• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
Лирик, ты зверь! И убивец мой тоже! БРАВИССИМО!!!:bravo:
Теперь я полностью уверен в том, кто убийца:sneaky:
Товарищ лирик, можно вернуться в игру в качестве призрака?
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)

Thingol

Призрак (гость)
Товарищ лирик, можно вернуться в игру в качестве призрака?
Вообще, я бы не хотел, чтобы призраки кого бы то ни было разгуливали за пределами этой темы.
То есть там смерть - это смерть. А тут (в этой теме) сколько угодно можно безобразничать кому угодно.

Хотя пусть решают сами игроки.
 

Westerosi

Знаменосец
Не обращайте на меня внимания, сир Вестероси, когда я пишу под ником Дениса. У меня тогда помутнение в мозгу происходит.:facepalm:
Дени, я покорно стерплю любые ваши "развлечения", как в кресле, так и в остальных местах:oops:
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Westerosi

Знаменосец
Так, значит, точно Тайвин - Скорп:sneaky: Ну-ка, Скорп, растяни и наполни-ка красавицу Эшару:meow:
Блэк, Блэк! Очнись, ведь Тарли - это ты. Хотя я понимаю, что ты хотел бы оказаться сейчас на месте Скорпа:oops: Кто бы из нас не хотел на нём оказаться.
 

Deni

Знаменосец
Блэк, Блэк! Очнись, ведь Тарли - это ты. Хотя я понимаю, что ты хотел бы оказаться сейчас на месте Скорпа:oops: Кто бы из нас не хотел в нём оказаться.
В нем это в Скорпе?:oops:
 
Сверху