• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

newflower

Призрак (гость)
Пока засматриваюсь на фан-клуб Уолды Фрей-Болтон :smirk:
Фан-клуб Уолдочки - маст рид:rolleyes:
Еще про Тириона и Арью с Сансой зажигательные темы.
 

Robusta

Лорд Протектор
Вы хотите, чтобы посмачнее да посрачнее? Можете ту же Серсею или Тириона, например. Либо любую из тему про Эддарда нашего Старка.
Я хочу, чтоб повеселее :) Но, возможно, "посмачнее да посрачнее" тоже веселье предполагает (задумалась) :fools:
 

newflower

Призрак (гость)
Что значит вдруг?! *лютонегодование*
Арсью и не такое могёт.
Я не сомневаюсь. Это ж только начало.
Рамсик принесет ей Север, Винтерфелл и голову Теончега, лишь бы она только позволила ему целовать пальцы на ее совершенных ногах, но будет уже поздно. Станнис успеет пообещать ей весь Вестерос и ЖТ, ведь она так мила и непосредственна, такой и должна быть дочь Короля, а не глупой тетёхой, как Ширен. Ну а там уже КГ и Маленький Гриф.
- Теперь я понимаю своего отца, - скажет он ей, - Будь моей, Арья Старк, прекраснейшая из женщин, и мы убьем всех врагов и сядем править, а потом доделаем всех тех детей, что не успели сделать Рейегар и Лианна!
- Глупенький, я уже всех их убила. Можно приступать к детям, - ласково ответит ему дочь Эддарда Старка, протирая Иглу подолом платья.
Как-то так я вижу этот сюжет:rolleyes: :facepalm:
 

Thingol

Призрак (гость)
Итак, несмотря на то, что милашка Hunter, которая мунофмайлайф, грациозно увела тему в немного странное русло, по-прежнему разыскиваются:
  • Недди Честный
    scaled.php
  • Барри Смелый
    scaled.php
  • Русе Хитрый
    scaled.php
 

lomoff

Спящий
Интересно, может я за Неда сойду? Правда я ни разу не учствовал в играх поэтому могу тупить...

Весна кончится, и мы снова будем краснеть и смущаться от ссылок

"На этом форуме не принято делиться ссылками"(С)

Тысяча чертей. Надо поствить это в подпись.


И кстати, пожалуйста, для новичков, чего делать-то надо? Я так понял, что игра типа"мафии"? ведущий знает кто убийца, а всеостальные пытаются его определить? Или как?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Интересно, может я за Неда сойду? Правда я ни разу не учствовал в играх поэтому могу тупить...
Думаю, что вы отлично подходите на Неда :)
Играть очень просто и интересно. Нужно всего лишь своего персонажа отыгрывать.
А кратко объяснить вам игру у меня не получится :unsure:
 

lomoff

Спящий
Думаю, что вы отлично подходите на Неда :)
Играть очень просто и интересно. Нужно всего лишь своего персонажа отыгрывать.
А кратко объяснить вам игру у меня не получится :unsure:
Ну пожалуйста..;) можно и не очень коротко.:oops: Я с удовольствием вас почитаю.:bravo:
 

Westerosi

Знаменосец
Спасибо! Теперь мне открылась истина :Please:
Да не за что! Relax and enjoy!:kissy:

Ну пожалуйста..;) можно и не очень коротко.:oops: Я с удовольствием вас почитаю.:bravo:
Не ленитесь! Просто пройдите по ссылкам, которые вам дали выше. Если вопросы внезапно останутся после прочтения тем, do not hesitate to contact us;)
 

Thingol

Призрак (гость)
Недди подал заявку. LF Русе и Барри
 

lomoff

Спящий
Надо почитать эту тему и хотя бы чуть-чуть просмотреть эти: 1, 2. Удачи!

Спасибо. почитал, посмотрел. Ни фига не понял. Тормоз, видимо... Надеюсь походу действия разберусь:annoyed:


Недди подал заявку. LF Русе и Барри
Меня приняли?:Crazy::bravo:
 

newflower

Призрак (гость)
lomoff, :puppyeye: Старков всегда так мало. Присоединяйтесь! Не оставляйте Лианну одну в этой южной обители разврата.
 
Сверху