• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
*скромно* Спасибо :)

А Элия - как всегда бесстрастная, как рыба. *Удивленно вскидывает бровь* Вроде вы обе дорнийки, но вы, Эшара, прекрасная и горячая, а Элия - холодная. И как она театр собралась организовывать, если даже ни одну эмоцию на лице не может изобразить?..
Да уж, я сама удивляюсь. Если бы у любой нормальной дорнийки муж вот так вот репетировал, но его бы ээ.. :oops: репетитор... остался без ..эээ...:oops: сапфиров, да.
Косится на Неда "А Вы вообще как? Нет у Вас излишней благосклонности к женскому полу?:sneaky: А то вон Ваш Брендон вроде того..ну ..ходок..по женщинам. Это у Вас не семейное? :sneaky:
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Про все зло этого несправедливого мира забываю я в ваших нежных объятьях:in love:
Милая, мне крайне неловко тебе об этом напоминать, но в данный момент ты возлежишь в нежных объятиях принца, а не в моих, и сей факт заставляет меня серьёзно задуматься об искренности твоих слов и чувств.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Старается не шевелиться. Вдруг это принца оскорбит
(Опасается, что Мельничихе все-таки совсем плохо и вспоминает все, что когда-либо читал про мейстерский способ оживления тяжелобольных со странным названием "рот-фронт". Или что-то похожее.)

Нуууу....э-э... договорились, конечно, но понимаете в чём дело, пуговички у меня только на штанах. Спереди. Вот их-то вы мне и расстёгивали, надо полагать. В общем, придерживаемся этой версии, весь двор будет в восторге.
Спасибо. Ваше благородство опять потрясает меня до глубины души. Я бы обнял вас от избытка чувств, но мне тут человека спасать надо.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Да уж, я сама удивляюсь. Если бы у любой нормальной дорнийки муж вот так вот репетировал, но его бы ээ.. репетитор... остался без ..эээ... сапфиров, да. Косится на Неда "А Вы вообще как? Нет у Вас излишней благосклонности к женскому полу? А то вон Ваш Брендон вроде того..ну ..ходок..по женщинам. Это у Вас не семейное?
Да уж, представляю, что бы нормальная дорнийка устроила и мужу, и репетитору :D
Брандон? Ну он может раньше и был ходок, но как его обручили с Кейтилин - ни-ни. Для него только Кейт и существовала, а теперь он сам не свой :(
А я, я что? Я считаю, что если женщина прекрасна, умна, изысканна, то зачем ей изменять? Надо радоваться каждый день, что у тебя такая жена.
*обнимает Эшару за талию*
Смотрите, уже и звезды появились на небе.Луна сегодня красивая, правда?
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Знаете, Рейегар, глядя на то, как вы нежно положили девушку на траву и расстегнули ей пуговички, мне что-то сразу так вспоминается наша прогулка втроём с леди Лианной...
Что-что? О чем это вы? *пугается* Вы хотите сказать, что леди Лианне стало плохо на прогулке?? Почему вы никого не предупредили, сир?? Вдруг она заболевает?:cry:
А ты-то, Рейегар, ты же такой умненький... раз ты оказывал ей первую помощь, то должен был догадаться предупредить ее братьев:annoyed:
 

P_G

Знаменосец
А тут вечеринка продолжается, я гляжу.:)

Зато классика - как все нормальные люди утром узнаем, проснулись или не проснулись.
Точно! Когда прошлая игра шла, то я просыпалась каждое утро и думала жива ли моя Лизка ещё или уже нет.:)
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Милая, мне крайне неловко тебе об этом напоминать, но в данный момент ты возлежишь в нежных объятиях принца, а не в моих, и сей факт заставляет меня серьёзно задуматься об искренности твоих слов и чувств.
Придворная жизнь сделала мыслительный процесс мельничихи слишком сложным. Внезапно она поняла, что милорд Джейме откуда-то знает, что объятия принца именно нежные:fools: Краска залила ее, до этого бледное от обморока, лицо.
Именно сейчас, сир Джейме, я ощущаю всю жестокость этого мира. Мои слова не растопят лед в вашем сердце, а доказать свою любовь поцелуем я не могу, т.к. на мне лежит принц. О, злодейка-судьба!:cry::Please:
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)

P_G

Знаменосец
Пытаемся надышаться перед смертью!
Да ладно Вам.:) Нужно надеяться на лучшее и получать удовольствие от каждого дня игры.

Я чего пишу-то, собственно. Вот скажите, это у меня с календарём что-то не в порядке или это просто ошибка, но
Окончание дня в четверг 23 марта в 21.00
Сегодня четверг, но сегодня 22 число!!
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Я сделаю вид, что не замечаю ваших льстивых слов в сторону истинно-завистливой дорнийки, милорд Эддард. А я-то думала, вы джентльмен.
У меня просто сложился определенный стереотип дорниек. А вы, принцеса, вероятно, уже больше Таргариен, чем Мартелл.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Спихни его с себя, моя милая?:sneaky:
А вдруг это гос.изменой считается?:puppyeye: И тогда меня и Вас, как подстрекателя, отправят за заговор в темницу. Пытать будут. Я-то выносливая, в Дредфорте выросла, за себя не боюсь. А Вы, такой юный и красивый, вся жизнь у Вас впереди, милорд Джейме! Вдруг палец Вам отрежут или руку целую. Ооооой, не вынесу я такого!:cry:
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Зависть, черная зависть тебя снедает :( ты бы лучше не за моим принцем следила, а за своим Эддардом... или Тайвином, или кого ты там все-таки выбрала?;)

Я сделаю вид, что не замечаю ваших льстивых слов в сторону истинно-завистливой дорнийки, милорд Эддард.
А чему завидовать? Тому, что муж "репетирует" с другой?
Он ей сейчас братика Рамсику нарепетирует!:D Вот малышу и нескучно будет, а то он всё собаку просит :)
А Эддард - джентельмен, да. Истинный:in love: *делает вид, что не замечает рук Неда у себя на талии*
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
А вдруг это гос.изменой считается?:puppyeye: И тогда меня и Вас, как подстрекателя, отправят за заговор в темницу. Пытать будут. Я-то выносливая, в Дредфорте выросла, за себя не боюсь. А Вы, такой юный и красивый, вся жизнь у Вас впереди, милорд Джейме! Вдруг палец Вам отрежут или руку целую. Ооооой, не вынесу я такого!:cry:
Такая заботливая.
устраивается рядом с двумя телами и гладит Мельничиху по голове
Ну вот мы можем у принцессы Элии спросить считается это гос.изменой или нет.
А отрезать мне ничего не отрежут, этож не Дредфорт, вестимо. Максимум - подпалят до состояния хорошо прожаренного стейка.
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
А чему завидовать? Тому, что муж "репетирует" с другой? Он ей сейчас братика Рамсику нарепетирует! Вот малышу и нескучно будет, а то он всё собаку просит
Расслабься, дорогая. Ты, наверное, не замечаешь, но когда ты нервничаешь и злишься, твоя речь приобретает еще более простонародный оттенок, чем у нашей милой мельничихи.
Не забывай об уроках этикета и изящества. Или тебе их не преподавали?:fools:


Ну вот мы можем у принцессы Элии спросить считается это гос.изменой или нет.
Не считается, дорогой сир, если мой муж:in love: будет "спихнут" достаточно мягко:sneaky:
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Ну вот мы можем у принцессы Элии спросить считается это гос.изменой или нет.
Не считается, дорогой сир, если мой муж:in love: будет "спихнут" достаточно мягко:sneaky:
Мельничиха, слышала? Принцесса Элия даёт добро.:smirk:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
А отрезать мне ничего не отрежут, этож не Дредфорт, вестимо. Максимум - подпалят до состояния хорошо прожаренного стейка.
Не знаю, не знаю... Отец старается не ограничивать себя, все время ищет новые формы самовыражения.
Но вам опасаться нечего, конечно, вы ж мне практически как брат, а Таргариены известны крепкими семейными связями.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
А отрезать мне ничего не отрежут, этож не Дредфорт, вестимо. Максимум - подпалят до состояния хорошо прожаренного стейка.
Я слышала, что некоторым нравятся мужчины с ожогами. Это, конечно, придает образу брутальности. Но мне не хочется, чтобы Вы страдали:in love::kissy: Только светлая улыбка должна быть на вашем лице, она так Вам идет:meow:
Ну вот мы можем у принцессы Элии спросить считается это гос.изменой или нет.
Вы бы принцессу попросили, чтобы она принцу намекнула... на нее-то он серчать не станет:unsure:
 
Сверху