• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Ar@shell

Призрак (гость)
А можно убивать если я не убийца? Ну, из политических соображений.:D
Нет. Вы можете только линчивать, но для этого вес вашего голоса должен быть очень весомым или ваше мнение совпадет с еще чьим-нибудь...
И линч в этой игре будет работать только на убийцу
 

newflower

Призрак (гость)
Diethiswayer, эта игра будет не такая, как сейчас в КГ идет. Убийца только один, и мы все его ловим, сговор в личке запрещен и т.д.
 

Diethiswayer

Рекрут
Нет. Вы можете только линчивать, но для этого вес вашего голоса должен быть очень весомым
То есть величина голоса увеличивается прямопропорционально моим обвинениям аля "я видел, как Варис чистил арбалет маслом".
 

Ar@shell

Призрак (гость)
То есть величина голоса увеличивается прямопропорционально моим обвинениям аля "я видел, как Варис чистил арбалет маслом".
Да...(Да ведь?)...Теон в прошлой игре, а точнее Вестеросси, это всем хорошо продемонстрировал :envy:
 

Diethiswayer

Рекрут
Да...(Да ведь?)...Теон в прошлой игре, а точнее Вестеросси, это всем хорошо продемонстрировал
С точки зрения баланса идеально. Но тут одна проблема: если я, например, обвинил всех вокруг в непотребстве, то вероятно градус недоверия ко мну будет расти, пока люди не подумают: а не этот ли славный рыцарь мочит всех по ночам гаечным ключом? Т.е. логически голос должен уменьшаться.
А есть другие способы получить вожделенные балы?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
если я, например, обвинил всех вокруг в непотребстве, то вероятно градус недоверия ко мну будет расти, пока люди не подумают: а не этот ли славный рыцарь мочит всех по ночам гаечным ключом?
Если вы не убийца, то линч вам не грозит.
Это в прошлых играх так могло быть :)
 

Robusta

Лорд Протектор
Ооооооо даааа!:sneaky:
Кстати! Хочу сказать, что постепенно читаю четвертую игру (уже неделю читаю) и не могу не отметить, что она прекрасна. Иногда смеюсь до слез.
Не стала уж всю тему закидывать плотным слоем лайков, скажу просто один раз здесь - все были великолепны :in love:
 

newflower

Призрак (гость)
С точки зрения баланса идеально. Но тут одна проблема: если я, например, обвинил всех вокруг в непотребстве, то вероятно градус недоверия ко мну будет расти, пока люди не подумают: а не этот ли славный рыцарь мочит всех по ночам гаечным ключом? Т.е. логически голос должен уменьшаться.
Недоверие очень от многих факторов зависит. Некоторые крутят любовь, чтобы отвести от себя подозрения, некоторые снижают активность - игроки коварны.
 

lomoff

Спящий
Как поглотил? Или как сидел? Сидел просто с разных браузеров запущенных одновременно. Через №№ое время заметил что оба выдают одну и ту же страницу, причем под одним и тем же аккаунтом. Пришлось один из них закрыть. Как-то так.:(
 

Ar@shell

Призрак (гость)
А у нас разве будет Лансель в игре?Оо
 
Сверху