• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дунк и Эгг Рыцарь 7Королевств, 1-й сезон [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Законная Королева

Лорд Хранитель
Слух о том, что якобы эти актеры взяты в каст сериала о Дунке:
shaun-thomas-oscar-morgan-and-henry-ashton-new-cast-rumors-v0-lxw2gvflh26d1.jpg
shaun-thomas-oscar-morgan-and-henry-ashton-new-cast-rumors-v0-ln2u5vflh26d1.jpg
shaun-thomas-oscar-morgan-and-henry-ashton-new-cast-rumors-v0-61qikvflh26d1.jpg
 

Арлет

Лорд
И на заднем плане показать вариацию на тему сюжета "Рыцаря Смеющегося Древа
Вот, кстати, был бы шикарнейший твист. Фанаты бы покадрово разбирали арку, выискивая намеки на основной цикл.
И сериалу бы не повредило, надо же чем-то 8-10 серий забить.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Вот, кстати, был бы шикарнейший твист. Фанаты бы покадрово разбирали арку, выискивая намеки на основной цикл.
Извиняюсь за спойлер, но Рыцарем Смеющегося Дерева окажется Тансель.
 

sverchok2

Знаменосец
первый это явный Эйрион.
КМК первый может быть Мейкаром, а вот второй Эйрионом.
А я бы третьего Эйрионом назначил
Дейрон, Раймун Фоссовей, Эйрион
Присоединяюсь к Blackheart, хочу второго Эйрионом :). Выражение лица подходит.
 

Corvo Attano

Оруженосец
На втором фото Шира Морская Звезда, сразу видно) А Бладрейвен будет небинарной женщиной...

"Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться")
(Воланд, "Мастер и Маргарита")
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
На втором фото Шира Морская Звезда, сразу видно) А Бладрейвен будет небинарной женщиной...
Ну как минимум андрогином. А на Ширу тогда брать Хантер Шафер, чтоб сполна насладиться неотразимостью отпрысков Недостойного.
Хотя вообще я Шафер люблю.
 

Shan

Ленный рыцарь
Есть ли какие-то новости кто будут сценаристами? И не будет ли причастна к сему прек...
Сценаристы уже всё написали (на пока), Айра Паркер во главе этого отделения, Мартин тоже числится, среди прочих ноунеймов. Кондал вместе с ними и прочими продюсирует, Хесс нигде не видно, если я не ошибаюсь.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Ширу тогда брать Хантер Шафер
а вот было бы классно! Потому что если даже взять тот амоковский арт - ну очень вайбит!

Shiera.jpg
orig

да, может, резковат подбородок, но это уже мелочи

кст, обожаю, когда Хантер фанкастят на выжившую дочь Рейниры Висенью в экранку, потому что с Эйммой и Милли тоже очень вайбит
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
а вот было бы классно! Потому что если даже взять тот амоковский арт - ну ...
Лицо-то норм, но вот фигурой и изгибами она немного не подходит. Но какой-то инфернальный Тарг ей бы, думаю, пошёл хорошо.
Кто там ещё из интересных был? Рейла и Эйрея? Сейра? Рейна наверное нет - она мне всегда в более возрастной ипостаси представлялась :задумался:
 

Best Player

Оруженосец
Есть ли какие-то новости кто будут сценаристами? И не будет ли причастна к сему прек...
Вот, что нашел
 

Shan

Ленный рыцарь
Если шоураннеры и правда Винс Джерардис и Стив Конрад, а не Айра Паркер, как предполагалось, то создателями сериала будут менеджер непосредственно Мартина, чтобы наводить порядки, и очень способный профессионал (о Конраде я слышал много хорошего)!
 
Сверху