• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Воины из ПЛИО против воинов из других миров

Иббениец

Знаменосец
Они примерно одного роста и, наверное, силы. Но Конан во-первых, ловчее, во-вторых, у него в разы более разнообразный боевой опыт: он был и пиратом и вождем горцев и наемником во множестве разных армий и даже вором - при том, что то, как воюет рыцарская конница он тоже прекрасно знает. У Роберта же, насколько я помню, боевой опыт примерно такой же, как и у прочих лордов Вестероса, без особых изысков.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Гимли можно с топором против Тириона, Леголаса против Энги-Энгая и Чёрной Али, Беорна против любого из Клиганов...
Гимли - Тирион: я думаю, что либо ничья, либо победит Гимли(у него боевого опыта побольше)
Леголас - Энги-Энгай, Чёрная Али: наверно, ничья
Беорн - Клиганы: тут, наверно, победит Беорн
 

fantik

Ленный рыцарь
Конечно, Гимли! Как их вообще сравнивать можно?! Боевой гном и это вот недоразумение?
Леголас - Энги-Энгай
Однозначно Леголас!
Беорн - Клиганы
Клиганы поодиночке? А то как в песенке:
На медведя я, друзья,
Выйду без испуга,
Если с другом буду я,
А медведь - без друга!
 

Сократ

Ленный рыцарь
ПЛИО vs. "Дружина":
Аникей, Годун, Курган - Джейме Ланнистер, Барристан Селми, Эртур Дейн, Бронн Черноводный и другие бойцы на мечах и топорах
Вышень - Дрого, его кровные и другие дотракийцы
Финист - Энги-Энгай(может быть, и Атлас)
Бус - Клиганы
Евпатий - Роберт Баратеон

Кто кого?
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
К слову - Готрек и Феликс. Хотя с их свершениями, опытом, скилами, и стометровой толщины плотармором, эти двое весь Вестерос нагнут. И Эссос. И Соторис. И Застенье. И... ну вы поняли.
 
Сократ , fantik , я думаю, Толкиновские герои победят по всем пунктам)))
Клиганы поодиночке?
Если Клиганы будут в двух экземплярах, задача только упрощается. Беорну остаётся лишь зафиксировать их взаимную аннигиляцию и фотоны, которые они при этом испустят.
 
Сверху