• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Что-то и обвинения у народа закончились:( Видимо пока физик с лириком и присоединившаяся к ним Арашель в неадеквате народ предался гнусному разврату. :bravo: А что, опять ночью кого-то выпилят ;)
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Что-то и обвинения у народа закончились:( Видимо пока физик с лириком и присоединившаяся к ним Арашель в неадеквате народ предался гнусному разврату. :bravo: А что, опять ночью кого-то выпилят ;)
Арашель уже почти отошла, надеюсь, физик и лирик тоже :bravo:
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Арашель уже почти отошла, надеюсь, физик и лирик тоже :bravo:
Да, похоже, что устроители турнира о нас забыли...Или к ним добрался убийца?:wth: :^) Арашель - жива, а Леди Уэнт и её муж не подают признаков жизни...Наводит на мысли...:smirk:
И это говорит Брандон Старк. :smirk:
Старки такие Старки:rolleyes:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Да, похоже, что устроители турнира о нас забыли...Или к ним добрался убийца? Арашель - жива, а Леди Уэнт и её муж не подают признаков жизни...Наводит на мысли...:smirk:
Наводит на мысли, что эта парочка крепче меня повеселилась :envy:


Таки вы что-то имеете против гнусного разврата?:rolleyes:
Нас читают дети! (с) :devil:
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Что-то и обвинения у народа закончились:( народ предался гнусному разврату. :bravo:
Народ досмотр устраивает, авось улика нащупается на теле Мельничихи, или под плащом Джейме что-то завалялось. Я бы на их месте не пренебрегала лордом Тарли, тоже подозрительный урюк.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Народ досмотр устраивает, авось что нащупается на теле Мельничихи, или под плащом Джейме что-то завалялось. Я бы на их месте не пренебрегала лордом Тарли, тоже подозрительный урюк.
Так и досмотрите, Леди Шира ;) Лорд Тарли возражать не будет, я думаю :)
 

Thingol

Призрак (гость)
День завершится сегодня, наверное.
И да, коварная убийца-арашель добралась до организаторов.
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Так и досмотрите, Леди Шира ;) Лорд Тарли возражать не будет, я думаю :)
Миледи Шира, у вас есть прекрасная возможность самой произвести инспекцию и доложить нам о найденных результатах.

Вся в сомнениях, потом же заклеймят на старость лет. Перед Бринденом не оправдаться до прихода Великого Иного.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
День завершится сегодня, наверное.
А новый когда будет?
И да, коварная убийца-арашель добралась до организаторов.
Вам чудом удалось спастись? :)

Вся в сомнениях, потом же заклеймят на старость лет. Перед Бринденом не оправдаться до прихода Великого Иного.
А что, досмотр Тарли планируется каким-то особо развратным способом? :fools: Бринден против предыдущих досмотров вроде не возражал...:smirk:
 
Сверху