• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Визеньке в жены пойдешь?
Я и за вас не прочь, вы так притягательны в своей короне.


Совсем как мой Рамси:meow: Это называется "вундеркинд", милорд. Значит, сынок хороший, умный, всем на зависть:rolleyes:
Джейме, ты обязан убить ее. Она своего выродка с принцем сравнивает! Кошмар!
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Джейме, скажи мне, ты сможешь убить мельничиху?
невозмутимо пожимает плечами
Смогу. Но буду ли? (с) Варис Пока женщина не делает никаких угрожающий действий в сторону короля она может быть спокойна. Я не убиваю никого просто из прихоти, я же рыцарь Королевской Гвардии, и у меня есть честь. К тому же я не хочу, чтобы меня потом прозывали Miller's wife Killer.
А то от нее несет смрадом самой бедной лачуги КГ.
Нужно помочь бедной женщине и выдать ей кусок мыла и вафельное полотенце в качестве гуманитарной помощи. Но я этим точно не буду заниматься. Отправьте её к леди Лианне, она точно разберётся с этим.
Или хотя бы воткни в нее свой кинжал.
Пачкать благородное оружие, фи.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Джейме, ты обязан убить ее. Она своего выродка с принцем сравнивает! Кошмар!
Потому вы такая злая, миледи, что не познали еще радость материнства:rolleyes: Пара очаровательных голопопиков наполнят вашу душу радостью и любовью, уж поверьте мне.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Осталось только Принца в пыль повергнуть... Я бьюсь, дракону не видать пощады!
Легкий холодок вдруг пробежал по-моему телу. Словно от какого-то предчувствия... предчувствия неминуемой гибели. (трясет головой) Ах, пустое. Не зря мейстер советовал мне не есть на ночь сырые помидоры - еще и не такое померещится.
 

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Потому вы такая злая, миледи, что не познали еще радость материнства:rolleyes: Пара очаровательных голопопиков наполнят вашу душу радостью и любовью, уж поверьте мне.
Не склонна заводить бастардов. Мои дети будут законными наследниками короны *подмигивает Эйерису*


Ланнистер! Следи за моей короной. Твоя ушлая сестрица на нее глаз положила.
Мне нравитесь исключительно вы, а корону можно использовать для утех. :rolleyes:
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Не склонна заводить бастардов.
Ой, я молодая была, тоже так думала. А появился Рамси, души в нем не чаю. Нам, бабам, не все ли равно! Знай себе рожай!
а корону можно использовать для утех.
Срамота-то какая, с дедом старым так говорить:oops::facepalm:
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Не подходи больше ко мне! Брат называется!
Прижимает руку к сердцу, которое вроде как серьёзно разбито, и вихляющей походкой удаляется. Видит впереди леди Лианну, приободряется и начинает насвистывать модный мотив.
Ланнистер! Следи за моей короной. Твоя ушлая сестрица на нее глаз положила.
Как прикажете, Ваше Величество. Я содрогаюсь при мысли о том, что мне придётся сделать, если моя любезная сестра попробует протянуть к ней руку!
 

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Ой, я молодая была, тоже так думала. А появился Рамси, души в нем не чаю. Нам, бабам, не все ли равно! Знай себе рожай!
Про роды знаю одно - брат будет за меня переживать. :in love:
Срамота-то какая, с дедом старым так говорить:oops::facepalm:
Для кого дед, а для кого и секс-символ Вестероса. Вы посмотрите на черты его лица! Этот оскал, этот бегающий взгляд, эти слюни, текущие изо рта, как молодое вино во время сбора винограда! Ради престола я простила бы ему и пьянство, если бы он злоупотреблял!
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Лианна, а где ты так мышцы нарастила? Сама себе воду для ванны носишь?
Мельничиха однажды видела Лианну на прогулке с хозяйским сыном Домериком. Его лошадь увязла в болоте, а девица Старк своими руками вытащила ее. Стоит ли рассказывать об этом в приличном обществе? Лучше промолчать, за умную сойду:Speechless:
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Вся в мамку свою пошла, Джоанну. Горячая была штучка.
Да. Мне кажется, что я похожа на нее и на... вас. А у Джейме так же все изо рта капает, как у вас, когда он вечером заходит пожелать мне спокойной ночи.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Для кого дед, а для кого и секс-символ Вестероса. Вы посмотрите на черты его лица! Этот оскал, этот бегающий взгляд, эти слюни, текущие изо рта, как молодое вино во время сбора винограда! Ради престола я простила бы ему и пьянство, если бы он злоупотреблял!
Присматривается получше: золотые перстни с огромными камнями, цепь золотая на шее, одежда из мягких заморских тканей с золотым шитьем, зуб... тоже, кажется, золотой. Ох, права девка! Дед-то видный!
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Руби сразу. Потом золотую приделает. Тайвин знает, где золотишка достать, ыхыхыхы.
Золотой совет, Ваше Величество! Вы меня не разочаровали. Интересно, каково это - иметь золотую руку? Джейме задумывается
А у Джйме так же все изо рта капает, как у вас, когда он вечером заходит пожелать мне спокойной ночи.
Милая сестра! При виде тебя в ночной рубашке у меня самопроизвольно начинается сильное слюноотделение. Ничего не могу с этим поделать. Наверное, это наша близнецовская особенность такова.
 

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Милая сестра! При виде тебя в ночной рубашке у меня самопроизвольно начинается сильное слюноотделение. Ничего не могу с этим поделать. Наверное, это наша близнецовская особенность такова.
Именно поэтому, чтобы облегчить твои страдания, я стараюсь снять ее поскорее, чтобы ты успокоился.
 
Сверху