• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Westerosi

Знаменосец
Правда теперь мне хочется назвать хозяином вас, до того вы похожи на мое воображаемое бородатое отражение в зеркале.
Анатолий (ведь вы не против, если я буду звать вас так?), алгоритм "виртуальный приказ-виртуальное подчинение" так прочно вошёл в ваше сознание? У нас же охлократия на форуме, никаких хозяев:sneaky: Срочно меняйте парадигму, а то мне уже жалко сотрудников пенсионного фонда, которых вы будете терроризировать своими мольбами зачесть время пребывания в Интернетах в счёт трудового стажа.
После чтения последней страницы прихожу к выводу, что шансов мало.
То есть вас я не угадал, my dear Elemmirerobustahunterscorpshiuvan?:sneaky:
Странный эффект от очков -7...
Штраф ведь. Вы же не предлагаете наказывать плюсованием очков?

 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
То есть вас я не угадал, my dear Elemmirerobustahunterscorpshiuvan?:sneaky:
(с подозрением) Физик запретил мне вести обсуждение. Зачем же вы меня провоцируете? Хотите, чтобы меня тоже наказали плюсованием очков?
Штраф ведь. Вы же не предлагаете наказывать плюсованием очков?
Да, это мой новый революционный проект. Находится пока в стадии согласования с компетентными органами.
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Лизу Талли жалко. Прям вот до слёз. Я так и не успел с ней как следует пообщаться, а ведь намечались такие перспективы, подумать только...

Лирика крайне доставляет. Верная клятве, примите моё искреннее восхищение.:meow: Ушёл читать и перечитывать и проникаться неизбывной печалью по усопшим.
Любопытно будет, если всех Старков вырежут ночью. Кого мне троллить тогда?:rolleyes:
Нет-нет, даже не думайте про это, ведь Старки такие забавные! Но если что - попробуйте потроллить меня, папенька, даю вам своё полное сыновнее позволение.
 

Westerosi

Знаменосец
Та я в ужасе))) Я Вас уже боюсь(((
Кстати, а все знают, что Dennis - твинк Deni? Я в первый раз удивился, когда в камеру глянул на "него" и увидел свою любимую форумчанку. Начал ревновать было, но потом понял, что это Дени так развлекается:) Упс, я кажется лишнего сболтнул:oops:
 

Deni

Знаменосец
Кстати, а все знают, что Dennis - твинк Deni? Я в первый раз удивился, когда в камеру глянул на "него" и увидел свою любимую форумчанку. Начал ревновать было, но потом понял, что это Дени так развлекается:) Упс, я кажется лишнего сболтнул:oops:
:in love: Вы сир Вестероси прям безжалостно провоцируете мое глупенькое сердечко биться все сильнее и сильнее...:oops:


Вестероси - та самая Мельничиха.:p
 

Westerosi

Знаменосец
:in love: Вы сир Вестероси прям безжалостно провоцируете мое глупенькое сердечко биться все сильнее и сильнее...:oops:
Лишь покорённый вами не безжалостность способен, наивность, скромность на бесстрашие сменяя. Ведь ко всему готовыми быть надо, вас на свидание с надеждой приглашая. (всё-таки здорово, что вам тот нож не пригодился тогда:in love:)
Вестероси - та самая Мельничиха.:p
Скорее делайте ставку;) Мельничиха мне должна магарыч за отвод от неё подозрений.
 
Сверху