• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Thingol

Призрак (гость)
Начало дня #4 перенесено на вечер этого дня.
Ориентировочно: 20-00 - 21 -00 (+4 GMT)
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Записываюсь в фанатки к королю, кто бы ни скрывался под его именем...:in love:
Пришлось поставить свой царственный лайк под этим заявлением. А то ведь отец опять в измене и заговоре заподозрит.
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Может быть, Вы уже мертвы, милорд Принц, и вся эта суета зря:(
Я подспудно всегда к этому готов, селянка. Жаль, конечно, если это случится до того, как я исполню свое предназначение.
Но в любом случае обещаю являться тебе в снах.
 

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
Да пожалуйста. Но давай быстрее, чесслово! У меня сейчас пара будет!:doh:
Хотелось бы мне из вредности тебя еще задержать, но меня потом замычит товарищ Совесть. Так что:
Я КОСТИК! А насчет спалить вас я обманул:p
Не хотелось прерывать нахождение здесь, не попрощавшись и не сделав какую-нибудь шалость.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Хотелось бы мне из вредности тебя еще задержать, но меня потом замычит товарищ Совесть. Так что:
Я КОСТИК! А насчет спалить вас я обманул:p
Не хотелось прерывать нахождение здесь, не поползавшими и не сделав какую-нибудь шалость.
Открыл Америку! :D Ладно, всем пока!
 

Cate

Знаменосец
Хотелось бы мне из вредности тебя еще задержать, но меня потом замычит товарищ Совесть. Так что:
Я КОСТИК! А насчет спалить вас я обманул:p
Не хотелось прерывать нахождение здесь, не поползавшими и не сделав какую-нибудь шалость.
Серьезно? У меня шок! Как так? :confused: :eek: :confused: Почему Тингол взял вас в игру?
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
Будьте бдительны, Cate, мне кажется это какой-то хитрый пикаперский ход. Опомниться не успеете, как уже будете жить на Камчатке.
Жизнь продолжительностью в 13 лет научила меня одной мудрой вещи:
Каждый думает в меру своей испорченности
 
Сверху