• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Diethiswayer

Рекрут
Разве что мельничиха захочет его с собой привести. И ей, естественно, не откажут.
Ну, нужно учитывая специфику Мартина, понимать, что маленький мальчик вполне может заняться взрослыми делами. Персонажи могут и педиками оказаться
 

newflower

Призрак (гость)
Вы отстали от жизни. Мельничиха - скрытый Тарг.
Убьет вас всех и сядет править.
Обоже! Вот почему у Рамсика прыщи - алергия на краску для волос:cry: Отдали Грифу подставного Эйгона, а настоящего отправили с мамой на Север.
 

Cate

Знаменосец
Посмейтесь надо мной, но объясните, пожалуйста, кто такая эта мельничиха в ПЛИО? :Please:
 

Cate

Знаменосец
В ТсД Русе рассказывает Теону, как зачал Рамси. (Хорошо хоть видео процесса не показывает.)
В ТсД:unsure: Я сама уже начала сомневаться:unsure:
Ааааа! Я ТсД читаю с той же скоростью, что его Мартин писал. Когда-нибудь и доберусь до этого факта...
 

Robusta

Лорд Протектор
Ааааа! Я ТсД читаю с той же скоростью, что его Мартин писал. Когда-нибудь и доберусь до этого факта...
Желаю поскорее добраться. Рассказ об этом знаменательном событии у Русе получился прекрасный :rolleyes:
 

newflower

Призрак (гость)
Нет, ну будем честными, а кому ж не хочется доверить Теону свои сексуальные секреты? :oops: :D
Черт, и правда!:oops::D


Ммм, а сообщениями обмениваться только в ЛС или в самой теме?
Все в теме. В ЛС только голосование и переговоры с физиком.
 

Diethiswayer

Рекрут
Ещё вопрос. До какой степени откровенности должны доходить откровенные сцены?
И до какой степени кровавости кровавые сцены.
Может быть я напишу пост, а на другом конце страны, женщина, например, родит.
 
Сверху