• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
вдогонку: отсутствие проведённого обряда по своим обычаям - удобный повод на будущее. Пространство для манёвра, так сказать. Мало ли что, вдруг понадобится расторгнуть брак - а он и не заключался, "я в СБ испокон веков верую, знать не знаю никаких других! А деваха эта бесстыжая - сама мне на **** уцепилася, ни при чом я, молоденькай был ишшо! Пшла прочь, постылая!" - ну или как-то так. Только автор ПЛиО решил - хорош уже, и вынес "пацана, который к успеху шёл", оставив фанов сочинять оправдания и версии в сослагательном наклонении.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А в сериале они разве собирались на стену?

а что разве нет? Ну всё,пойду-ка я карать сценаристов.Валар Моргулис!:devil:


Только автор ПЛиО решил - хорош уже, и вынес "пацана, который к успеху шёл", оставив фанов сочинять оправдания и версии в сослагательном наклонении.

Да,не фартануло.:(
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Чувство юмора просто не забываем включать перед тем,как войти сюда ))) и будет тоже весело )))) а с другой стороны читать вроде тоже никто никого не заставляет ))))
ну я сюда захожу узнать Новости 3 сезона игры престолов, понимаете? и приходится продираться сквозь страницы плевков в сериал чтобы узнать-таки САМИ НОВОСТИ. Причем здесь чувство юмора вообще? что-то я не вижу веселья отписавшихся по поводу Талисы/Ридов/Мел и т.д.
 

Bardeal

Знаменосец
а что разве нет? Ну всё,пойду-ка я карать сценаристов.Валар Моргулис!
Ну без Ридов с какого перепуга они пойдут на стену, тут скорее всего они решат пойти к Робу и на перешейке уже на легушат натолкнутся.
 

ddv

Знаменосец
в сериале они разве собирались на стену?
а разве нет? Я не помню уже, в какой именно серии - когда из спАленного Винтерфелла вАлят, их недобитый Дагмером Лювин напутствует к Джону идти.
 

tarris

Удалившийся
и приходится продираться сквозь страницы плевков в сериал
))) учитесь плавать, в том смысле,что плевки буквально уже завтра превратятся в моря и окияны )))
зы если на главной странице нет новостей,значит, в теме исключительно сплошное общение ))) сериал все очень любят,не любили бы не обсуждали ))))
 

Перелетная

Рекрут
ну я сюда захожу узнать Новости 3 сезона игры престолов, понимаете? и приходится продираться сквозь страницы плевков в сериал чтобы узнать-таки САМИ НОВОСТИ. Причем здесь чувство юмора вообще? что-то я не вижу веселья отписавшихся по поводу Талисы/Ридов/Мел и т.д.
Сами новости выкладывают в новостной ленте сайта. На форуме в этой теме выкладывают новости и обсуждают их. Для этого и создан форум. Если вы так мучаетесь, то "кто заставляет"? Заходите на главную страницу. Комменты только лучше не читать, там то же самое. Люди - они, знаете... разговаривают.
 

Арканис

Знаменосец
откуда помните? Можно источник?
Из памяти.

и поэтому его, как и лордёнышей, ведёт к Стене Оша.
Куда она его ведет - неизвестно. Может, совет Лювина она "приняла к сведению" - как-то же она очутится на Скагосе, и вряд ли это ей Риды посоветуют.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху