• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Afinskaya

Присяжный рыцарь
А цепи нет, чем душить?
Нет цепи???:annoyed:
А это тогда что?
ep19prev.jpg
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Неее, если цепь есть, то Тирион ее в ход обязательно пустит :proud: Иначе не создавали бы лишний реквизит. Так что, Шаю душить будут.
Гораздо больше интересует, за что. Мне сложно поверить в ее предательство :annoyed:
 

Afinskaya

Присяжный рыцарь
Гораздо больше интересует, за что. Мне сложно поверить в ее предательство
Ага, в сериале Шаю более положительной сделали. Но зато не читавший зритель будет в шоке) Драматичнее получится!
 
Да и Тирион цепь только раз надел, на битву. Брошку ведь на доспехи не приколишь ;)
Он просто пижон, захотел бы приколоть нашел бы куда! А так цепоца новая, ни разу не надёванная, а тут и повод нашелся пофартить!;) :D
 
Арья великолепна, надеюсь ей таки дадут убить кого-нибудь..
Дадут дадут . На 0.19 секунде показано как она меч из кого-то вытаскивает. Добралась таки наконец.
Я получше разглядела. Арья там не убивает, у неё меч из рук выбили. Так, что пока не судьба;)
 

Перелетная

Рекрут
Мне кажется, с линией Тириона поступят подобным образом, как с Харенхоллом, ласкиным супом и проч. - чтобы "не пугать зрителя" убийствами в исполнении положительного персонажа, либо усугубят обстоятельства убийства, усилят мотивацию, либо вообще сбросят это дело все на того же Тайвина, "который все равно умрет, с него станется"...
А Джендри все-таки поваляет Арью по полу, хоть и при других обстоятельствах и с другим настроением :D
 

YaVeronika

Знаменосец
Нет цепи???:annoyed:
А это тогда что?
ep19prev.jpg

Мдаа кто там отвечает за реквизит. Незачет. :( Если бы не Вы так и осталась бы в неведении по поводу цепи. Ну вот правда я одна не могу там разглядеть рук? Какие то-пряники друг на друге. :killed:
 

Yria

Знаменосец
Да нет, руки все же. Правая-левая-правая-левая. С середины они зеркально повернуты. Просто у них длинные пальцы, так что ладоней толком не видно.
 
Ну вот правда я одна не могу там разглядеть рук? Какие то-пряники друг на друге. :killed:
Да нет, руки все же. Правая-левая-правая-левая. С середины они зеркально повернуты. Просто у них длинные пальцы, так что ладоней толком не видно.
Мы просто знаем как примерно должна выглядеть цепь и уже знаем что должны видеть. А по незнанке и правда попробуй разбери что там за пряники:fools:
 
Ну походу не Лим. Одежда другая, красноватая... Торос?!!
Верх вроде отсвечивает красным. Вполне возможно.
у меня народ за макароны принял:D
Мы Тириону не скажем на что похожа его цЕпочка. А Тайвину походу тоже так показалось, поэтому он брошку предпочел:D :facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху