• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Справа от заголовка самой свежей новости.
Все равно не нашла:banghead: , ладно, не важно. А где саму серию можно будет увидеть ?? 
Все, кто посмотрит первую серию в оригинале, знайте, вредная вздорная девушка, то бишь я, страшно завидует вам:) :) :)
Вы не одна, можно я к вам присоединюсь ?:)
 

Катриона

Рекрут
В общем, для тех, кто в танке, у кого нет счетчика. Судя по нему по Мск в 5.00 утра понедельника выходит серия. Помню по прошлому году, что на зарубежных ресурсах она появлялась рано утром. У нас - как повезет. Вечером или во вторник (без перевода, либо с субтитрами).
В прошлом году я в Англии была, там только в понедельник вечером показывали.
 

Sighost

Наемник
В понедельник утром точно на thepiratebay.org выложено уже будет. В оригинале естественно.

С нет-бука. Если б разговор о счетчике не зашел, я так бы и не узнала, что почти треть страницы у меня не показывается ((
Глянул с планшета: счетчик, как и неумещающийся столбец находятся в самом низу страницы после всех новостей.
 

DeadMan

Lostfilm
Катриона,
вариантов будет масса, не сомневайтесь :smirk:
только вот спешка до добра не доводит, что безусловно отразится на скороспелых переводах и озвучках

на всякий случай, повторюсь: релиз от LostFilm будет по средам, как и раньше.
 
Глянул с планшета: счетчик, как и неумещающийся столбец находятся в самом низу страницы после всех новостей.
Ммда!! Х...ва быть недалугой!!:facepalm: :banghead: :banghead: Спасибо !! Я же спускалась до страниц и внимания не обратила.:confused: :killed:
 

Берен

Знаменосец
В общем, для тех, кто в танке, у кого нет счетчика. Судя по нему по Мск в 5.00 утра понедельника выходит серия. Помню по прошлому году, что на зарубежных ресурсах она появлялась рано утром. У нас - как повезет. Вечером или во вторник (без перевода, либо с субтитрами).
В прошлом году я в Англии была, там только в понедельник вечером показывали.

Основываясь на датах выхода 1-ых эпизодов 1-го и соответственно 2-го сезонов, осмелюсь предположить, что где-то через две недели 1-ый эпизод 3-го сезона в более менее приличном качестве появится на …
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Берен, а давайте мы не будем давать ссылки на то, где смотреть можно. Вот с этим вообще никаких проблем нет. Мест тьма. С субтитрами в понедельник, с озвучкой — до четверга будет несколько вариантов, если очень хочется Фоксов, то через 12 дней.
 

Берен

Знаменосец
Берен, а давайте мы не будем давать ссылки на то, где смотреть можно. Вот с этим вообще никаких проблем нет. Мест тьма. С субтитрами в понедельник, с озвучкой — до четверга будет несколько вариантов, если очень хочется Фоксов, то через 12 дней.

Да как скажете, хотя прямой вопрос предполагает прямой ответ.
 

quazimon

Рекрут
Люди добрые, кто то может поделится ссылкой на онлайн-версию телеканала НВО. Желательно в хорошем качестве.
 

ImP

Рекрут
Основываясь на датах выхода 1-ых эпизодов 1-го и соответственно 2-го сезонов, осмелюсь предположить, что где-то через две недели 1-ый эпизод 3-го сезона в более менее приличном качестве появится на …
что что?))) какие 2 недели))
на рутрекере 1-ая серия прошлого сезона была выложена 4 апреля 2012 года в 1920х1080 с переводом LostFilm

скорее всего в этом году будет также, к четвергу должно появится 1080p
по крайней мере я на это надеюсь

правда я еще в сомнениях, может подождать пару месяцев и посмотреть все разом..
первый сезон именно так смотрел и он оставил куда более яркое впечатление, чем 2ой
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху