бороться с его врагами. И всё бы хорошо, но карета начинает ревновать своего владельца к друзьям и любимой девушке и пытается их убить...
 
Сверху