• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Брандон, :annoyed: о чем это ты? К чему ты сказал: "я бьюсь, дракону не видать пощады" и "сестрой моей ему вовек не овладеть"? Ты от меня что-то скрываешь? Нехорошо. У нас же никогда не было друг от друга секретов.
*шепотом* это королевская морда желает овладеть тобой, он хочет опозорить наш род, он хочет опозорить род Роберта. Как можешь ты быть столь беспечной?


Нужно помочь бедной женщине и выдать ей кусок мыла и вафельное полотенце в качестве гуманитарной помощи. Но я этим точно не буду заниматься. Отправьте её к леди Лианне, она точно разберётся с этим.
*С угрозой* Вы считаете, что вшивая мельничиха с ее ублюдком это, то чем должна заниматься дама нашего рода?
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Я знаю Неда как рассудительного человека и могу за него поручиться. Если бы он защищал честь, то как мужчина, с клинком в руках, смотря прямо в глаза. Что до Серсеи, то назовите хоть одного человека, о ком она слухи не распространяла. Так что вреда от этих слухов абсолютно никакого, никто бы, кроме глупцов не поверил. С тем же успехом вы можете обвинить всех, кто общался с Серсеей прошлым вечером - от огненной леди всем досталось.

оправдание
Что говорят правила по поводу оправдания других персонажей?
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Что говорят правила по поводу оправдания других персонажей?
А вроде ж можно было?:) Кроме того, понятно, что Барри будет кого-то защищать.


Что говорят правила по поводу оправдания других персонажей?
1.4. Очки набираются при помощи наездов и отмазок, которые должны содержать описание: (а) обнаруженных доказательств, свидетельствующих в пользу виновности того или иного игрока или невиновности защищающегося игрока (при этом защита других игроков не приносит очков ни защищаемому игроку, ни защищающему игроку),


Кроме того, будь я убийцей, то иногда бы оправдывал других игроков, дабы снять с себя подозрение.:sneaky:
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
А мы можем узнать описание, ну, если не описание комнаты, то описание самих персонажей. Нам ведь нужно будет делать хоть какие-то выводы из улик, которые нам, наш прекрасный лирик, подкинет. А то, какой смысл писать, что рядом с трупом был найден браслет, если неизвестно чей он?
И, не понятно, зачем тогда я делал свое описание?
 

Thingol

Призрак (гость)
По мере продвижения к финалу будет указано в лирике.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*шепотом* это королевская морда желает овладеть тобой, он хочет опозорить наш род, он хочет опозорить род Роберта.
Он тебе сам это сказал, брат? Я сильно сомневаюсь. И он состоит в браке с прекрасной женщиной. Не думаю. что он захочет ей изменить.


По мере продвижения к финалу будет указано в лирике.
Понятно.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Сир Рендилл? Вы не позволите поинтересоваться, где вас черти носилил все это время? быть может вы скрывали улики указывающие на вас? А молодые господа не настолько молоды и глупы что бы обращать внимание на насмешки одной избалованной особы обманутой в своих ожиданиях "ПРИНЦА"
оправдание и обвинение (скрытое)
Сир Брандон, будьте четче в ваших обвинениях. Увидев громкий жирный крик "ПРИНЦ", я, естественно, реагирую, но вроде бы обвиняют тут не меня. Или? (в растерянности)
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Брандон Старк (Игра №5), Написано в обвинении "почерком Серсеи", написано специально, чтобы никто не смог сказать что нет не ее почерком. Ан нет. :( Не люблю этого.
 

Hunter

Знаменосец
Читаю я тут читаю и начинаю дико жалеть, что нельзя МЖ линчевать :cry:
 

Shiuvan

Знаменосец
ох уж мне эта мельничиха:facepalm:и что только Русичка в ней нашел:unsure:
 
Сверху