• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
О боже, я не могу, я вся в ожидании, опять оргазмический трейлер!!Ыыы:D

Почему не показали Рамзайку? Его вообще не покажут? А та девушка была Кира? Какая-то она незамученная:unsure:
Теонушко....просто Теонушко:kiss: :kiss: :kiss: .
Рамзайка это на сладкое! Держитесь! Страшно представить , что будет с фанатками когда его наконец покажут:волнуюсь: :волнуюсь:
Девушка в конце ? А почему Кира? Та которая с Теоном была, а потом её Рамсик забрал? А чего её тогда женщина раздевает :annoyed:
Теона по чуть выдают, дозировано - сначала торс, потом целиком, теперь дали голоса немного, мешок боюсь так до последнего и не снимут
Хиди с каждым сезоном хорошеет !!:kissy:
А Станис какой страстный:kiss: :kiss: кто бы мог подумать:in love: :in love:
А сцена с Даарио на 0.36 сек. напомнила сцену из балета "Спартак":annoyed: :annoyed:
 
Может, это замена Джейни Пуль?
Судя по сюжету, скорее Таены Мерривезер:annoyed:

tumblr_mju49knCK41r9h4heo1_500.jpg

Это Станнис с проникновенной речью о долге и судьбе, решетка:meow: и Давос? Или кто?
 

Alerie

Лорд
Тайвин и Станнис шикарные, но что Мел делает в одном кадре с Торосом?:eek:
Еще смутило отсутствие плащика на Сансе в сцене с Джоффри. Или это-таки не свадьба, или она будет без плаща, а сериал без соответствующего знаменательного момента.:cry:
И что это за странная Миранда тоже неясно. Я бы предположила, что это Серсея ее раздевает, но как-то это :ill: , и вроде Серсея от таких игрищ не особо в восторге. Так что я за идею с ЛжеАрьей.
 

Alerie

Лорд
Миранда из свиты Маргери. Как она может изображать северянку, если Севера в глаза не видела?
А как вы пришли к такому выводу, это известная информация, что из свиты Маргери?
Это Станнис с проникновенной речью о долге и судьбе, решетка:meow: и Давос? Или кто?
Я думаю, это Давос.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Я бы предположила, что это Серсея ее раздевает, но как-то это :ill: , и вроде Серсея от таких игрищ не особо в восторге.
Хм. Книжная Серсея с Таеной сексом занималась, на минуточку... :not guilty:
 

Dolores

Лорд
А как вы пришли к такому выводу, это известная информация, что из свиты Маргери?
На форуме была фотография, где Миранда с Маргери стоят рядом в одежде сходной цветовой гаммы и фасона. До приезда Тиреллов девушка не появлялась. По логике получается, что она - одна хайгарденских из дам, сопровождающих Маргери.
 
Хм. Книжная Серсея с Таеной сексом занималась, на минуточку... :not guilty:
А не сильно ли молода для Мерривезер ? Я немного постарше представляла. Возможно возраста Серсеи


И что это за странная Миранда тоже неясно. Я бы предположила, что это Серсея ее раздевает, но как-то это :ill: , и вроде Серсея от таких игрищ не особо в восторге. Так что я за идею с ЛжеАрьей.

Но раздевает ее именно женщина. Да и до лжеАрьи совсем далеко.
 

Vared

Кастелян
Робб, судя по всему, снова отправляется в поход за Запад, где возьмет золото Тайвина. Только теперь Жиенна/Талиса уже с собой...
На 0:36 это Даарио дерется с Серым Червем?? Или тот мулат - простой юнкайский солдат?
На 0:55, я так понимаю,это Харренхол? Возникает вопрос, не по нему ли Робб с Кет прогуливаются среди множества раненых и убитых?
Септа шикарна.
И главное - НАКОНЕЦ-ТО ВОЛКИ! Правда, маленькие они какие-то в трейлере...
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

aveshy

Знаменосец
И что это за странная Миранда тоже неясно. Я бы предположила, что это Серсея ее раздевает, но как-то это
Мне кажется, вряд ли это Серсея. Платье у нее слишком невыразительное, как у служанки.
 

Dolores

Лорд
А не сильно ли молода для Мерривезер ? Я немного постарше представляла. Возможно возраста Серсеи
Похоже, нас ожидает "эффект Талисы": сценаристы придумывают персонажа, которому пишут отдельную линию, передавая творению личной фантазии кое-какие сюжетные функции книжного.
 

Alerie

Лорд
На форуме была фотография, где Миранда с Маргери стоят рядом в одежде сходной цветовой гаммы и фасона. До приезда Тиреллов девушка не появлялась. По логике получается, что она - одна хайгарденских из дам, сопровождающих Маргери.
Тогда ок, я этого просто не видела, а тут платье совсем другое.

Про секс Таены и Серсеи. У меня сложилось ощущение что последняя сделала это, не испытывая особого восторга. Дени вроде куда больше понравилось.
 

YellowM

Наемник
Там была битва? Вроде только переговоры.

Ну конечно была. Вот цитата из вики

"Дени удалось переманить на свою сторону Ворон-Буревестников во главе с Даарио Нахарисом, а юнкайских господ она дезориентировала, предложив им на раздумья три дня. На деле же она приказала напасть в ту же ночь и одержала сокрушительную победу"
 

Frau Lolka

Знаменосец
Про секс Таены и Серсеи. У меня сложилось ощущение что последняя сделала это, не испытывая особого восторга. Дени вроде куда больше понравилось.
Так для Серсеи дело было не в удовольствии, а во власти.
 

Istar

Знаменосец
Такое ощущение, что она к Торосу зачем-то приехала:confused:
Станнис бросил Мел :eek: она в печали :cry: и старая собака решила выучить новые фокусы :smirk: и поехала на повышение профквалификации :not guilty: а тут уж вопрос насколько старательной ученицей она была: толи так и не смогла овладеть фокусом с оживлением, толи страшный спойлер сценаристы решили, что у Мел после рождения теней лвлап и она вместо Тороса будет оживлять наше нелюбимое зомби
 
Похоже, нас ожидает "эффект Талисы": сценаристы придумывают персонажа, которому пишут отдельную линию, передавая творению личной фантазии кое-какие сюжетные функции книжного.
Вот это, да!! В книге и так столько народу осталось невостребованного. А у них новые герои, новые линии! Зарядка для фантазии-- узнай героя по фотографии и угадай есть ли он в книге:crazzzy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху