• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Thingol

Призрак (гость)
Самое обидное - просто констатировала очевидный факт. И вот. Даже не туда, куда дам надо, а в ухо :cry:
Ах, бедняжечка :(
Ну вот, вы меня пристыдили, так что теперь и куда вам надо...дам... только вы уточните, конечно же, чтобы не было недоразумений из-за недопонимания
 

Hunter

Знаменосец
Только сегодня?:(
Мне кажется, что раз Остапа понесло, то разговоры про выкручивание сосков теперь будут занимать наши умы с сегодняшнего дня и впредь.
*грустит по старым добрым временам, когда РД удавалось эпатировать публику всего лишь ссылками*
 

newflower

Призрак (гость)
Мне кажется, что раз Остапа понесло, то разговоры про выкручивание сосков теперь будут занимать наши умы с сегодняшнего дня и впредь.
*грустит по старым добрым временам, когда РД удавалось эпатировать публику всего лишь ссылками*
Весна кончится, и мы снова будем краснеть и смущаться от ссылок:rolleyes:
 

newflower

Призрак (гость)
Да там тихо сейчас. Из срачных тем только Серсея немного активизировалась.
Теончег еще худо-бедно шевелится. Непорядок. Где тот Нед - лучший мечник Вестероса, и Фреи, которых еще не всех перевешали?!:cry:
 

Rianna

Знаменосец
Теончег еще худо-бедно шевелится. Непорядок. Где тот Нед - лучший мечник Вестероса, и Фреи, которых еще не всех перевешали?!:cry:
Я не читаю Теона и Фреев особо. У меня в фейворитс девочки - Кейтилин, Серсея да Арья с Сансой.
 

Robusta

Лорд Протектор
Теончег еще худо-бедно шевелится. Непорядок. Где тот Нед - лучший мечник Вестероса, и Фреи, которых еще не всех перевешали?!:cry:
Я готовлю себя к тому, чтобы прочитать какой-нибудь многостраничный тред по одному из персонажей. Расскажите, где вкуснее всего? :rolleyes: Пока засматриваюсь на фан-клуб Уолды Фрей-Болтон :smirk:
 

Rianna

Знаменосец
Я готовлю себя к тому, чтобы прочитать какой-нибудь многостраничный тред по одному из персонажей. Расскажите, где вкуснее всего? :rolleyes: Пока засматриваюсь на фан-клуб Уолды Фрей-Болтон :smirk:
Вы хотите, чтобы посмачнее да посрачнее? Можете ту же Серсею или Тириона, например. Либо любую из тему про Эддарда нашего Старка.
 
Сверху