• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рыцарь 7Королевств, 1-й сезон [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Daenys

Знаменосец
Первый кадр с Питером Клаффи в роли Дунка

GQYai-Uw-Ws-AA60wf-format-jpg-name-900x900.jpg
 

Cenci

Мастер-над-оружием
i

Может он удачно войдёт в образ Эйриона? Посмотреть 4 сезон True detective, надеяться на визажистов и хорошего оператора и тогда может не разочарует :unsure:
Остальные актеры все подходящие, на мой взгляд, даже подозрительно, и где же разнообразие? Лицо Тансель не имеет никакого значения, поэтому и не рассматриваю.
 

Ola227

Кастелян
Может он удачно войдёт в образ Эйриона? Посмотреть 4 сезон True detective, надеяться ...
Видела его в НД, хорошо подойдет для роли. Меня больше смущает актёр в роли Мейкара - он лучше смотрится для Грейджоя
 
Последнее редактирование:

AlexM

Ленный рыцарь
Нормальный каст. Ни одного *Велариона* среди основных персонажей, даже странно и ждёшь какого-то подвоха.
Дунк выглядит прямо очень хорошо.
 

Лорд-Разрушитель

Ленный рыцарь
Нормальный каст. Ни одного *Велариона* среди основных персонажей, даже странно и ждёшь какого-то подвоха.
Дунк выглядит прямо очень хорошо.
Ну разве что Тансель, которая считай латиноамериканка, заменили на откровенного Black. We wuz Rhoyn's an shieeet.
 

Corvo Attano

Оруженосец
Ну разве что Тансель, которая считай латиноамериканка, заменили на откровен...

Она квартеронка. В целом, сойдёт под дорнийский типаж, я считаю. Могло быть много хуже)

Всё понравилось! И кадр, и актёры каста. Лучше, чем я боялся ожидал. Даёшь больше сериалов по ПЛиО, всяких и разных! )
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Ну разве что Тансель, которая считай латиноамериканка, заменили на откровенного Black.
Если уж говорить про канон, Тансель должна играть арабка или испанка, но учитывая, что в сериале Дорн это мультиэтническая смесь вообще любого не европейского народа в кадре, от латиноамериканцев до чёрнокожих, эта Тансель вполне себе сериальная дорнийка.
 
Сверху