• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Элрико

Кастелян
Вроде как, рановато :unsure:
А мне кажется вполне возможно. К тому же придаст дополнительной мотивации для дальнейших действий Тириона. Они ведь явно эту линию будут развивать по другому нежели в книге.
 

Dolores

Лорд
А мне кажется вполне возможно. К тому же придаст дополнительной мотивации для дальнейших действий Тириона. Они ведь явно эту линию будут развивать по другому нежели в книге.
А кого можно прислать? Для Шаи, как ни крути, пока рано, Роз явно не тронут. А больше никого нет :)
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Господа, а вы не рассматривали такой вариант, что на кресте да с колпаком на голове висит не Теон... а Давос?
Понимаю, Теон у нас главный мученик, но кто сказал, что они не могли несколько переосмыслить сцену с содержанием Давоса в темнице?
Вы подумайте вот над чем: комплекция у этого человека более крупная, нежели у Теона (сравните Альфи и Каннингема - один щупловат, другой в расцвете сил; даже посмотрите вот для интереса на сцены с обнаженным Альфи, по рукам можно одним разницу понять).
Потом: с чего бы это Рамси вешать Теона на некое подобие креста?
А если мы добавим к этому еще и то, что в последнем трейлере отблески огня полыхают на стенах, а за этим следует кадр с Мелиссандрой при таком же освещении...
Словом, мне кажется, это неспроста))
 
Господа, а вы не рассматривали такой вариант, что на кресте да с колпаком на голове висит не Теон... а Давос?
Понимаю, Теон у нас главный мученик, но кто сказал, что они не могли несколько переосмыслить сцену с содержанием Давоса в темнице?
Вы подумайте вот над чем: комплекция у этого человека более крупная, нежели у Теона (сравните Альфи и Каннингема - один щупловат, другой в расцвете сил; даже посмотрите вот для интереса на сцены с обнаженным Альфи, по рукам можно одним разницу понять).
Потом: с чего бы это Рамси вешать Теона на некое подобие креста?
А если мы добавим к этому еще и то, что в последнем трейлере отблески огня полыхают на стенах, а за этим следует кадр с Мелиссандрой при таком же освещении...
Словом, мне кажется, это неспроста))
Мне как бы сам крест, на котором тело весит, напоминает крест с герба Болтона. А тело Теона я не особо рассматривала, ибо не люблю его.
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
с чего бы это Рамси вешать Теона на некое подобие креста?
Но ведь у сериальных Болтонов на гербе вот что:
Bolton.jpg


Вы подумайте вот над чем: комплекция у этого человека более крупная, нежели у Теона (сравните Альфи и Каннингема - один щупловат, другой в расцвете сил; даже посмотрите вот для интереса на сцены с обнаженным Альфи, по рукам можно одним разницу понять).
И что? Аллен был "щупловатым" несколько лет назад. Сейчас он вот такой:
article-2264784-1705AEF5000005DC-982_306x688.jpg
 

Dolores

Лорд
А кто их знает, надо же Шаю как-то убивать. А цепи нет, чем душить? Хотя то же по времени не вяжется....:not guilty: но в сериале своё время и свои реали:banghead: :banghead:
Но не таким образом. Ее убийство, независимо от предлагаемых обстоятельств, автоматически требует от Тириона мгновенное ответное действие. Если он спустит такое "на тормозах", это будет не Тирион.
А цепь, кстати, есть. Тирион в ней в битве на Черноводной командовал. Так что главное ее теперь положить в нужном месте и вытащить в нужное время ;)
 

Yria

Знаменосец
А кто их знает, надо же Шаю как-то убивать. А цепи нет, чем душить?
Можно заколоть ее брошью в глаз. Правда, метафора о холодных руках из золота теряется, но это лучше, чем Тайвин, убивающий Шаю и присылающий сыну ее тело в ящике.
 
Можно заколоть ее брошью в глаз..
:bravo: :bravo: :bravo: А кто колоть будет? Тиря попросит что б лежала и не шевелилась ?:D :D
Блин интригующий ящик ! Да не Шая там конечно, у Тириона выражение лица не подходит, эмоциональней реакция должна быть. Склоняюсь все таки к зомбам со стены:moustached:
 

Yria

Знаменосец
:bravo: :bravo: :bravo: А кто колоть будет? Тиря попросит что б лежала и не шевелилась ?:D :D
Он сыграет на внезапности. Шая ему "Мой гигант Ланнистер, дай обниму!", а он ррраз! - и нет Шаи, даже дернуться не успела. Ладно, бред, конечно, но мне удушение ее цепью всегда казалось еще более сомнительной сценой. Он же ее не одномоментно убил, судя по его воспоминаниям, процесс удушения весьма затянулся, а она только глазами хлопала и ручками дрыгала. И вот у меня вызывает удивление, что здоровая взрослая женщина не смогла оказать карлику хоть сколько-нибудь достойного сопротивления. Хотя, может, я недооцениваю Тириона :annoyed:
 
Ах, если б эта была его "любовница" Роуз...
Сомнения меня берут, не удивлюсь, что Роз и на 4 сезон оставят :mad: :mad:
Из какой-то незначительной сцены в книге, так раздули в сериале, Роз всех переживет:devil: :devil:
 

Эliena

Знаменосец
Сомнения меня берут, не удивлюсь, что Роз и на 4 сезон оставят :mad: :mad:
Из какой-то незначительной сцены в книге, так раздули в сериале, Роз всех переживет:devil: :devil:
И сядет на ЖТ. Начнется династия Роузов. Вы все еще не хотите, чтоб Иные победили?:p
 

Пуффинус

Знаменосец
Он сыграет на внезапности. Шая ему "Мой гигант Ланнистер, дай обниму!", а он ррраз! - и нет Шаи, даже дернуться не успела. Ладно, бред, конечно, но мне удушение ее цепью всегда казалось еще более сомнительной сценой. Он же ее не одномоментно убил, судя по его воспоминаниям, процесс удушения весьма затянулся, а она только глазами хлопала и ручками дрыгала. И вот у меня вызывает удивление, что здоровая взрослая женщина не смогла оказать карлику хоть сколько-нибудь достойного сопротивления. Хотя, может, я недооцениваю Тириона :annoyed:
По книге руки у Тири хотя и короткие, но сильные.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху