• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Ar@shell

Призрак (гость)
Стоп. Скорп..Ты был не Робертом, часом?:annoyed:
 

Westerosi

Знаменосец
P.S. И вообще, я, как обычно, уже умер. Участвую уже в пятой игре, а убийцей ни разу не был:envy:
:eek:Так Мельничиха не вы что ли???? ну, дела...:fools:
Все записали? Когда Арашель будет физиком, выносим Скорпа в первом круге.:devil laugh:
:sneaky: :bravo: Погодите-ка, а как же Риди? Она расстроится, если мы не её в первом круге вынесем:puppyeye:

О! Уже сфотографировались?! Оперативненько!:meow:
Нет, разумеется. Я про другой адрес тебе твержу.
 

Westerosi

Знаменосец
Т.е. хотите сказать, что всю прошлую игру она 5 дней прорыдала, пока ее не убили? Бедняжка!:cry:
Ей не свезло тогда, много новичков было. Кроме того, её спасал Тингол. А вы думаете почему она два дня последних игровых не выходила в игру и не голосовала? Грустила...

Разбудила ее в сире W и прицелилась? Коварно!
Зато у меня теперь времени много освободилось на модерирование:sneaky:
 

Rianna

Знаменосец
Ей не свезло тогда, много новичков было. Кроме того, её спасал Тингол. А вы думаете почему она два дня последних игровых не выходила в игру и не голосовала? Грустила...
Вы открыли мне глаза, пойду выпью за нее чашку чаю.:cry:

Зато у меня теперь времени много освободилось на модерирование:sneaky:
И это хорошо!
Уезжая, я буду знать, что форум остается в надежных руках и ни одна мышь ни один ребенок не избежит заботы.:kissy:
 

Scorp

Знаменосец
:eek:Так Мельничиха не вы что ли???? ну, дела...:fools:
:fools::fools::fools:
Стоп. Скорп..Ты был не Робертом, часом?:annoyed:
А у кого еще самое маленькое кол-во обвинений\оправданий?:D
P.S. Не могу я так играть... Вроде бы убийцу надо искать, а тут только одно сообщение на странице - это обвинение\нападение (и то, если повезет)...
 

Westerosi

Знаменосец
И это хорошо!
Уезжая, я буду знать, что форум остается в надежных руках и ни одна мышь ни один ребенок не избежит заботы.:kissy:
:devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh:
:devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh:
:devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh:
:devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh:
:devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh:


P.S. Не могу я так играть... Вроде бы убийцу надо искать, а тут только одно сообщение на странице - это обвинение\нападение (и то, если повезет)...
А у меня другая беда была. Вроде бы хочется поиграть, а вокруг одни обвинения/оправдания:cry: Король Роберт, где же вы? Вернитесь, ваш Теон вам всё простит...
 

Ar@shell

Призрак (гость)
P.S. Не могу я так играть... Вроде бы убийцу надо искать, а тут только одно сообщение на странице - это обвинение\нападение (и то, если повезет)...
Активней надо быть! И саму обвинения толкать!:rolleyes:
 

Deni

Знаменосец
Готова вызвать на себя огонь нежной заботы о детях....
images
 
Сверху