Essos Рейго, сын Дрого

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Sponky, 13 мар 2012.

1. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

О! Дени и Мизинец! Это же взрывоопасная смесь. Он бы не смог ею манипулировать. Санса то трусливая, а Дени трусливой не назовешь.

Хильда, Sioned и first нравится это.
  2. NIKTO

NIKTO Без права писать

Одного такого она уже прогнала.

3. Cate

Cate Знаменосец

Он не был до конца верным. Заслужит доверие, может и вернется.

Dennis Nightingale нравится это.
  4. Сулла

Сулла Знаменосец

глупая. Чем проще манипулировать - трусом или глупцом?

Корвус, Peter-88 и Mr.Silver нравится это.
  5. Summer Massacre

Summer Massacre Лорд

Одинаково; но глупым безопаснее?..

Корвус, Peter-88, Сулла и ещё 1-му нравится это.
  6. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

От глупца можно ожидать чего угодно.

Хильда, Shtee и Сулла нравится это.
  7. Dickens

Dickens Межевой рыцарь

У Мартина конечно ничего нельзя принимать за чистую монету,но думаю конкретно здесь смерть сына-это как раз его сознательный ход к возрождению драконов(своеобразный размен Дени отдала одного сына,получила трех детенышей)!

Корвус, Alexia, Этери и 7 другим нравится это.
  8. Сулла

Сулла Знаменосец

интересный кстати вопрос, но с другой стороны, трус может упереться в своем нежелании что-то делать, а глупца можно попробовать развести, убедить в безопасности чего-либо.

Корвус, Хильда и Summer Massacre нравится это.
  9. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

Здесь с Вами соглашусь, так как на эту проблему надо смотреть с разных сторон, под разными углами и в разной ситуации.

Сулла нравится это.
  10. Резчица

Резчица Удалившийся

Не понимаю как омжно обсуждать персонажа, который даже не родился.

Сулла нравится это.
  11. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

Мы не обсуждаем, мы фантазируем.

Леди Яна нравится это.
  12. Терновник

Терновник Межевой рыцарь

Ну а что? Обсуждают же идиотизм Неда и благодетельность Тайвина.:devil laugh:

А здесь даже проще - топикстартер начинает с предположения "а если не умер?" и далее все либо опровергают/сомневаются, либо размышляют на тему "что было бы/ будет, если". Абсолютно нормальное обсуждение. Кому нравится - лясы точат, кому нет - не заглядывают ;)

Alexia, Sarracenia, ReadeR1988 и 11 другим нравится это.
  13. Сулла

Сулла Знаменосец

оба утверждения правдивы и искренни:meow:

Dennis Nightingale нравится это.
  14. Sponky

Sponky Наёмник

15. Daini

Daini Оруженосец

А разве труп ребенка не сожгли вместе с трупом отца на том костре, где родились драконы? Я сейчас не буду искать цитату, книги только на читалке, но я в этом уверена.

16. Elemmire

Elemmire Ленный рыцарь

Нет, труп ребенка куда-то исчез. Я только сегодня перечитывала эту главу Дени. А на костре сожгли трупы коня и Дрого и живую Мирри.

Sarracenia, Alex83, Cat. и ещё 1-му нравится это.
  17. Elemmire

Elemmire Ленный рыцарь

Все же, я склоняюсь к мысли, что ее сын, Рейего, каким-то образом стал драконами:

Я сама извлекла урода наружу. Он был слеп, покрыт чешуями, словно ящерица, с коротким хвостом и маленькими кожаными крылышками, как у летучей мыши. Когда я взяла его, плоть отвалилась с костей, и внутри оказались только могильные черви и запах тлена. Он был мертв уже не один год…

Как будто-то бы живой младенец в чреве Дени поменялся местами с мертвыми драконами в яйцах.

Geran, Sarracenia, Хильда и 7 другим нравится это.
  18. Sheila Ashberry

Sheila Ashberry Оруженосец

Скорее всего Дени действительно родила мертвого урода, это вполне вероятно, учитывая, что Тарги из поколения в поколение активно практиковали кровосмешение, от этого происходят генетические отклонения, а то, что отец ребенка не только не тарговской крови, но и представитель другой расы, могло еще и спровоцировать эти отклонения, может у них несовместимость какая.

Мадлен Лажерлак и first нравится это.
  19. Carol

Carol Знаменосец

Родила царица в ночь
    Не то сына, не то дочь;
    Не мышонка, не лягушку,
    А неведому зверюшку
    Эта прям про Дени написано

Alexia, dreaming of summer, Lauritta и 5 другим нравится это.
  20. ponchic

ponchic Лорд

Во-первых, человек не может родить нечеловекообразное существо (с крыльями и пр.), тем более с червями:Crazy:
    Во-вторых, есть такое являение, как гетерозис, или гибридная сила, - гибридные потомки более жизнеспособны, чем родители.