• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Не считается, дорогой сир, если мой муж будет "спихнут" достаточно мягко
Мельничиха, слышала? Принцесса Элия даёт добро.


(Нехотя встает на ноги, отряхивает с одежды траву.)
Ну, Мельничиха, будут еще вопросы по подготовке к спектаклю, обращайся. Пока вверяю тебя заботам нашего лучшего гвардейца, он проследит, чтобы все твои жизненные показатели в ближайшие часы оставались в норме.
(Обнимает за плечи жену.) Извини, дорогая, что тебе пришлось стать свидетельницей этой сцены, но ты же понимаешь, что когда жизни моего народа что-нибудь угрожает, я грудью кидаюсь на его спасение.
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Но вам опасаться нечего, конечно, вы ж мне практически как брат, а Таргариены известны крепкими семейными связями.
Как лестно слышать такое от принца! :oops:Я вознаграждён с лихвой за свою тяжёлую службу вашей семье.
Крепкие семейные связи горячо одобряю, была бы здесь моя сестра, да упокоят Семеро её нежную душу, то она бы тоже выразила своё согласие с вами.
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
(Обнимает за плечи жену.) Извини, дорогая, что тебе пришлось стать свидетельницей этой сцены, но ты же понимаешь, что когда жизни моего народа что-нибудь угрожает, я грудью кидаюсь на его спасение.
Дорогой, я как никто понимаю твою отважную, самоотверженную душу *глаза наполняются слезами нежности* Я слышала, ты и Лианну на прогулке спас, когда ей стало дурно... ты настоящий герой!:in love:
Крепкие семейные связи горячо одобряю, была бы здесь моя сестра, да упокоят Семеро её нежную душу, то она бы тоже выразила своё согласие с вами.
:cry: Я так скучаю по своему брату Оберину, кто бы знал! Жаль, что он не смог посетить турнир, чтобы увидеться со мной. Мы были с ним также близки, как и вы с вашей сестрой, сир Джейме... пока мой счастливый брак не разлучил нас...
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
(Нехотя встает на ноги, отряхивает с одежды траву.) Ну, Мельничиха, будут еще вопросы по подготовке к спектаклю, обращайся. Пока вверяю тебя заботам нашего лучшего гвардейца, он проследит, чтобы все твои жизненные показатели в ближайшие часы оставались в норме.
Спасибо, милорд Принц, Вы так мне помогли:puppyeye: Что б я делала без Вас! Теперь точно на спектакле в грязь лицом не ударю! В долгу я теперь неоплатном перед Вами. Приходите, если булочек захотите, или брюки подшить:oops:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Дорогой, я как никто понимаю твою отважную, самоотверженную душу *глаза наполняются слезами нежности* Я слышала, ты и Лианну на прогулке спас, когда ей стало дурно... ты настоящий герой!:in love:
(убирает волосы, упавшие на глаза) На моем месте так поступил бы любой.

Я так скучаю по своему брату Оберину, кто бы знал! Жаль, что он не смог посетить турнир, чтобы увидеться со мной. Мы были с ним также близки, как и вы с вашей сестрой, сир Джейме... пока мой счастливый брак не разлучил нас...
Элия, Элия (обнимает жену, прижимает к себе, гладит по спине) Только не впадай опять в меланхолию, это плохо сказывается на твоем и так очень хрупком здоровье. (думает, что могло бы развеселить жену. еще думает. и еще. так ничего и не придумав, прибегает к испытанному методу и страстно целует ее в губы.)
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Элия, Элия (обнимает жену, прижимает к себе, гладит по спине) Только не впадай опять в меланхолию, это плохо сказывается на твоем и так очень хрупком здоровье. (думает, что могло бы развеселить жену. еще думает. и еще. так ничего и не придумав, прибегает к испытанному методу и страстно целует ее в губы.)
Ах, Рейегар, такой разносторонний человек, как ты, всегда найдет особый метод к утешению каждого человека! *поднимает затуманенный любовью взор*:in love: Я прямо почувствовала, будто бы мой брат сейчас тут, рядом со мной, и мы с ним...
то есть это не из-за поцелуя, конечно, а из-за... твоей безграничной нежности и тепла, точно:kissy::kissy::kissy:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Ах, Рейегар, такой разносторонний человек, как ты, всегда найдет особый метод к утешению каждого человека! *поднимает затуманенный любовью взор*:in love: Я прямо почувствовала, будто бы мой брат сейчас тут, рядом со мной, и мы с ним...
то есть это не из-за поцелуя, конечно, а из-за... твоей безграничной нежности и тепла, точно:kissy::kissy::kissy:
Элия, мне кажется, что сейчас самое время пойти в наши покои и в очередной раз попытаться исполнить пророчество. (кивком головы прощается со всеми)
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Элия, мне кажется, что сейчас самое время пойти в наши покои и в очередной раз попытаться исполнить пророчество. (кивком головы прощается со всеми)
С удовольствием, мой принц!:in love: Вы зачешете волосы назад и побрызгаетесь перцовыми духами? Ну, моими любимыми, дорнийскими...
И пожалуйста, оставайтесь рядом со мной всю ночь:puppyeye: не позволяйте ужасному убийце причинить мне вред!:puppyeye:
*ласково прижимается к принцу, уходя с ним*
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Пойдем и мы, милорд Джейме!:rolleyes: Возмещу вам душевные страдания физическими радостями:puppyeye::in love:
Берет рыцаря под руку и уводит в сторону сеновала.
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Пойдем и мы, милорд Джейме!:rolleyes: Возмещу вам душевные страдания физическими радостями:puppyeye::in love: Берет рыцаря под руку и уводит в сторону сеновала.
бормочет про себя
Вот. Давно бы так. Нет, нужно было сначала под принцем поваляться..! Да уж, возмести мои страдания, будь так добра. Я забуду про ту боль, которую ты мне причинила и даже не буду особо наказывать тебя.:sneaky:
Делает огромные усилия, чтобы идти медленно и с достоинством, потом плюёт на приличия, подхватывает мельничиху, которая начинает тонко хихикать и с нетерпением дрыгать ножками, и быстро-быстро несётся к сеновалу.
 

Cate

Знаменосец
У меня просто пока нет здесь репутации развратной и похотливой.
У меня тоже нет. "Мою репутацию уже давно пора дискредитировать" (c):not guilty:
:kissy::in love:
С Арашель все равно никому не сравниться. :sneaky:
Даже старички форума пасуют перед ее растягивающимся и наполняющимся внутренним миром. :rolleyes:
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вот вы вэб-камеру не закрыли, а я смотрю сейчас на вас через неё, подключившись к вашему компьютеру, и умиляюсь. Ну чего вам тревожиться-то? Чего мы там не видели в ваших личных переписках?! Да, Рианна?:sneaky:
В моих? наверное ничего особенного. А вот узнать кто есть ху в игре - наверное любопытно.;)
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вот это да! Гуляют вовсю Я там по невесте горюю а они развлекаются!:devil: Кстати, Нед! как ты мог взяв меч не добить этого чертова Тайвина? Просто непонятна такая беспечность!


У меня 11 часов. Где день третий? У меня скопилось много обвинений, надо оправдаться. :( Да и Тайвина порезать. И король разговорился. А физик с лириком в творческом тупике застряли, что ли?:D
 

Cate

Знаменосец
У меня 11 часов. Где день третий? У меня скопилось много обвинений, надо оправдаться. :( Да и Тайвина порезать. И король разговорился. А физик с лириком в творческом тупике застряли, что ли?:D
Милорд Брандон, в их тупике 6 утра, утомились, бедняжки, всю ночь завалы на турнире разгребать, пусть поспят немного, а то ошибутся и лишних жертв насчитают. А оно вам надо? :smirk:
 
Сверху